RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Зал Ожидания»

Логотип Зал Ожидания


Телефон:
+7 (812) 333-10-69


Адрес:
наб. Обводного кан. 118


Адрес в интернете:
http://clubzal.com/


Описание:
«Зал Ожидания» перевернул представление о концертных площадках, рассчитанных на тысячу человек – в отличии от «коробок», забитых различной аппаратурой, «Зал Ожидания» имеет приятный дизайн, большое количество удобных посадочных мест, а также просторный бар. Клуб удобно расположен, благодаря чему дорога к нему из любого района города будет недолгой и приятной. Большое количество парковочных мест позволит без проблем оставить свой автомобиль на время отдыха.


Актуальные мероприятия


1 мая Пн 1 мая, ПТВП -- Последние Панки В Париже (Зал Ожидания)
ПТВП -- Последние Панки В Париже Зал Ожидания 20:00
13 мая Сб 13 мая, Amorphis (Зал Ожидания)
Amorphis Зал Ожидания 10:00
3 июня Сб 3 июня, MAYHEM (Зал Ожидания)
MAYHEM Зал Ожидания 20:00

Прошедшие концерты

21 апреля 2017 - ORIGAMI (20:00)
16 апреля 2017 - Александр Бон (19:30)
14 апреля 2017 - The Depeche Mode Show - ROYCE (20:00)
3 апреля 2017 - ALCEST (18:00)
6 марта 2017 - SEPULTURA (19:00)
22 февраля 2017 - VSЁ фест THE BEST (18:00)
21 февраля 2017 - Kurt Cobain Birthday Fest (18:00)
18 февраля 2017 - Zorge - Большой концерт (20:00)
4 февраля 2017 - МАРА (19:00)
20 января 2017 - ДАДИМ МИРУ ШАНС (19:00)
5 января 2017 - Красная Плесень (18:00)
4 января 2017 - Приключения Эллектроников (19:00)
2 января 2017 - ПСИХЕЯ THE BEST (19:00)
16 декабря 2016 - PAIN (18:00)
10 декабря 2016 - Boris (19:00)
5 декабря 2016 - Красная Плесень (19:00)
4 декабря 2016 - YELLOWCARD (USA) (19:00)
2 декабря 2016 - Breakdown Of Sanity (18:00)
30 ноября 2016 - DIRKSCHNEIDER (20:00)
27 ноября 2016 - Annihilator (Can) (19:00)
25 ноября 2016 - Korpiklaani (20:00)
17 ноября 2016 - para bellvm (20:00)
5 ноября 2016 - Последние Танки в Париже (20:00)
4 ноября 2016 - Sodom (20:00)
2 ноября 2016 - Dope (19:00)
29 октября 2016 - Самый страшный Halloween (18:00)
23 октября 2016 - Sonic Syndicate (19:00)
19 октября 2016 - Submotion Orchestra (18:00)
14 октября 2016 - Красная плесень (20:00)
6 октября 2016 - ANIMALS AS LEADERS (USA) (19:00)
5 октября 2016 - Инкогнито (18:00)
1 октября 2016 - Голос Омерики (20:00)
30 сентября 2016 - Amaranthe (18:00)
24 сентября 2016 - Биртман - ЕДИНСТВЕННЫЙ ОСЕННИЙ КОНЦЕРТ «БИРТМАН» В ПЕТЕРБУРГЕ! (19:00)
23 сентября 2016 - Юлия Коган (19:00)
20 сентября 2016 - The Fall of Troy (19:00)
18 сентября 2016 - ADEPT (SWE) (18:00)
17 сентября 2016 - TIAMAT (20:00)
16 сентября 2016 - Ля-Миноръ - большой осенний концерт (19:00)
2 августа 2016 - Dying Fetus (19:00)
8 июля 2016 - Василий К. и Интеллигенты (19:00)
21 июня 2016 - HAVOK (USA) (19:00)
16 июня 2016 - TESSERACT (20:00)
12 июня 2016 - Kataklysm (Can) (20:00)
5 июня 2016 - Красная Плесень (20:00)
3 июня 2016 - Глеб Самойлов and The Matrixx (20:00)
24 мая 2016 - FLESHGOD APOCALYPSE + HATE (19:00)
21 мая 2016 - Year of No Light, Mantar, Talbot (19:00)
15 мая 2016 - Sadist (18:00)
14 мая 2016 - Xandria (19:00)
13 мая 2016 - CRADLE OF FILTH (20:00)
7 мая 2016 - Decapitated (20:00)
1 мая 2016 - ПТВП (19:00)
30 апреля 2016 - ABBATH (19:00)
29 апреля 2016 - НАИВ (20:00)
28 апреля 2016 - Сергей Дон (20:00)
26 апреля 2016 - Dead by April (20:00)
22 апреля 2016 - ELUVEITIE (18:00)
19 апреля 2016 - Nile / Belphegor / Pyre (19:00)
17 апреля 2016 - СМЕХ (19:00)
15 апреля 2016 - Bohren und der club of gore (20:00)
14 апреля 2016 - MOONSPELL (PT) (20:00)
3 апреля 2016 - CROSSFAITH (20:00)
2 апреля 2016 - Faun (DE) (19:00)
1 апреля 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
25 марта 2016 - НОМ — золотой состав (20:00)
19 марта 2016 - СЛОТ (20:00)
17 марта 2016 - SAMAEL (20:00)
12 марта 2016 - Eskimo Callboy (20:00)
8 марта 2016 - АЛЕNA (19:00)
7 марта 2016 - ЛАНДЫШИ (19:00)
4 марта 2016 - Powerwolf (20:00)
28 февраля 2016 - ТЕЛЕВИЗОР (19:00)
26 февраля 2016 - УНДЕРВУД (19:00)
21 февраля 2016 - Kurt Cobain Birthday Fest 2016 (18:00)
20 февраля 2016 - PARKWAY DRIVE (AUS) (21:00)
7 февраля 2016 - Amorphis (20:00)
5 февраля 2016 - SPB Ska-Jazz Review (18:00)
15 января 2016 - Male Factors (20:00)
13 января 2016 - Сказы (20:00)
9 января 2016 - Глеб Самойлоff & The Matrixx (19:00)
8 января 2016 - Red Elvises (20:00)
6 января 2016 - 7Б и Иван Демьян (20:00)
3 января 2016 - Ландыши (20:00)
2 января 2016 - Шоу-концерт «Симфонические РОК-ХИТЫ» (20:00)
26 декабря 2015 - Otto Dix - Презентация Альбома (19:00)
24 декабря 2015 - КняZz (21:00)
19 декабря 2015 - Главная Рок-Ёлка страны (18:00)
18 декабря 2015 - Ундервуд (20:00)
11 декабря 2015 - АукцЫон (18:00)
5 декабря 2015 - Cult of Luna (19:00)
4 декабря 2015 - SUNLESS RISE (19:00)
28 ноября 2015 - Дмитрий Спирин (22:00)
25 ноября 2015 - RavenLoft fest (18:00)
21 ноября 2015 - Anaal Nathrakh (18:00)
20 ноября 2015 - Akira Yamaoka (19:00)
13 ноября 2015 - Annihilator (20:00)
9 ноября 2015 - Fear Factory (20:00)
31 октября 2015 - Самый страшный Halloween (18:00)
25 октября 2015 - UDO (20:00)
24 октября 2015 - Tracktor Bowling (19:00)
23 октября 2015 - Мегаполис (20:00)
22 октября 2015 - Van Canto (20:00)
17 октября 2015 - MAAK MY JAS TOUR 2015 (20:00)
10 октября 2015 - Тролль Гнет Ель (19:00)
7 октября 2015 - Napalm Death (19:00)
3 октября 2015 - ПТВП (19:00)
27 сентября 2015 - Юлия Коган (20:00)
26 сентября 2015 - Слот (20:00)
19 сентября 2015 - МАРА (19:00)
18 сентября 2015 - Alestorm (19:00)
17 сентября 2015 - Septicflesh (19:00)
12 сентября 2015 - DRACONIAN (19:00)
6 сентября 2015 - The Subways (20:00)
5 сентября 2015 - Refuge (19:00)
5 августа 2015 - Глеб Самойлов & The Matrixx (20:00)
31 июля 2015 - HERETIC FEST III (18:00)
16 июля 2015 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
9 июля 2015 - DEEZ NUTS + support (19:00)
3 июля 2015 - Мария Чайковская (20:00)
19 июня 2015 - DISTEMPER (19:00)
8 июня 2015 - EXODUS (19:00)
30 мая 2015 - The Beatles Cover party (20:00)
24 мая 2015 - Найк Борзов. Большой праздничный концерт. Лучшее! (20:00)
23 мая 2015 - Мегаполис (20:00)
22 мая 2015 - OVERKILL (USA) (20:00)
16 мая 2015 - Финал REVOLUTION 2015 (17:00)
14 мая 2015 - Александр Ф. Скляр (20:00)
10 мая 2015 - Para bellvm (20:00)
8 мая 2015 - Сказы (20:00)
3 мая 2015 - Площадь Восстания (20:00)
30 апреля 2015 - MADBALL (USA) (19:00)
29 апреля 2015 - RED FANG (20:00)
25 апреля 2015 - Eskimo Callboy (20:00)
21 апреля 2015 - Our Last Night (USA) (17:00)
18 апреля 2015 - ТЕЛЕВИЗОР (20:00)
17 апреля 2015 - ABNEY PARK (19:00)
12 апреля 2015 - ENSIFERUM (19:00)
11 апреля 2015 - Элизиум. Косморок (20:00)
10 апреля 2015 - Carnifex (20:00)
3 апреля 2015 - KORPIKLAANI (19:00)
2 апреля 2015 - Александр Пушной (20:00)
29 марта 2015 - Леонид Федоров и Крузенштерн (20:00)
28 марта 2015 - HATEBREED (USA) (19:00)
27 марта 2015 - Distemper (19:00)
20 марта 2015 - День Святого Патрика (20:00)
19 марта 2015 - Ангел НеБес (20:00)
14 марта 2015 - СЛОТ (20:00)
12 марта 2015 - SEPULTURA (20:00)
7 марта 2015 - Sabaton (20:00)
2 марта 2015 - Chelsea Grin / Veil of Maya (20:00)
1 марта 2015 - Железный Занавес (18:30)
28 февраля 2015 - Красная Плесень (20:00)
27 февраля 2015 - Periphery (19:00)
23 февраля 2015 - ТАРАКАНЫ! (20:00)
22 февраля 2015 - ELUVEITIE (20:00)
16 февраля 2015 - Solstafir (19:00)
13 февраля 2015 - Diablo Swing Orchestra (19:00)
8 февраля 2015 - The Dartz. Концерт-Возвращение в Питере (19:00)
1 февраля 2015 - WHAT ABOUT BILL? (20:00)
31 января 2015 - L`ame Immortelle (19:00)
24 января 2015 - 7Б (20:00)
23 января 2015 - XANDRIA (19:00)
18 января 2015 - Отава Ё (19:00)
16 января 2015 - Dominia (20:00)
8 января 2015 - Red Elvises (20:00)
5 января 2015 - Новогодний концерт Александра Пушного! (20:00)
2 января 2015 - НОМ в золотом составе (20:00)
1 января 2015 - Психея (20:00)
30 декабря 2014 - SUNSAY (20:00)
28 декабря 2014 - Otto Dix (18:00)
21 декабря 2014 - Tremor Control (18:00)
20 декабря 2014 - Аукцыон (19:00)
14 декабря 2014 - Ольга Арефьева и Ковчег (18:00)
13 декабря 2014 - КняZZ (19:00)
12 декабря 2014 - Amaranthe (18:00)
9 декабря 2014 - THE AMITY AFFLICTION (19:00)
7 декабря 2014 - Катарсис, Черный Обелиск (18:00)
5 декабря 2014 - Ундервуд (19:00)
4 декабря 2014 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
3 декабря 2014 - ZIMA FEST (19:00)
2 декабря 2014 - ЛЮДИ МИРА (18:00)
30 ноября 2014 - Психея (19:00)
29 ноября 2014 - Ё-Моё фест (18:00)
27 ноября 2014 - NOMERA (20:00)
26 ноября 2014 - CROSSFAITH (17:00)
23 ноября 2014 - Finntroll (18:00)
21 ноября 2014 - CREMATORY (19:00)
19 ноября 2014 - para bellvm (19:00)
16 ноября 2014 - П.Т.В.П. (19:00)
15 ноября 2014 - Tesseract and Xerath (19:00)
14 ноября 2014 - Jane Air (19:00)
8 ноября 2014 - SODOM (19:00)
7 ноября 2014 - DIARY OF DREAMS (DE) (18:00)
6 ноября 2014 - Everlast (19:00)
3 ноября 2014 - Mgzavrebi (19:00)
2 ноября 2014 - Большой Самайн (16:00)
1 ноября 2014 - Poets Of The Fall (19:00)
25 октября 2014 - Александр Пушной (20:00)
25 октября 2014 - THE HARDKISS (19:00)
24 октября 2014 - The Meteors (18:00)
19 октября 2014 - Amorphis (20:00)
18 октября 2014 - Marusha (GER) (23:30)
16 октября 2014 - The MATRIXX (20:00)
15 октября 2014 - Аркона (19:00)
14 октября 2014 - Eccentric Fest 2014. Monuments, Hacktivist (18:00)
11 октября 2014 - Cradle of Filth (20:00)
10 октября 2014 - OKTOBIERFEST 2014 (19:00)
9 октября 2014 - Trentemoller (18:00)
8 октября 2014 - Дмитрий Сид Спирин, Тараканы (20:00)
5 октября 2014 - Сегодня Ночью (20:00)
4 октября 2014 - ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (20:00)
2 октября 2014 - Вельвет (20:00)
1 октября 2014 - Dope (USA) (20:00)
28 сентября 2014 - Телевизор (19:00)
27 сентября 2014 - DISTEMPER (19:00)
26 сентября 2014 - Pirate Day (18:00)
20 сентября 2014 - Deathstars (18:00)
19 сентября 2014 - KYPCK (19:00)
14 сентября 2014 - СЛОТ (20:00)
12 сентября 2014 - DOMINIA (19:00)
11 сентября 2014 - Ива Нова (20:00)
9 сентября 2014 - Betraying the Martyrs (20:00)
6 сентября 2014 - Ундервуд (20:00)
5 сентября 2014 - ZNAKI (20:00)
4 сентября 2014 - Maybeshewill (20:00)
30 августа 2014 - Кирпичи (18:00)
26 августа 2014 - Agnostic front (20:00)
24 августа 2014 - RED ELVISES (20:00)
22 августа 2014 - Кошки Jam (19:00)
18 августа 2014 - Touche Amore and `68 (20:00)
5 августа 2014 - День Рождения Глеба Самойлова (20:00)
3 августа 2014 - IWRESTLEDABEARONCE (USA) / TEXAS IN JULY (USA) (20:30)
26 июля 2014 - Billy’s Band (20:00)
25 июля 2014 - LONDON AFTER MIDNIGHT (20:00)
15 июля 2014 - KYLESA (19:00)
14 июля 2014 - HAVOK (19:00)
8 июля 2014 - Carnifex/Obey The Brave (20:00)
5 июля 2014 - FOR THE FALLEN DREAMS (19:00)
3 июля 2014 - Тролль Гнет Ель (20:00)
22 июня 2014 - Blessthefall (19:00)
20 июня 2014 - Психея (20:00)
19 июня 2014 - EMMURE (20:00)
12 июня 2014 - DIE APOKALYPTISCHEN REITER (19:00)
10 июня 2014 - Dying Fetus (USA) / Toxic Holocaust (USA) (20:00)
7 июня 2014 - МАРА (20:00)
5 июня 2014 - ОЛЬГА АРЕФЬЕВА и гр. КОВЧЕГ (20:00)
4 июня 2014 - Монгол шуудан (20:00)
2 июня 2014 - Zebrahead (20:00)
1 июня 2014 - PSYCHIC TV (20:00)
29 мая 2014 - The Optimystica Orchestra (20:00)
26 мая 2014 - Dark Tranquillity (20:00)
25 мая 2014 - GIRUGAMESH (20:00)
24 мая 2014 - 5 Diez и БеZумные Усилия (20:00)
23 мая 2014 - Otto Dix (20:00)
21 мая 2014 - Леножи (20:00)
16 мая 2014 - Валентин Стрыкало (19:00)
15 мая 2014 - КняZz unplugged (20:00)
14 мая 2014 - The Creepshow (20:00)
11 мая 2014 - Финал фестиваля REVOLUTION 2014 (16:00)
10 мая 2014 - BEHEMOTH (19:00)
8 мая 2014 - Танцы Минус (20:00)
5 мая 2014 - Thallium Festival (19:00)
4 мая 2014 - BIOPSYHOZ (20:00)
3 мая 2014 - SUBCULTURA FESTIVALL (14:00)
2 мая 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
1 мая 2014 - ПТВП (18:00)
30 апреля 2014 - КОПЕНGАGЕН и НАС НЕТ (20:00)
28 апреля 2014 - THOUSAND FOOT KRUTCH (20:00)
27 апреля 2014 - King Rock Fest (14:30)
24 апреля 2014 - GAMMA RAY (20:00)
23 апреля 2014 - Калинов Мост (20:00)
21 апреля 2014 - Memphis May Fire + The Word Alive (18:00)
20 апреля 2014 - Сергей Табачников и nobody.one (19:00)
19 апреля 2014 - Jazzanova live feat. Paul Randolph (20:00)
18 апреля 2014 - СЛОТ (20:00)
17 апреля 2014 - para bellvm (20:00)
13 апреля 2014 - Bohren und der club of gore (20:00)
12 апреля 2014 - RED FANG (20:00)
10 апреля 2014 - Элизиум (20:00)
9 апреля 2014 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (20:00)
7 апреля 2014 - Eskimo Callboy (20:00)
6 апреля 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
4 апреля 2014 - The Birthday Massacre (20:00)
3 апреля 2014 - ОдноНо (18:00)
30 марта 2014 - IT MEANS REVIVAL (19:30)
29 марта 2014 - Neophyte (NL), Endymion (NL) (23:30)
29 марта 2014 - LAMB (20:00)
28 марта 2014 - Orphaned Land (19:00)
23 марта 2014 - КОRSИКА (17:00)
22 марта 2014 - Royal Hunt (20:00)
21 марта 2014 - THE 69 EYES (20:00)
16 марта 2014 - KILLERPILZE (20:00)
15 марта 2014 - НОМ (20:00)
14 марта 2014 - CRUACHAN (18:00)
13 марта 2014 - The Retuses (20:00)
10 марта 2014 - Скворцы Степанова (20:00)
9 марта 2014 - Глеб Самойлоff & the Matrixx (20:00)
8 марта 2014 - Валентин Стрыкало (20:00)
7 марта 2014 - Powerwolf (19:00)
6 марта 2014 - Watain (20:00)
4 марта 2014 - Being As An Ocean (20:00)
2 марта 2014 - DIE KRUPPS (19:00)
1 марта 2014 - KILLSWITCH ENGAGE (20:00)
28 февраля 2014 - ICED EARTH (19:00)
23 февраля 2014 - Красная Плесень (19:00)
20 февраля 2014 - Тараканы! (20:00)
16 февраля 2014 - Alcest (20:00)
15 февраля 2014 - VAN CANTO (20:00)
13 февраля 2014 - Easy Dizzy (20:00)
7 февраля 2014 - CALIBAN (20:00)
2 февраля 2014 - Странные игры (20:00)
31 января 2014 - SUBКУЛЬТУРА FEST (16:00)
30 января 2014 - Our Last Night (20:00)
24 января 2014 - SODOM (20:00)
8 января 2014 - Глеб Самойлоff & The Matrixx (19:00)
7 января 2014 - The Delta Bombers (20:00)
5 января 2014 - КИРПИЧИ (19:00)
4 января 2014 - ПТВП+ПСИХЕЯ (19:00)
3 января 2014 - ФРОСТ фест (18:00)
2 января 2014 - ILWT (20:00)
1 января 2014 - Billy´s Band (20:00)
28 декабря 2013 - OTTO DIX (19:00)
21 декабря 2013 - КняZz (20:00)
19 декабря 2013 - АукцЫон (20:00)
18 декабря 2013 - Walls of jericho (20:00)
15 декабря 2013 - Elakelaiset (18:00)
14 декабря 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
13 декабря 2013 - Korpiklaani (19:00)
11 декабря 2013 - ZNAKI (20:00)
9 декабря 2013 - Patrick Wolf (20:00)
8 декабря 2013 - Элизиум (20:00)
7 декабря 2013 - Нервы (20:00)
6 декабря 2013 - Ногу свело! (20:00)
5 декабря 2013 - Peter Murphy (20:00)
3 декабря 2013 - DIARY OF DREAMS (20:00)
1 декабря 2013 - Ундервуд (20:00)
30 ноября 2013 - ЭПИДЕМИЯ (20:00)
29 ноября 2013 - Mew (20:00)
28 ноября 2013 - The Retuses (20:00)
27 ноября 2013 - Escape the Fate (20:00)
26 ноября 2013 - Flogging Molly (20:00)
24 ноября 2013 - New Politics (20:00)
23 ноября 2013 - Markscheider Kunst (20:00)
22 ноября 2013 - Roman Rain (20:00)
21 ноября 2013 - MINDLESS SELF INDULGENCE (20:00)
20 ноября 2013 - Russian Circles (20:00)
19 ноября 2013 - ELECTRIC SIX (20:00)
16 ноября 2013 - Музыкальный Коллектив Петра Налича (20:00)
15 ноября 2013 - ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (18:00)
13 ноября 2013 - ЛИНДА (20:00)
10 ноября 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
9 ноября 2013 - План Ломоносова (20:00)
8 ноября 2013 - St.Petersburg Ska-Jazz Review (20:00)
7 ноября 2013 - Nadja & OVO (20:00)
2 ноября 2013 - СЛОТ (20:00)
31 октября 2013 - Riverside (20:00)
30 октября 2013 - Emergenza (16:00)
26 октября 2013 - Танцы Минус (20:00)
25 октября 2013 - AT THE GATES (20:00)
24 октября 2013 - The Maneken (20:00)
20 октября 2013 - Псой Короленко и группа ОПА! (20:00)
18 октября 2013 - Глеб Самойлоff The Matrixx (18:00)
17 октября 2013 - You Love Her Coz She`s Dead (18:00)
15 октября 2013 - Cj Ramone (20:00)
12 октября 2013 - Игорь Растеряев (20:00)
2 октября 2013 - A PLACE TO BURY STRANGERS / SOVIET SOVIET (19:00)
1 октября 2013 - SATYRICON (20:00)
29 сентября 2013 - Infected Mushroom (20:00)
26 сентября 2013 - ПТВП (20:00)
22 сентября 2013 - Маша и Медведи (20:00)
20 сентября 2013 - МАРА (20:00)
19 сентября 2013 - Amorphis (20:00)
15 сентября 2013 - ТЕЛЕВИЗОР (19:30)
14 сентября 2013 - Торба-На-Круче (20:00)
8 сентября 2013 - Скворцы Степанова (20:00)
6 сентября 2013 - УНДЕРВУД (20:00)
31 августа 2013 - Fear Factory (20:00)
29 августа 2013 - Litfort (19:00)
15 августа 2013 - Madball (19:00)
13 августа 2013 - Horse The Band (20:00)
5 августа 2013 - Глеб Самойлоff и The Matrixx (19:00)
25 июля 2013 - RED ELVISES (21:00)
14 июля 2013 - ПТВП + Макулатура (19:00)
12 июля 2013 - Between The Buried And Me (19:00)
11 июля 2013 - Тролль Гнет Ель (20:00)
29 июня 2013 - Blood Axis (USA) (20:00)
28 июня 2013 - ISSAC DELGADO - ЛЕГЕНДА КУБИНСКОЙ СЦЕНЫ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ. (23:30)
27 июня 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
25 июня 2013 - A Day To Remember (19:00)
15 июня 2013 - Floex (Tomáš Dvořák) (20:00)
13 июня 2013 - Телевизор (19:30)
7 июня 2013 - Redd (19:00)
2 июня 2013 - GODFLESH (20:00)
1 июня 2013 - The Cinematic Orchestra (20:00)
1 июня 2013 - МУРАКАМИ (19:00)
26 мая 2013 - NOMERA (19:00)
25 мая 2013 - Артур Беркут и Черный Ангел (18:00)
24 мая 2013 - УНДЕРВУД (20:00)
23 мая 2013 - ZNAKI (20:00)
17 мая 2013 - The Birthday Massacre (19:00)
14 мая 2013 - RAMONES (20:00)
9 мая 2013 - НОМ (20:00)
8 мая 2013 - 7000$ (18:00)
6 мая 2013 - EMMURE + CHELSEA GRIN (19:00)
5 мая 2013 - The Raveonettes (Den) (20:00)
4 мая 2013 - Линда (20:00)
3 мая 2013 - Фёдор Чистяков (20:00)
25 апреля 2013 - THALLIUM FESTIVAL (19:00)
21 апреля 2013 - Doro (20:00)
20 апреля 2013 - СЛОТ (20:00)
19 апреля 2013 - КняZz (20:00)
18 апреля 2013 - ШИВА (20:00)
14 апреля 2013 - МультFильмы (20:00)
12 апреля 2013 - Калинов Мост (20:00)
3 апреля 2013 - Silverstein (20:00)
30 марта 2013 - Телевизор (20:00)
22 марта 2013 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК (19:00)
21 марта 2013 - Heaven Shall Burn (20:00)
18 марта 2013 - Hatebreed (19:00)
10 марта 2013 - KREATOR (19:00)
15 февраля 2013 - Red Snapper (UK) + Surtsey (20:00)
12 февраля 2013 - One Way (19:00)
3 февраля 2013 - Тролль Гнёт Ель (20:00)
25 января 2013 - Кукрыниксы (20:00)
23 января 2013 - King Rock (18:30)
23 декабря 2012 - The Great Gig (18:00)
13 декабря 2012 - ENSIFERUM (20:00)
7 декабря 2012 - DRAGONFORCE (20:00)
6 декабря 2012 - TESTAMENT (18:00)
5 ноября 2012 - Blessthefall (20:00)
27 октября 2012 - The Acacia Strain (18:00)
24 октября 2012 - Валерий Гаина (экс-Круиз) (20:00)
18 октября 2012 - Линда (20:00)
14 октября 2012 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, ДЕКАБРЬ (19:00)
29 сентября 2012 - Найк Борзов (20:00)
20 сентября 2012 - Александр Пушной и Джанкой Бразерс (20:00)
9 сентября 2012 - ROMAN RAIN (20:00)
8 сентября 2012 - Маша и Медведи (20:00)
25 августа 2012 - Слот (20:00)
4 августа 2012 - Nile (20:00)
12 июня 2012 - Emmure (18:00)
3 мая 2012 - МультFильмы (20:00)
29 апреля 2012 - RED (USA) (18:00)
27 апреля 2012 - Cергей Галанин и группа СерьГа (21:00)
20 апреля 2012 - ДЕЛЬФИН (18:00)
15 апреля 2012 - DOMINIA, ABYSSPHERE (17:00)
14 апреля 2012 - КняZz (20:00)
13 апреля 2012 - Слот. X лет. Юбилейный концерт. (20:00)
8 апреля 2012 - Тролль Гнет Ель (21:00)
6 апреля 2012 - КOPPOЗИЯ МEТAЛЛA (18:00)
26 марта 2012 - NORMA JEAN (USA) (19:00)
24 марта 2012 - SILVERSTEIN (20:00)
18 марта 2012 - Фестиваль Время (19:00)
17 марта 2012 - Вопли Видоплясова (20:00)
16 марта 2012 - Глеб Самойлов & THE MATRIXX (19:00)
10 марта 2012 - LOUNA (19:00)
9 марта 2012 - Бумбокс (18:00)
7 марта 2012 - NEGATIVE (18:00)
25 февраля 2012 - JANE AIR (18:00)
24 февраля 2012 - Ундервуд (20:00)
23 февраля 2012 - THEODOR BASTARD (20:00)
19 февраля 2012 - The Dartz (20:00)
15 февраля 2012 - SEETHER (20:00)
13 февраля 2012 - MARAKESH (UA) + МЫШИ-РОКЕРЫ С МАРСА (18:00)
10 февраля 2012 - НЕРВЫ (19:00)
4 февраля 2012 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
3 февраля 2012 - Найк Борзов (20:00)
28 января 2012 - КНЯZZ (20:00)
21 января 2012 - КИРПИЧИ (20:00)
19 января 2012 - Total. Большой концерт 10 лет (21:00)
9 декабря 2011 - BLOOD STAIN CHILD (20:00)
3 декабря 2011 - Телевизор (19:30)
1 декабря 2011 - ЗЕЛЁНЫЕ РУКАВА (20:00)
19 ноября 2011 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ (19:00)
18 ноября 2011 - BILLY'S BAND (21:00)
17 ноября 2011 - SKINDRED (20:00)
16 ноября 2011 - КИРПИЧИ (19:00)
12 ноября 2011 - СЛОТ (20:00)
11 ноября 2011 - НОГУ СВЕЛО! (20:00)
4 ноября 2011 - GORCHITZA (20:00)
3 ноября 2011 - MORDOR (19:00)
30 октября 2011 - Самайн 2011. Кельтский Хеллоуин (17:00)
18 октября 2011 - HAGGARD (Ger) (17:00)
16 октября 2011 - МП-три (19:00)
14 октября 2011 - DIARY OF DREAMS (Ger) (19:00)
13 октября 2011 - TRACKTOR BOWLING (19:00)
1 октября 2011 - FOOLS GARDEN (Ger) (19:00)
30 сентября 2011 - VERSAILLES (Japan) (19:00)
11 сентября 2011 - ROMAN RAIN, OTTO DIX (18:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!