Мероприятие состоялось 14 декабря 2023

The Re-Stoned 14 декабря 2023, концерт в MOD, Санкт-Петербург

Группе The Re-Stoned исполняется 15 лет!

Привет, это Илья. Хочу поделиться с вами своей радостью того, что наступает день 15-тилетия одного из моих, пожалуй, самых смелых музыкальных экспериментов – The Re-Stoned.

Я признателен всем тем, кто в той или иной степени помогал и сопутствовал проекту все эти годы, и невероятно благодарен всем музыкантам, которые были частью группы в разное время и привносили что-то свое в наше совместное творчество. Несмотря на то, как много уже было сделано за эти 15 лет, я уверен, что еще очень немало в жизни именно нынешнего состава The Re-Stoned нам лишь предстоит.

Конечно же, самое важное для нас – иметь возможность делиться своим творчеством с нашими слушателями. Поэтому мы хотим отпраздновать свой день рождения с вами. Жителей Северной Столицы мы приглашаем 14-го декабря в клуб MOD, где к нам присоединится замечательная группа Thy Sorcery!
Мы не только представим новые сочинения с вышедшего совсем недавно EP "Spectrum", но и сыграем старые композиции “с которых все началось”. Не обойдется без сюрпризов и импровизаций. Приходите!

Стиль: Rock, Stoner
Добавлено 01.12.2023 20:47, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

MOD
 

Место

Афиша клуба MOD
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Арсенальная наб. 1

Дата

декабрь
14
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...