Мероприятие состоялось 21 апреля 2024

III тур фестиваля ЖИВОЙ! 21 апреля 2024, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Ежегодный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» начинает серию отборочных туров в Санкт-Петербурге! Победителей, которые получат право выступить на одном из крупнейших рок-фестивалей северной столицы, выбираете вы!

Участники отборочного тура:
- Глаза Открыты: "...Когда мне плохо, мой мир так тесен, ищу спасения среди печальных песен» — знакомо? Слукавите, если скажете, что нет. А ребята из петербургской рок-группы Глаза Открыты не лукавят — они, как настоящие контркультурщики, честно пишут о том, что думают, бережно играют на инструментах и безжалостно — на ноющих социальных нервах, не сглаживая углы и не выбирая беззубые формулировки... " (с) портал Субкультура

- Байкалова: это группа, которая своей музыкой дарит надежду и веру в лучшее. В минуты счастья и в непростые времена найдется подходящая песня, с которой будет легче идти по жизни, ведь музыка делает нашу жизнь ярче, а песни группы Байкалова ещё одно тому подтверждение.

-  Датфил: инди-исполнитель с высшим медицинским образованием и пограничным расстройством личности из Санкт-Петербурга.
Музыка на стыке эмо, альтернативного рока и истерики. Записано и придумано дождливой ночью. К звуку приложил руку ex-гитарист группы Валентин Стрыкало, ныне гитарист-звукоинженер группы Пошлая Молли — Константин Пыжов.

- Кофе На Ночь: Поп-рок с примесью абсолютно разных музыкальных стилей от альтернативы до инди, именно поэтому в их музыке каждый находит что-то особенное для себя.
Концерты Кофе На Ночь — это всегда бешеный драйв, горячий эмоциональный и чувственный вокал, мощные барабаны, техничные и поющие соло на гитаре, атмосфера праздника и невероятный заряд эмоций абсолютно разного плана. Рыдать навзрыд под «Прочь из моей головы» — пожалуйста, слиться в диком слэме всей толпой под «Уходишь» — да легко, танцевать под «Кадиллак» — запросто. Что может быть лучше, чем выйти после концерта заряженным на то, чтобы покорять этот мир? Эмоции — это и есть Кофе На Ночь.

А так же:
- БЭДВЭЙ
- ХЭЛЛБОЙ
- Джинсы Рвутся
- BURNOUŦ

Стиль: Alternative, Indie, Pop, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 28.03.2024 01:20, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

апрель
21
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...