Мероприятие состоялось 15 июля 2023

Middle Summer Fest 15 июля 2023, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Концертное агентство GENERATION A при поддержке CRIMSON concert представляют:

Middle Summer Fest 15.07.23
Самая середина и разгар лета - отличный повод, чтобы собраться и провести время с волынками, песнями и плясками лучших представителей жанров фолк музыки! Приходи погрузиться в настоящую мистическую сказку, переплетенную вуалью темного таинства!

Иногородние участники:
► TEUFELSTANZ (Москва)
[Medieval folk-rock]
TEUFELSTANZ - это группа, несущая первобытную энергию средневековья и рок-музыки.
Музыканты проекта самостоятельны и своеобразны в самом широком смысле этих слов. Они исполняют свои фантасмагорические рапсодии на просто неприличной для средневековой музыки скорости.
Музыка TEUFELSTANZ столь же яркая, двойственная и неоднозначная, как и их наряды. При этом внешний вид подкрепляет и развивает темы, заложенные в композициях.
В их музыке, как в основе всего сущего, гармонично сплетаются противоположности - трагичность утопает в веселье, мужественность идет рядом с философской серьезностью. Легкость восприятия музыки вытекает из сложности профессионального исполнения.
Очевидная двойственность как раз и создает неделимое единство.

Участники:
► Njörda
[Nordic Folk/Melodic Metal]
«Njörda» - уникальный музыкальный проект из Северной столицы, объединяющий в себе элементы нордического фолка, сливающегося с мелодичным металом.
В основе идеологии и концепции группы лежат истории и легенды, скандинавские саги, мифология и традиции, наполненные отголосками прошлого. Нечто дикое, яростное, что испокон веков течёт в нашей крови. В нашем творчестве можно услышать как завораживающие шаманские напевы, окутанные мрачными этническими мелодиями, так и лёгкий академический вокал.
Вся музыка сопровождается интересным и лаконичным визуальным контентом.

► Cailleach
[Neofolk / Pagan Folk / Folk Rock]
Cailleach (Кайлех) - Санкт-Петербургский языческий неофолк проект. Его легенды и сказания унесут своих слушателей в мир древних северных и кельтских богов, где плетут нити судеб норны, где друиды и ведуньи творят свою магию, где бравые викинги отправляются в походы на ясеневых драккарах и пируют после побед, где фейри выходят из холмов Сид, чтобы заворожить сердца заблудших странников.. И пусть каждый сможет погрузиться в волшебство чарующих голосов Кайлех, песни которых наполнены как мистикой и таинственностью, так и воодушевлением да задором!

► ATOM
[Dark Folk / Neo Folk]
Нет такого человека в dark-тусовке, кто бы не знал его — ATOMА!
Настоящий динозавр кибер-движа, знающий толк в dark electro, aggrotech и EBM эксклюзивно для фестиваля представит несвойственный для своих выступлений cэт из Dark Folk и Neofolk жанров - впервые за свою многолетнюю карьеру!

► DJ Lina
[Dark Folk]
Знакомая многим в качестве сэмплера группы Interio Лина уже успела завоевать любовь поклонников стилей darkwave, gothic, industrial, dark electro.
Однако, в рамках фестиваля Лина поделится с нами своим увлечением фолк-музыкой, откроет мероприятие лучшими композициями жанра Dark Folk из личной коллекции. На входе в клуб вы гарантированно окунетесь в атмосферу предстоящего вечера ;)

Стиль: Folk, Gothic, Melodic Metal, Metal, Neofolk
Добавлено 13.06.2023 01:52, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

июль
15
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...