Мероприятие состоялось 7 апреля 2024

I отборочный тур фестиваля ЖИВОЙ! 7 апреля 2024, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Ежегодный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» начинает серию отборочных туров в Санкт-Петербурге! Победителей, которые получат право выступить на одном из крупнейших рок-фестивалей северной столицы, выбираете вы!

Участники I отборочного тура:
- HeaDly: Безукоризненный драйв, потоки мыслей настигшие невзначай, свобода сознания души человека и много чего ещё. Это лишь небольшой список того, что объединяет в себе группа HeaDly. Атмосферно и по-питерски, понятно и непосредственно, разумно и прямо в Сердце. Вот, собственно говоря, и всё, что вам нужно знать.

- ХЕЙМАН: Стебные тексты и танцевальные ритмы, это ХЕЙМАН, группа из культурной столицы нашей родины. Даже самые серьезные темы, поднимаемые в песнях коллектива, воспринимаются вполне себе легко благодаря присутствию в них толики юмора.

- ID AHO: Поп-Рок группа ID AHO появилась в 2020 году, в городе белых ночей — Санкт-Петербурге!
В наших песнях вы услышите смесь живых инструментов с синтезированными звуками, а также заметите непохожесть на кого-то еще. В своих песнях мы чаще всего затрагиваем тему любви, привязанности человека к человеку и их отношений.
Поем об обстоятельствах, которые когда-либо касались каждого из нас. Люди в восторге от забавных танцев вокалиста и от того, как ребята заводят толпу. Несмотря на ещё небольшую популярность, группа имеет колоссальный опыт выступлений.
Первые 2 года команда имела статус «cover band», играла на улицах города и на различных мероприятиях. На третий год группа серьезно взялась за написание авторских песен. На сегодня у ID AHO 10 своих песен и мы не собираемся останавливаться на этом!

- SHAGANE: Проект, основанный фронтменом Иваном Шагаловым, цепляет слушателей своим аутентичным стилем поп-рока с элементами тяжёлой и электронной музыки. Яркие и насыщенные аранжировки + эмоциональный порыв — это и есть SHAGANE.
В песнях можно услышать личные переживания и увидеть себя в киноленте эмоций лирического героя.
SHAGANE продолжают развиваться и экспериментировать со звучанием, воплощая свежие и уникальные идеи в своей музыке и визуале.

- Люди Любят: это квинтет из Санкт-Петербурга. Наполненный светом и добротой романтичный инди должен понравиться экзальтированным девочкам и прочим любителям нежностей, а для остальных это прекрасная возможность размяться и насладиться утончённым вокалом.

- Time New Romans: Поскакать под музыку — любителям драйва, найти для себя философские тексты и мелодичность созвучий — искателям смыслов и романтики, заценить гитарные рифы и куски тяжелячка — знатокам рока. Есть, над чем подумать. Есть, что ощутить. Мы дарим вам частичку своей души и сознания.

А так же:
- Папа запретит
- кто тебя убил?

Стиль: Alternative, Garage Rock, Indie, Pop, Punk, Rock, Ska
Добавлено 28.03.2024 01:07, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

апрель
7
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...