Афиша клуба Zoccolo 2.0

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Новое видение творческого пространства от команды клуба "Цоколь".  ZOCCOLO 2.0 - уютный концертный клуб, в котором хорошие люди встречаются с хорошей музыкой.  Проверенные годами ценности настоящего питерского андерграунда: гуманность, дружелюбие, независимость во взглядах и звуках, - в новом формате.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

11 декабря 2019, ДР кРоме Того и Дым & Ром (Zoccolo 2.0)
Ср
  Завтра в 20:00
ДР кРоме Того и Дым & Ром
200
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
14 декабря 2019, Metal Gates of Winter II (Zoccolo 2.0)
Сб
 14 декабря
Metal Gates of Winter II
300
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
15 декабря 2019, Doom And Gothic Metal Event Pt.2 (Zoccolo 2.0)
Вс
 15 декабря
Doom And Gothic Metal Event Pt.2
300
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
22 декабря 2019, С Новым Роком 2 (Zoccolo 2.0)
Вс
 22 декабря
С Новым Роком 2
200
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
2 января 2020, The Best of RUSSIAN ROCK (Zoccolo 2.0)
Чт
 2 января
The Best of RUSSIAN ROCK
300
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
3 января 2020, МОРЭ&РЭЛЬСЫ (Zoccolo 2.0)
Пт
 3 января
МОРЭ&РЭЛЬСЫ
500
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
4 января 2020, WINTER ASSAULT 2020 (Zoccolo 2.0)
Сб
 4 января
WINTER ASSAULT 2020
400
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
24 января 2020, ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН! (Zoccolo 2.0)
Пт
 24 января
ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН!
400
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
31 января 2020, REVOLTA (Zoccolo 2.0)
Пт
 31 января
REVOLTA
400
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
2 февраля 2020, CYGNOSIC (Zoccolo 2.0)
Вс
 2 февраля
CYGNOSIC
1200
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
8 февраля 2020, Crimson Blue (Zoccolo 2.0)
Сб
 8 февраля
Crimson Blue
Билеты 300
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
9 февраля 2020, SQUASH BOWELS (Zoccolo 2.0)
Вс
 9 февраля
SQUASH BOWELS
Билеты
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
21 февраля 2020, Bondage Fairies (Zoccolo 2.0)
Пт
 21 февраля
Bondage Fairies
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
20 марта 2020, Deranged (Zoccolo 2.0)
Пт
 20 марта
Deranged
Билеты 1400
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
27 марта 2020, FULL OF HELL (Zoccolo 2.0)
Пт
 27 марта
FULL OF HELL
Билеты 1200
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
10 апреля 2020, ANCIENT (Zoccolo 2.0)
Пт
 10 апреля
ANCIENT
Билеты 1500
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
24 апреля 2020, ACHERONTAS (Zoccolo 2.0)
Пт
 24 апреля
ACHERONTAS
Билеты 1400
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0
29 мая 2020, CENTINEX (Zoccolo 2.0)
Пт
 29 мая
CENTINEX
Билеты 1400
Концерт в городе Санкт-ПетербургZoccolo 2.0

Прошедшие концерты

8 декабря 2019 - NMG Family Fest (19:00)
7 декабря 2019 - LUGUBRUM (19:00)
7 декабря 2019 - Opposite Against, RG-6, Робин Гуд, S.P.D.H. (19:00)
6 декабря 2019 - Ландыши (20:00)
29 ноября 2019 - The last breath of autumn (19:00)
22 ноября 2019 - The Long Tall Texans (19:00)
20 ноября 2019 - Ceremony (19:00)
16 ноября 2019 - THE DEAD PRESIDENT (19:00)
12 ноября 2019 - INTER ARMA (19:00)
9 ноября 2019 - Маррадёры (19:00)
8 ноября 2019 - Nomans Land, Slaughter Charge, Mushussu, D-Ozz (19:00)
6 ноября 2019 - Dick Valentine (19:00)
4 ноября 2019 - ГРАН-КУРАЖЪ (19:00)
3 ноября 2019 - Dругой ветер (19:00)
2 ноября 2019 - TRUE METALFEST - autumn edition (19:00)
1 ноября 2019 - BrightDelight (19:00)
31 октября 2019 - iwantsummer (19:00)
26 октября 2019 - DIVIDED ISLAND (19:00)
23 октября 2019 - PURE:LINKIN PARK TRIBUTE SHOW (18:00)
22 октября 2019 - Дым & Ром (19:30)
22 октября 2019 - фестиваль ПИТЕРСКОГО рока (19:00)
20 октября 2019 - Mantar (19:00)
19 октября 2019 - Bad Monkey (20:00)
18 октября 2019 - Zoebeast (19:00)
12 октября 2019 - SKARFACE (19:00)
11 октября 2019 - TOTALSELFHATRED (19:00)
5 октября 2019 - TOTAL CHAOS (19:00)
26 сентября 2019 - DOWNFALL OF GAIA (19:00)
13 сентября 2019 - Сказы (20:00)
7 сентября 2019 - ANVIL OF CROM vol.2 (19:00)
29 августа 2019 - BURNING SHOT (19:00)
25 августа 2019 - Gloomy Grim (19:00)
10 августа 2019 - Summer Black Agony (19:00)
9 августа 2019 - Ten Tonn Hammer | Touchdown | RUDE | Radials (19:00)
3 августа 2019 - True Summer Metalfest (19:00)
19 июля 2019 - MALUM (19:00)
17 июля 2019 - The Пауки (19:00)
13 июля 2019 - Death Summer Assault (19:00)
6 июля 2019 - Памяти Михаила Горшенева, Король и Шут (20:00)
5 июля 2019 - ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА 2 (19:00)
28 июня 2019 - HATED, CONSTRICTOR, ELECTRIC CROWN (19:00)
15 июня 2019 - TURBOJUGEND PARTY Vol.6 (19:00)
14 июня 2019 - ЭлектропартиZаны (19:00)
11 июня 2019 - Ten Tonn Hammer, Reborn, Name of Glory (19:00)
9 июня 2019 - Skinned (19:00)
6 июня 2019 - Дом Ветров (20:00)
2 июня 2019 - NЮ (18:30)
1 июня 2019 - SUMMERSTORM FESTIVAL (18:00)
31 мая 2019 - Тройной Удар (23:30)
31 мая 2019 - Шаг в Лето (19:00)
30 мая 2019 - НИХАУ (20:00)
26 мая 2019 - Три Вторых (19:00)
24 мая 2019 - MASTERKILLER FEST (19:00)
23 мая 2019 - БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ОБОРОТОВ (20:00)
22 мая 2019 - Nobody.one (20:00)
19 мая 2019 - Elow The Sun, Vy Pole, Paraau (19:00)
17 мая 2019 - Аборт Мозга (19:00)
16 мая 2019 - TRUE METALFEST pt.2 (19:00)
12 мая 2019 - Панк Петербургъ (18:00)
9 мая 2019 - Cover-Party: The Best of Russian Rock (20:00)
8 мая 2019 - DARK FOREST Black Metal Fest (19:00)
7 мая 2019 - My Dying Hope, Almost You, Way Out! (19:00)
3 мая 2019 - City To City Fest. День 1, ночь (23:30)
3 мая 2019 - VANUM (20:00)
2 мая 2019 - NATRY (20:00)
30 апреля 2019 - Проект ХБ (19:00)
28 апреля 2019 - ЭйзимО (19:00)
27 апреля 2019 - Antreib (19:00)
26 апреля 2019 - THE SECRET + SOUL GRIP (19:00)
21 апреля 2019 - Сергей Калугин (19:00)
19 апреля 2019 - Fallcie (20:00)
15 апреля 2019 - THE QUEERS (19:00)
14 апреля 2019 - Metal Gates of Summer 2 (19:00)
13 апреля 2019 - Памяти Keith Flint (23:30)
13 апреля 2019 - Индульгенция (19:00)
12 апреля 2019 - IMPERIAL TRIUMPHANT + ALUK TODOLO (20:00)
11 апреля 2019 - Дом Кукол (19:00)
7 апреля 2019 - Brutal Capital Fest (19:00)
6 апреля 2019 - JUST CAUSE (19:00)
5 апреля 2019 - ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА (19:00)
4 апреля 2019 - Zerodise, RaZmotchiki Katushek, Eject (20:00)
30 марта 2019 - ПОРТ (812) (19:00)
29 марта 2019 - Счёт (19:00)
23 марта 2019 - GENERATION A. GEN XXI (23:30)
22 марта 2019 - TEMPEST RISING (19:00)
21 марта 2019 - BLOODY METAL THURSDAY (19:00)
19 марта 2019 - АСТЕРА, Tacoma Bridge (19:00)
17 марта 2019 - SOPOR (19:00)
16 марта 2019 - Evil Not Alone, EVO (19:00)
15 марта 2019 - Blood (19:00)
14 марта 2019 - Crimson Caravan, Hazy Raccoons, Violent Clash (20:00)
9 марта 2019 - ПАНК ГЕНЕРАТОР (19:00)
8 марта 2019 - LENTO (19:00)
7 марта 2019 - Cover Party. Russian Rock (20:00)
6 марта 2019 - Fall Has Come (Италия) (19:00)
3 марта 2019 - ASMODEUS FEST (19:30)
2 марта 2019 - Ландыши (20:00)
28 февраля 2019 - The Last Four, GATD, Black Radiance (19:00)
23 февраля 2019 - ##### 5DIEZ (19:00)
22 февраля 2019 - Infornal Fuckъ (19:00)
21 февраля 2019 - Inner Missing (19:00)
15 февраля 2019 - ПТВП Черный (19:00)
14 февраля 2019 - ПТВП Красный (19:00)
8 февраля 2019 - PSYCHONAUT 4 (19:00)
25 января 2019 - StarHungred Booze (19:00)
24 января 2019 - OUTHEAD & TRAFF (20:00)
20 января 2019 - TRUE METALFEST (19:00)
19 января 2019 - FORINSIGHT (23:30)
19 января 2019 - ВИКОНТ (20:30)
12 января 2019 - OLD NEW YEAR DEATHFEST (19:00)
4 января 2019 - Leech (19:00)
3 января 2019 - ТОПОВЫЙ НОВОГОДНИЙ КЕК (19:00)
2 января 2019 - Cover-Party: The Best of Russian Rock (20:00)
1 января 2019 - ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН (19:00)
15 декабря 2018 - МЕРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ (19:00)
13 декабря 2018 - GLOSOLI (20:00)
9 декабря 2018 - Mirogo (19:00)
8 декабря 2018 - INTERNAL COLD (19:00)
7 декабря 2018 - Северо-Zапад (20:00)
1 декабря 2018 - BAD MONKEY (19:00)
30 ноября 2018 - BIRDFLESH (19:00)
25 ноября 2018 - Amely sky (19:00)
23 ноября 2018 - Fallcie (20:00)
17 ноября 2018 - CONAN (19:00)
16 ноября 2018 - Cold Autumn pt.2 (19:00)
4 ноября 2018 - "Включай микрофон!" (19:00)
31 октября 2018 - ELDER (USA) (19:00)
11 октября 2018 - Fading Distance (19:00)
5 октября 2018 - Dead Meadow (20:00)
28 сентября 2018 - Кувалда, Spermadonarz, Стахановцы (18:00)
21 сентября 2018 - FOLK METAL FEST (18:00)
14 сентября 2018 - THE OTHER, Deathwood, Camp Crystal Lake (19:00)
7 сентября 2018 - Summer Twilight (19:00)
1 сентября 2018 - АННА ЦЫ (20:00)
28 июля 2018 - Northern Groove Action (19:00)
12 мая 2018 - BLINDEAD (20:00)
11 мая 2018 - BORN IN GORE FESTIVAL VOL.2 (19:00)
29 апреля 2018 - Трупный Яд, Bloodrain, Смертокрест (19:00)
21 апреля 2018 - Rolo Tomassi (19:00)
24 марта 2018 - GEN XIX. Lair of Larva (23:30)
18 марта 2018 - ДОМ ВЕТРОВ (20:00)
16 марта 2018 - BELL WITCH (USA) (18:00)
8 марта 2018 - BLAZING RUST, MY GUARDIAN DEVIL, STORMM TIMES (19:00)
7 марта 2018 - АННА ЦЫ (21:00)
9 февраля 2018 - Кувалда (20:00)
24 января 2018 - Рок-фестиваль СЕРЕБРА! (20:00)
19 января 2018 - FORESEEN (19:00)
7 января 2018 - GOOD TIMES. Не Голубой Огонёк в Питере (19:00)
2 января 2018 - Включай Микрофон! (20:00)
24 декабря 2017 - День рождения Лемми! Motorhead cover-show (20:00)
12 декабря 2017 - Flatfoot 56 (USA), Garlic Kings (20:00)
10 ноября 2017 - Siberian Meat Grinder (19:00)
2 ноября 2017 - Pyogenesis (20:00)
29 октября 2017 - THE TOASTERS (USA) (20:00)
27 октября 2017 - Порт 812 (20:00)
26 октября 2017 - CHARLIE DISNEY (20:00)
21 октября 2017 - Панк Генератор (17:00)
20 октября 2017 - ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ (19:00)
16 октября 2017 - Esazlesa (CZ) (20:00)
13 октября 2017 - DEATHHAMMER (Norway) (18:00)
8 октября 2017 - Сектор Газовой Атаки (20:00)
29 сентября 2017 - DOPELORD (PL), GOLD (NL) (20:00)
15 сентября 2017 - TREHA SEKTORI (Франция) (20:00)
3 сентября 2017 - Вызов (20:00)
2 сентября 2017 - Гибель Света (18:30)
1 сентября 2017 - День Рождения АННЫ ЦЫ (20:00)
26 августа 2017 - FOOD FOR FISH, PANDA, UNCLE BENS (18:00)
27 июля 2017 - Nothington (USA) (19:00)
14 июля 2017 - Jane Air (20:00)
25 июня 2017 - SURVIVE (18:00)
15 апреля 2017 - Witchwood и Vinum Sabbatum (20:00)
15 апреля 2017 - Death Can Dance GIG (18:00)
31 марта 2017 - СКАЗЫ + ИВА НОВА (20:00)
25 марта 2017 - SKA-CORE-FEST 2 (17:00)
17 марта 2017 - Horna, Ulvdalir (20:00)
16 марта 2017 - SYLVAINE (nor, fr) (18:00)
15 марта 2017 - NO DOGS NO MASTERS (19:00)
12 марта 2017 - THE BORN IN GORE FESTIVAL (17:00)
25 февраля 2017 - Панк Генератор 2 (18:00)
24 февраля 2017 - ТЕНИ СВОБОДЫ и AGITATORS (20:00)
19 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
18 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
17 февраля 2017 - Halshug (19:00)
15 февраля 2017 - УМКА (20:00)
11 февраля 2017 - Cry Excess (18:00)
10 февраля 2017 - ТРИ ПУЛИ (19:00)
4 февраля 2017 - GENERATION A. GEN XVII. Winter Acceleration (23:30)
3 февраля 2017 - Viva Belgrado (18:00)
27 января 2017 - SOVIET SOVIET (18:00)
31 декабря 2016 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2017 в Цоколе (22:00)
30 декабря 2016 - План Ломоносова (20:00)
17 декабря 2016 - Kruger (18:00)
16 декабря 2016 - 9G (19:00)
10 декабря 2016 - Siberian Meat Grinder (20:00)
3 декабря 2016 - The Legendary Flower Punk + Ciolkowska (20:00)
26 ноября 2016 - SKA-CORE-FEST (16:30)
14 ноября 2016 - EXTRAfest (20:00)
20 октября 2016 - Рада & Терновник (19:00)
15 октября 2016 - Тени свободы (19:00)
14 октября 2016 - YURI GAGARIN (Swe) (19:00)
6 октября 2016 - МАТУШКА ГУСЫНЯ (18:00)
24 сентября 2016 - Suicidal Angels + support (18:00)
21 сентября 2016 - Wolf Down (Germany) (19:00)
15 сентября 2016 - Естественный Отбор (20:00)
19 августа 2016 - ПТВП. 6 альбомов. (19:00)
12 августа 2016 - Хата в огне vol. 1 @Zoccolo 2.0 12.08.2016 (20:00)
29 июля 2016 - PLEVRE / NEIGE MORTE / EUGLENA (20:00)
19 июня 2016 - Bourbon Street Summertime (19:00)
9 июня 2016 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАКСИ-СИНГЛА ГРУППЫ 7000$ (20:00)
21 мая 2016 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
15 мая 2016 - DEAD INFECTION (PL) + support (18:00)
13 мая 2016 - МП-ТРИ (20:00)
1 мая 2016 - BLOSSOM FEST (16:00)
30 апреля 2016 - Матрошка Спб (17:00)
29 апреля 2016 - PSYCHOTERROR (EST) 25 лет! в СПБ (20:00)
23 апреля 2016 - ТЕНИ СВОБОДЫ (новый альбом) (18:00)
22 апреля 2016 - PLEBEIAN GRANDSTAND (20:00)
8 апреля 2016 - МАШНИНБЭНД + ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА (19:00)
26 марта 2016 - Kadavar (19:00)
17 марта 2016 - JUCIFER (USA) (20:00)
16 марта 2016 - Truep (19:00)
27 февраля 2016 - BLACK SACHBAK (19:00)
22 февраля 2016 - ПСИХЕЯ КИБЕРАКУСТИКА (19:00)
15 февраля 2016 - BRIGITTE BARDO (20:00)
12 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
11 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
25 декабря 2015 - Закрытие WUD WAVE TOUR 2015 (19:00)
18 декабря 2015 - ZOMBIE ATTACK,CIST,CONSTRICTOR,NORRBRAND (18:30)
2 декабря 2015 - `68 (19:00)
7 ноября 2015 - 7000$ (21:00)
24 октября 2015 - Порнофильмы (20:00)
18 сентября 2015 - The ПАУКИ День Рождения (19:00)
13 сентября 2015 - 6 Страниц Назад @ Zoccolo 2.0(СПб) (20:00)
11 сентября 2015 - GOTHIC DANCE - RAZZLE DAZZLE NIGHT (19:00)
28 августа 2015 - ШМЕЛИ (19:00)
22 августа 2015 - Официальная Pre Party фанатов METALLICA в Питере (19:00)
11 августа 2015 - Светский раут (20:00)
25 июня 2015 - Jane Air (20:00)
14 июня 2015 - HELLCHILDS DOMAIN fest (17:00)
30 апреля 2015 - Глаза Открыты. Большой сольный концерт. (20:00)
21 апреля 2015 - RockHydromet Party (18:00)
29 марта 2015 - REAКТИV. UPON THIS DAWNING (ITA) (16:00)
14 марта 2015 - Фестиваль Emergenza 2015 Спб - 1st step 2 (18:00)
5 февраля 2015 - I отборочный тур фестиваля ОКНА ОТКРОЙ! (19:00)
16 января 2015 - Astral Construction 4 (18:00)
7 января 2015 - THE ПАУКИ + Drunken Fairy Tales (19:00)
4 января 2015 - БеZ Б (18:00)
2 января 2015 - МПТРИ (Новогодний концерт Конвисера) (20:00)
27 декабря 2014 - Punk NEW YEAR with CITY RATS (19:00)
5 декабря 2014 - Walking Across Jupiter (20:00)
28 ноября 2014 - ПОЛЮСА (18:00)
12 ноября 2014 - 4-й отборочный РОК НА БЕРЕГУ ПИТЕРА (18:30)
25 октября 2014 - Sodomizer (19:00)
1 октября 2014 - WOSLOM (Brasil) (19:30)
28 сентября 2014 - DIAGENS (18:00)
27 сентября 2014 - ИНКОГНИТО (20:00)
21 сентября 2014 - БЕН ГАНН (19:00)
19 сентября 2014 - CORRODED REALMS/STUBBORN/SPACEKING (20:00)
14 сентября 2014 - Йорш + Союз Созидающих (18:00)
7 сентября 2014 - КРАНШТЕЙН и ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ (20:00)
6 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
5 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
22 августа 2014 - НОМ (20:00)
15 августа 2014 - П.Т.В.П. Трилогия (19:00)
13 августа 2014 - Authority Zero (19:00)
9 августа 2014 - ЗАХАР МАЙ (20:00)
29 июля 2014 - United Help Fest V: AFTERPARTY (18:00)
16 июля 2014 - СВОЕ РАДИО (19:00)
12 июля 2014 - CONDITION CRITICAL (USA) in SPB (18:00)
11 июля 2014 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (19:00)
6 июля 2014 - Гуша Катушкин (20:00)
27 июня 2014 - Полюса (18:00)
22 июня 2014 - Смех, Гвалт, Свобода Важнее Моды (18:00)
15 июня 2014 - SPB BIKE PUNX FEST #2 DAY 2 (14:00)
11 июня 2014 - Aurelio Voltaire (19:00)
1 июня 2014 - Weary Eyes (19:00)
17 мая 2014 - THRASH ALL NIGHTER (23:00)
16 мая 2014 - ЭМТИВИ (23:00)
16 мая 2014 - Захар Май (20:00)
15 мая 2014 - Powder! Go Away (20:00)
12 мая 2014 - Post Rock Action (19:00)
11 мая 2014 - Y.A.D. FEST (19:00)
9 мая 2014 - The BOMBERS / Coffin Wheels / EVIL JOKER (19:00)
2 мая 2014 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
20 апреля 2014 - АДАПТАЦИЯ ПЧЁЛ (18:00)
18 апреля 2014 - МИР в кубе (20:00)
17 апреля 2014 - Джан Ку (20:00)
16 апреля 2014 - THE LAST SHOT OF WAR (19:00)
11 апреля 2014 - The BIG FIVE: Cruel Mistress, God Tempts Hero, Cosmoskelet, Solar Deity, #dropsydies (19:00)
10 апреля 2014 - EIMIC (Everything Is Made In China) (20:00)
28 марта 2014 - Дайте Два (20:00)
27 марта 2014 - Дельфины (ех-Мёртвые Дельфины) (20:00)
11 марта 2014 - Благотворительный гиг для Даши Писаненко (18:00)
5 марта 2014 - SOLAR MOSH FEST (19:00)
1 марта 2014 - ПОЛЮСА. Электричество. (20:00)
21 февраля 2014 - Punk`n`Roll Disco Allnighter (23:30)
16 февраля 2014 - СМЕХ (20:00)
15 февраля 2014 - ПСИХЕЯ АКУСТИКА (20:00)
19 января 2014 - МОРЭ&РЭЛЬСЫ (18:00)