Мероприятие состоялось 2 сентября 2023

Вова Чё Морале 2 сентября 2023, концерт в Jagger, Санкт-Петербург

Вова Чё Морале 2 сентября 2023, концерт в Jagger, Санкт-Петербург
Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band — пожалуй, самый зажигательный джазовый коллектив Петербурга! Этих ребят можно встретить на крупных музыкальных фестивалях, лучших светских мероприятиях и городских площадках, в дворцовых и театральных залах, а также в уютных музыкальных барах. С неизменным задором они играют джаз для самой разнообразной аудитории. Репертуар бэнда включает популярные джазовые композиции в современной подаче и стилизованный авторский репертуар.

Фронтмен Sweet Hot Jazz Band — Вова Чё Морале — харизматичный джазмен с характером рок-героя, поющий трубач, который в совершенстве владеет искусством вокальной импровизации. Его называют «питерский Луи Армстронг» за схожую манеру исполнения джазовых стандартов и жаркий темперамент. Он с легкостью увлекает слушателя культовыми композициями прошлых лет, а затем также легко переносится через столетие, исполняя собственный авторский материал, написанный уже в 21 веке.

Каждый концерт Sweet Hot Jazz Band сопровождает искромётный джазовый stand up от Вовы Чё Морале. Смешные и трогательные подводки к песням, порой парадоксальный юмор и здесь же лирические отступления, целая палитра эмоций, которыми Вова щедро одаривает слушателей. На концертах вместе с Вовой поёт весь зал и это всегда отдельное спонтанное шоу, в котором принимают участие все присутствующие.

Стиль: Jazz
Добавлено 01.08.2023 16:20, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Jagger
 

Место

Афиша клуба Jagger
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
пл. Конституции, 2

Дата

сентябрь
2
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...