Мероприятие состоялось 24 февраля 2024

F.O.R. + гости 24 февраля 2024, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

24 февраля в Клубе «Сердце» группа F.O.R. представит премьеру альбома «Love» - собрание основных песен-вех первых составов группы!
Присоединяйтесь к увлекательному и неоднозначному событию, где каждая нота - это загадка, каждый аккорд - это откровение, а само выступление - это то время, когда погружаешься в сладкое словосочетание – "Мой 2007-й"!
F.O.R. - искусство готической эклектики и эмоционального love metal. Любовь и метал в новом свете: музыканты F.O.R. воссоздали традиционный love metal, но они сделали это в уникальной стилистике. Их звуки - это аллюзия на классику с элементами эксцентричности, а выступления - саботаж рутинных концертов, где музыка оживает, ведёт вас сквозь мрак и свет величественной атмосферы, становится великолепным искусством.
F.O.R. сочетает в себе качовую агрессию, мягкую мелодичность, чёткую ритмичность и харизму, сочетание “сексуального драйва и кровоточащей боли”.

WHITE VODEVIL хорошо известны на российской клубной сцене за сочетание экспериментального рока с самыми разными жанровыми веяниями от джаза до пост-панка, от рок-н-ролла до трэпа; и имеют репутацию катализаторов веселья среди музыкального андерграунда.

ELLISON EFFECT — это слияние готических мотивов и эмоциональной подачи в меланхоличной атмосфере скрипичных и клавишных инструментов. Композиции группы приправлены англоязычными текстами, что придает им выразительности. Музыканты характеризуют свой эклектичный стиль как atmospheric metal.

Стиль: Gothic, Metal, Rock
Добавлено 25.12.2023 15:08, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

февраль
24
Суббота
18:30-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...