Афиша клуба Космонавт

Санкт-Петербург
ул. Бронницкая, 24

Параллельно главной городской артерии – Московскому проспекту, в пяти минутах от метро Технологический институт, в здании кинотеатра «Космонавт», на улице Бронницкой, 24, первого сентября открылся новый современный концертный зал.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

11.02.22 Artemiev
Пт
11 февраля
Artemiev
Билеты 800
ПетербургКосмонавт
12.02.22 Танцы Минус
Сб
12 февраля
Танцы Минус
Билеты 2800
ПетербургКосмонавт
13.02.22 Моральный Кодекс
Вс
13 февраля
Моральный Кодекс
Билеты 2000
ПетербургКосмонавт
23.02.22 Несчастный случай
Ср
23 февраля
Несчастный случай
Билеты 1700
ПетербургКосмонавт
27.02.22 АукцЫон
Вс
27 февраля
АукцЫон
Билеты 1900
ПетербургКосмонавт
02.03.22 AMORPHIS
Ср
2 марта
AMORPHIS
Билеты 2000
ПетербургКосмонавт
04.03.22 Lebanon Hanover
Пт
4 марта
Lebanon Hanover
Билеты 1800
ПетербургКосмонавт
12.03.22 КАЛИНОВ МОСТ
Сб
12 марта
КАЛИНОВ МОСТ
Билеты 1200
ПетербургКосмонавт
17.03.22 7Б
Чт
17 марта

Билеты 1200
ПетербургКосмонавт
18.03.22 Тараканы!
Пт
18 марта
Тараканы!
Билеты 1500
ПетербургКосмонавт
25.03.22 The 69 Eyes
Пт
25 марта
The 69 Eyes
Билеты 2000
ПетербургКосмонавт
01.04.22 Caliban
Пт
1 апреля
Caliban
Билеты 1500
ПетербургКосмонавт
02.04.22 Мураками
Сб
2 апреля
Мураками
Билеты 1500
ПетербургКосмонавт
04.04.22 RED
Пн
4 апреля
RED
Билеты 1800
ПетербургКосмонавт
09.04.22 Анимация
Сб
9 апреля
Анимация
Билеты 1000
ПетербургКосмонавт
14.04.22 JANE AIR
Чт
14 апреля
JANE AIR
Билеты 1300
ПетербургКосмонавт
22.04.22 Дельфин
Пт
22 апреля
Дельфин
Билеты 2199
ПетербургКосмонавт
23.04.22 Дельфин
Сб
23 апреля
Дельфин
Билеты 2199
ПетербургКосмонавт
30.04.22 Tardigrade Inferno
Сб
30 апреля
Tardigrade Inferno
Билеты 1000
ПетербургКосмонавт
01.05.22 Balthazar
Вс
1 мая
Balthazar
Билеты 1700
ПетербургКосмонавт
17.05.22 Tokio Hotel
Вт
17 мая
Tokio Hotel
3000
ПетербургКосмонавт
20.05.22 65daysofstatic. Replicr tour
Пт
20 мая
65daysofstatic. Replicr tour
Билеты 1800
ПетербургКосмонавт
27.05.22 Sevdaliza
Пт
27 мая
Sevdaliza
1800
ПетербургКосмонавт
12.06.22 EISBRECHER
Вс
12 июня
EISBRECHER
Билеты 2500
ПетербургКосмонавт
20.06.22 Billy Talent
Пн
20 июня
Billy Talent
Билеты 2200
ПетербургКосмонавт
06.10.22 The Baseballs
Чт
6 октября
The Baseballs
Билеты 2200
ПетербургКосмонавт
15.10.22 In Extremo
Сб
15 октября
In Extremo
Билеты 1000
ПетербургКосмонавт
16.10.22 Saint Asоnia
Вс
16 октября
Saint Asоnia
Билеты 2000
ПетербургКосмонавт
29.10.22 Clawfinger
Сб
29 октября
Clawfinger
Билеты 2000
ПетербургКосмонавт
25.02.23 Accept
Сб
25 февраля 2023
Accept
Билеты 2500
ПетербургКосмонавт



Прошедшие концерты

8 января 2022 - 7Б (20:00)
7 января 2022 - Найк Борзов (20:00)
6 января 2022 - Мельница (20:00)
5 января 2022 - Наргиз (20:00)
4 января 2022 - Владимир Кузьмин (20:00)
1 января 2022 - Billy's Band (20:00)
24 декабря 2021 - Tequilajazzz (20:00)
23 декабря 2021 - Леонид Федоров (20:00)
19 декабря 2021 - Обе две (20:00)
18 декабря 2021 - Эпидемия (19:00)
17 декабря 2021 - Горшенев (20:00)
12 декабря 2021 - Торба-на-Круче (20:00)
10 декабря 2021 - Ундервуд (20:00)
9 декабря 2021 - Инкогнито (20:00)
5 декабря 2021 - Несчастный случай (20:00)
2 декабря 2021 - Наргиз (20:00)
1 декабря 2021 - Drum Set and Percussion (19:00)
30 ноября 2021 - Sunsay (20:00)
27 ноября 2021 - Rock Privet (20:00)
26 ноября 2021 - Тараканы! 30 лет (19:00)
25 ноября 2021 - Тараканы! 30 лет (20:00)
24 ноября 2021 - Depeche Mode Show (20:00)
11 ноября 2021 - Artemiev (20:00)
29 октября 2021 - Фрукты (20:00)
29 октября 2021 - Северный флот (20:00)
28 октября 2021 - JANE AIR (20:00)
28 октября 2021 - АукцЫон (20:00)
22 октября 2021 - Nizkiz (20:00)
17 октября 2021 - Сергей Бобунец (20:00)
16 октября 2021 - Billy's Band (20:00)
15 октября 2021 - Чёрный вторник (20:00)
14 октября 2021 - Кирпичи (20:00)
10 октября 2021 - КАЛИНОВ МОСТ (20:00)
7 октября 2021 - Depeche Mode Show (20:00)
30 сентября 2021 - МультFильмы (20:00)
24 сентября 2021 - MOTORAMA (19:00)
11 сентября 2021 - Rockfellers (20:00)
10 сентября 2021 - Билли Новик исполняет песни Летова (20:00)
8 августа 2021 - Горшенев (20:00)
6 августа 2021 - Наргиз (20:00)
27 июня 2021 - Billy's Band (20:00)
25 июня 2021 - Глеб Самойлов и The Matrixx (20:00)
24 июня 2021 - Аукцыон (20:00)
17 июня 2021 - 7Б (20:00)
11 июня 2021 - Психея (19:00)
3 июня 2021 - Сергей Галанин. Серьга (20:00)
27 мая 2021 - Кирпичи (20:00)
23 мая 2021 - Крематорий (20:00)
22 мая 2021 - LASCALA (19:00)
13 мая 2021 - Burito (19:00)
12 мая 2021 - Artemiev (20:00)
28 апреля 2021 - Линда (20:00)
24 апреля 2021 - Александр Устюгов и Ekibastuz (19:00)
21 апреля 2021 - Андрей Лызин и группа Скорая Помощь (19:00)
17 апреля 2021 - Танцы Минус (03:00)
15 апреля 2021 - Сектор Газа: Памяти Юрия Хоя (19:00)
13 апреля 2021 - Slaughter To Prevail (19:00)
11 апреля 2021 - Сергей Бобунец (20:00)
10 апреля 2021 - Ундервуд (03:00)
9 апреля 2021 - Tequilajazzz (20:00)
8 апреля 2021 - Mgzavrebi (19:00)
7 апреля 2021 - Mgzavrebi (20:00)
4 апреля 2021 - Торба-на-Круче (03:00)
2 апреля 2021 - Rock Privet (20:00)
27 марта 2021 - Пилот (20:00)
25 марта 2021 - Инкогнито (03:00)
19 марта 2021 - 7Б (20:00)
18 марта 2021 - MOTORAMA (20:00)
14 марта 2021 - План Ломоносова. X лет группе (20:00)
12 марта 2021 - Jane Air (20:00)
11 марта 2021 - Княzz (20:00)
8 марта 2021 - Крематорий (20:00)
6 марта 2021 - Варвара Визбор (19:00)
4 марта 2021 - Artemiev (20:00)
28 февраля 2021 - Аукцыон (03:00)
27 февраля 2021 - Сергей Галанин и СерьГа (03:00)
26 февраля 2021 - Mando Diao (20:00)
23 февраля 2021 - Несчастный Случай (20:00)
20 февраля 2021 - Моральный кодекс (20:00)
19 февраля 2021 - Чёрный вторник. Сектор Газа Трибьют (20:00)
17 февраля 2021 - RockFellers by ILLIO (03:00)
30 января 2021 - ГУДТАЙМС (19:00)
29 января 2021 - Максим Леонидов (19:00)
22 января 2021 - АРИЯ (19:00)
16 января 2021 - Billys Band. Реанимационный концерт (19:00)
10 декабря 2020 - Инкогнито (20:00)
5 декабря 2020 - Ундервуд (20:00)
28 ноября 2020 - Бригадный Подряд (19:00)
27 ноября 2020 - Максим Леонидов (20:00)
19 ноября 2020 - Ногу свело! (20:00)
15 ноября 2020 - Валерий Сюткин (19:00)
8 ноября 2020 - Кирпичи (20:00)
7 ноября 2020 - Биртман (19:00)
6 ноября 2020 - Rock Privet (20:00)
30 октября 2020 - Фрукты (20:00)
24 октября 2020 - Дельфин (20:00)
23 октября 2020 - Танцы Минус (19:00)
17 октября 2020 - Александр Устюгов, Ekibastuz (19:00)
16 октября 2020 - Сергей Бобунец (20:00)
11 октября 2020 - Biopsyhoz (19:00)
10 октября 2020 - Billy’s Band (20:00)
9 октября 2020 - Калинов Мост (20:00)
4 октября 2020 - Эпидемия (19:00)
1 октября 2020 - НАИВ (20:00)
27 сентября 2020 - Северный флот (20:00)
25 сентября 2020 - Торба-на-Круче (20:00)
18 сентября 2020 - СерьГа (20:00)
11 сентября 2020 - Билли Новик. Песни Егора Летова (20:00)
24 июля 2020 - АукцЫон (20:00)
14 марта 2020 - Чиж & Co (20:00)
13 марта 2020 - АнимациЯ (20:00)
12 марта 2020 - Jane Air (20:00)
8 марта 2020 - Animal ДжаZ (20:00)
5 марта 2020 - Burito (20:00)
29 февраля 2020 - The Retuses (20:00)
25 февраля 2020 - HAMMERFALL (19:00)
24 февраля 2020 - Борис Гребенщиков и Аквариум (20:00)
23 февраля 2020 - Несчастный Случай (20:00)
22 февраля 2020 - Zdob Si Zdub (20:00)
21 февраля 2020 - Альянс (20:00)
15 февраля 2020 - Танцы Минус (19:00)
14 февраля 2020 - Варвара Визбор (20:00)
9 февраля 2020 - Paradise Lost (19:00)
8 февраля 2020 - ПИЛОТ (20:00)
31 января 2020 - ПНЕВМОСЛОН (19:00)
10 января 2020 - ANACONDAZ. PAUZERN CARNIVAL (20:00)
8 января 2020 - Павел Пламенев (20:00)
7 января 2020 - Найк Борзов (20:00)
6 января 2020 - 7Б (20:00)
3 января 2020 - NOIZE MC (19:00)
2 января 2020 - Горшенев (20:00)
1 января 2020 - Billy's Band (20:00)
27 декабря 2019 - Вячеслав Бутусов (20:00)
14 декабря 2019 - Wildways (20:00)
8 декабря 2019 - В.Сюткин и Рок-н-ролл Бэнд (20:00)
7 декабря 2019 - КняZz (20:00)
6 декабря 2019 - Ундервуд (20:00)
30 ноября 2019 - НАИВ (20:00)
29 ноября 2019 - СБПЧ (19:00)
28 ноября 2019 - Pompeya (20:00)
24 ноября 2019 - КИС-КИС (20:00)
22 ноября 2019 - Браво (20:00)
21 ноября 2019 - Burito (20:00)
16 ноября 2019 - Крематорий (20:00)
15 ноября 2019 - THEORY Отмена (20:00)
13 ноября 2019 - Attila (19:00)
10 ноября 2019 - [AMATORY] (20:00)
9 ноября 2019 - Фрукты (20:00)
8 ноября 2019 - Бригадный подряд (20:00)
6 ноября 2019 - Chrysta Bell (20:00)
4 ноября 2019 - Френдзона (19:00)
2 ноября 2019 - Тараканы! (20:00)
1 ноября 2019 - Моральный Кодекс (20:00)
26 октября 2019 - F.P.G. (20:00)
24 октября 2019 - Rock Privet (20:00)
23 октября 2019 - Alex Clare (20:00)
20 октября 2019 - СерьГа (20:00)
19 октября 2019 - Танцы Минус (20:00)
18 октября 2019 - Scarlxrd (20:00)
17 октября 2019 - Буерак (20:00)
11 октября 2019 - Billy's Band (20:00)
7 октября 2019 - OOMPH! (20:00)
6 октября 2019 - Игорь Растеряев (20:00)
4 октября 2019 - Аффинаж (20:00)
3 октября 2019 - Инкогнито (20:00)
29 сентября 2019 - Crown the Empire (20:00)
26 сентября 2019 - White Lies (20:00)
24 сентября 2019 - AS I LAY DYING (19:00)
21 сентября 2019 - Торба-на-Круче (20:00)
20 сентября 2019 - STATIC-X (20:00)
13 сентября 2019 - Билли Новик поет Егора Летова (20:00)
7 сентября 2019 - Сергей Бобунец (20:00)
16 августа 2019 - Вечер памяти Виктора Цоя (19:30)
7 августа 2019 - ГОРШЕНЕВ (20:00)
18 июля 2019 - Фрукты (20:00)
10 июля 2019 - OUR LAST NIGHT (19:00)
30 июня 2019 - Infected Mushroom (19:00)
20 июня 2019 - Ко Дню Рождения В. Цоя (20:00)
18 июня 2019 - Cigarettes After Sex (19:00)
16 июня 2019 - Cradle of Filth (19:00)
2 июня 2019 - Ladytron (20:00)
31 мая 2019 - Крематорий (20:00)
26 мая 2019 - Хелависа. Саламандра (20:00)
25 мая 2019 - Отава Ё (20:00)
24 мая 2019 - Алиса (20:00)
23 мая 2019 - Пневмослон (19:00)
19 мая 2019 - 25/17 Электричество (19:00)
18 мая 2019 - 25/17 Акустика (19:00)
17 мая 2019 - 25/17 Спектакль (19:00)
7 мая 2019 - Валерий Сюткин (20:00)
1 мая 2019 - ПТВП (20:00)
27 апреля 2019 - Аффинаж (20:00)
26 апреля 2019 - Калинов Мост (20:00)
25 апреля 2019 - Кирпичи (20:00)
24 апреля 2019 - Пасош (19:00)
21 апреля 2019 - Гречка (19:00)
20 апреля 2019 - Дельфин (20:00)
19 апреля 2019 - Тараканы! (20:00)
18 апреля 2019 - ВИА Пролетарское Танго (20:00)
17 апреля 2019 - Сансара (20:00)
12 апреля 2019 - Ундервуд (20:00)
11 апреля 2019 - ROCK PRIVET (20:00)
6 апреля 2019 - Операция Пластилин (20:00)
5 апреля 2019 - СБПЧ (19:00)
4 апреля 2019 - Рекорд Оркестр (20:00)
30 марта 2019 - ADEPT, CRYSTAL LAKE (19:00)
29 марта 2019 - Глеб Самойлов & The Matrixx (20:00)
24 марта 2019 - Мальбек & Сюзанна (20:00)
23 марта 2019 - КняZz (20:00)
22 марта 2019 - Танцы Минус (20:00)
20 марта 2019 - Инкогнито (20:00)
19 марта 2019 - P.O.D. (20:00)
17 марта 2019 - АукцЫон (20:00)
16 марта 2019 - Моральный Кодекс (20:00)
15 марта 2019 - БИРТМАН (19:00)
14 марта 2019 - 7Б (20:00)
10 марта 2019 - Бригадный подряд (19:00)
8 марта 2019 - Animal ДжаZ (20:00)
7 марта 2019 - In Extremo (GER) (19:00)
3 марта 2019 - The Exploited (20:00)
2 марта 2019 - Lacrimosa (19:00)
1 марта 2019 - Анимация (18:00)
28 февраля 2019 - СерьГа (20:00)
24 февраля 2019 - Ва-Банкъ (20:00)
23 февраля 2019 - Мельница (20:00)
22 февраля 2019 - Poets Of The Fall (20:00)
21 февраля 2019 - Чиж и Ко (20:00)
17 февраля 2019 - Торба-на-Круче (20:00)
14 февраля 2019 - Варвара Визбор (20:00)
8 февраля 2019 - David Duchovny (19:00)
2 февраля 2019 - Леонид Федоров (20:00)
1 февраля 2019 - Tom Odell (19:00)
30 января 2019 - Аквариум (20:00)
27 января 2019 - Jungle (19:00)
25 января 2019 - Motorama (20:00)
7 января 2019 - Найк Борзов (20:00)
6 января 2019 - Anacondaz (20:00)
3 января 2019 - Чичерина (19:00)
2 января 2019 - ВИА Пролетарское Танго (20:00)
1 января 2019 - Billy’s Band (20:00)
28 декабря 2018 - Вячеслав Бутусов (20:00)
23 декабря 2018 - Tesla Boy (20:00)
20 декабря 2018 - SHORTPARIS (19:00)
14 декабря 2018 - LUMEN. XX лет (20:00)
13 декабря 2018 - LUMEN. XX лет (20:00)
8 декабря 2018 - КняZz (20:00)
7 декабря 2018 - Ундервуд (20:00)
1 декабря 2018 - Крематорий (20:00)
28 ноября 2018 - VLNY (20:00)
25 ноября 2018 - Аффинаж (20:00)
22 ноября 2018 - Обе Две (20:00)
21 ноября 2018 - Скворцы Степанова (20:00)
17 ноября 2018 - Фрукты (20:00)
10 ноября 2018 - Billy`s Band (20:00)
9 ноября 2018 - Чиж и Ко (20:00)
5 ноября 2018 - Северный Флот (20:00)
2 ноября 2018 - НАИВ (20:00)
30 октября 2018 - Елена Войнаровская (экс-Flёur) (20:00)
26 октября 2018 - Танцы Минус (20:00)
25 октября 2018 - Burito (20:00)
21 октября 2018 - АукцЫон (20:00)
20 октября 2018 - ПИЛОТ (20:00)
6 октября 2018 - EISBRECHER (19:00)
30 сентября 2018 - Мельница (20:00)
29 сентября 2018 - Zero People (20:00)
22 сентября 2018 - 7Раса (20:00)
20 сентября 2018 - СегодняНочью (18:00)
18 сентября 2018 - DIMMU BORGIR (20:00)
13 сентября 2018 - Полюса (20:00)
25 августа 2018 - Ярослав Баярунас (19:00)
12 августа 2018 - Глеб Самойлов. The Matrixx (20:00)
26 июля 2018 - Чиж и Ко (20:00)
4 июня 2018 - The Kills (20:00)
24 мая 2018 - Александр Пушной (20:00)
18 мая 2018 - Отава Ё (20:00)
17 мая 2018 - Good Times (20:00)
10 мая 2018 - Хелависа (20:00)
6 мая 2018 - ПНЕВМОСЛОН (20:00)
1 мая 2018 - TEQUILAJAZZZ (19:00)
28 апреля 2018 - Дельфин (20:00)
26 апреля 2018 - Кирпичи (20:00)
22 апреля 2018 - PRAVADA (20:00)
21 апреля 2018 - Слот (20:00)
20 апреля 2018 - Бригадный подряд (20:00)
19 апреля 2018 - Мураками. Презентация нового альбома. (20:00)
15 апреля 2018 - Порнофильмы (18:00)
14 апреля 2018 - Северный флот (18:00)
12 апреля 2018 - Motorama (20:00)
8 апреля 2018 - Animal ДжаZ (20:00)
7 апреля 2018 - Калинов мост (20:00)
6 апреля 2018 - Nothing but Thieves (20:00)
1 апреля 2018 - Ногу свело! (20:00)
30 марта 2018 - АукцЫон (18:00)
23 марта 2018 - Billy’s Band (20:00)
22 марта 2018 - Burito (18:00)
16 марта 2018 - Глеб Самойлов и The Matrixx (20:00)
15 марта 2018 - 7Б (18:00)
10 марта 2018 - Zdob si Zdub (20:00)
5 марта 2018 - Black Label Society (20:00)
3 марта 2018 - КняZz. Презентация альбома (20:00)
24 февраля 2018 - Чиж и Ко (20:00)
15 февраля 2018 - On-The-Go (20:00)
10 февраля 2018 - Пилот (20:00)
9 февраля 2018 - Площадь Восстания (20:00)
7 января 2018 - Найк Борзов (20:00)
4 января 2018 - Чичерина (18:00)
3 января 2018 - Noize MC (20:00)
2 января 2018 - Кукрыниксы (20:00)
28 декабря 2017 - Вячеслав Бутусов (20:00)
23 декабря 2017 - Пикник (18:00)
21 декабря 2017 - АнимациЯ (20:00)
16 декабря 2017 - Игорь Растеряев (20:00)
10 декабря 2017 - Мегаполис. Лучшее за 30 лет (20:00)
9 декабря 2017 - Биопсихоз (18:00)
8 декабря 2017 - Ундервуд (20:00)
7 декабря 2017 - Mgzavrebi (20:00)
2 декабря 2017 - Alai Oli (20:00)
26 ноября 2017 - SunSay (20:00)
25 ноября 2017 - Крематорий (20:00)
24 ноября 2017 - Танцы Минус (20:00)
22 ноября 2017 - LACRIMOSA (19:00)
18 ноября 2017 - Billy’s Band (18:00)
16 ноября 2017 - Сергей Бобунец. Хиты группы Смысловые Галлюцинации (20:00)
11 ноября 2017 - Adam Gontier (20:00)
10 ноября 2017 - Louna (20:00)
6 ноября 2017 - Евгений Маргулис и Алексей Романов (20:00)
4 ноября 2017 - Poets of the Fall (19:00)
3 ноября 2017 - СБПЧ (20:00)
2 ноября 2017 - СерьГа (20:00)
27 октября 2017 - [AMATORY] (19:00)
22 октября 2017 - Операция Пластилин (20:00)
21 октября 2017 - Дельфин (20:00)
19 октября 2017 - 7Б (20:00)
15 октября 2017 - Несчастный случай (20:00)
14 октября 2017 - Lordi (18:00)
13 октября 2017 - ПТВП (20:00)
12 октября 2017 - Jane Air (20:00)
8 октября 2017 - Порнофильмы (20:00)
6 октября 2017 - Dirkshneider (20:00)
29 сентября 2017 - Sully Erna (19:00)
23 сентября 2017 - Good Times (20:00)
17 сентября 2017 - Children of Bodom (19:00)
16 сентября 2017 - ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (19:00)
15 сентября 2017 - Тараканы! (20:00)
14 сентября 2017 - Мураками (18:00)
23 августа 2017 - Bullet for My Valentine (20:00)
7 августа 2017 - Кукрыниксы (20:00)
29 июля 2017 - Мотостолица afterparty (23:30)
22 июня 2017 - ТОРБА-НА-КРУЧЕ (20:00)
22 июня 2017 - МультFильмы (20:00)
2 июня 2017 - Психея (20:00)
26 мая 2017 - Найк Борзов (18:00)
29 апреля 2017 - Игорь Растеряев (20:00)
22 апреля 2017 - Дельфин (20:00)
21 апреля 2017 - БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (20:00)
17 апреля 2017 - Asking Alexandria (19:00)
16 апреля 2017 - Женя Любич (20:00)
15 апреля 2017 - СБПЧ (20:00)
14 апреля 2017 - LOUNA (19:00)
9 апреля 2017 - Калинов мост (20:00)
24 марта 2017 - Oomph! (20:00)
11 марта 2017 - Глеб Самойлоff и The Matrixx (20:00)
2 марта 2017 - Скворцы Степанова (20:00)
24 февраля 2017 - PONY RUSH (18:00)
23 февраля 2017 - Алиса Вокс (экс-Ленинград) (20:00)
18 февраля 2017 - The Exploited (18:00)
5 февраля 2017 - Wardruna (20:00)
28 января 2017 - Чичерина (20:00)
7 января 2017 - Animal ДжаZ (акустика) (20:00)
5 января 2017 - Джанго (20:00)
4 января 2017 - Tequilajazzz (20:00)
2 января 2017 - Кукрыниксы (20:00)
1 января 2017 - Billy’s Band (20:00)
25 декабря 2016 - АЛИСА (18:00)
16 декабря 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
11 декабря 2016 - Моя мишель (20:00)
9 декабря 2016 - Северный флот (20:00)
3 декабря 2016 - The Baseballs (20:00)
30 ноября 2016 - Buzzcocks (20:00)
26 ноября 2016 - КняZz (20:00)
25 ноября 2016 - Танцы Минус (20:00)
24 ноября 2016 - Мураками (18:00)
20 ноября 2016 - СерьГа (20:00)
19 ноября 2016 - Калинов мост (20:00)
18 ноября 2016 - Саша Алмазова и Non Cadenza (20:00)
6 ноября 2016 - Akira Yamaoka (20:00)
5 ноября 2016 - ФРУКТЫ (20:00)
4 ноября 2016 - Тараканы! (20:00)
2 ноября 2016 - Наив (20:00)
30 октября 2016 - Сергей Бабкин (20:00)
29 октября 2016 - Мельница (20:00)
28 октября 2016 - Женя Любич (Песни Дракона) (20:00)
28 октября 2016 - Мельница (20:00)
26 октября 2016 - Александр Пушной (20:00)
22 октября 2016 - ПОРНОФИЛЬМЫ (19:00)
20 октября 2016 - Телевизор (20:00)
15 октября 2016 - Бригадный Подряд (20:00)
14 октября 2016 - Смысловые Галлюцинации. Финальный концерт (19:00)
13 октября 2016 - 7 РАСА (20:00)
7 октября 2016 - Caliban (20:00)
6 октября 2016 - Infected Mushroom (20:00)
27 сентября 2016 - НочлежкаFest (20:00)
25 сентября 2016 - Торба-на-Круче (20:00)
24 сентября 2016 - Billy’s Band (20:00)
18 сентября 2016 - IN EXTREMO (20:00)
16 сентября 2016 - Крематорий (20:00)
10 сентября 2016 - Джанго (20:00)
28 августа 2016 - Zdob si Zdub (19:00)
7 августа 2016 - Кукрыниксы (20:00)
30 июля 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
8 июля 2016 - НОМ (20:00)
17 июня 2016 - Ключи (20:00)
12 июня 2016 - МультFильмы (20:00)
11 июня 2016 - Motorama (20:00)
30 мая 2016 - Billy Talent (20:00)
13 мая 2016 - Федор Чистяков (20:00)
30 апреля 2016 - Zero People (19:00)
28 апреля 2016 - Louna (20:00)
24 апреля 2016 - Анимация (20:00)
23 апреля 2016 - Саша Алмазова и Non Сadenza Trio (20:00)
22 апреля 2016 - Кукрыниксы (20:00)
21 апреля 2016 - PRAVADA (20:00)
16 апреля 2016 - FPG (20:00)
10 апреля 2016 - Северный флот (20:00)
9 апреля 2016 - Дельфин (18:00)
8 апреля 2016 - Хелависа (20:00)
3 апреля 2016 - Порнофильмы (20:00)
2 апреля 2016 - Торба-На-Круче (20:00)
1 апреля 2016 - [AMATORY] 15 лет (20:00)
31 марта 2016 - Наргиз Закирова (20:00)
27 марта 2016 - Джанго (20:00)
26 марта 2016 - Игорь Растеряев (20:00)
25 марта 2016 - Глеб Самойлов. Акустический концерт (20:00)
13 марта 2016 - Крематорий (20:00)
12 марта 2016 - СБПЧ (20:00)
11 марта 2016 - Soulfly (20:00)
8 марта 2016 - Танцы Минус (19:00)
7 марта 2016 - Animal ДжаZ (18:00)
4 марта 2016 - Сергей Табачников и nobody.one (20:00)
27 февраля 2016 - Punk Генератор Fest (15:00)
26 февраля 2016 - Nirvana Tribute Show (22:00)
26 февраля 2016 - АукцЫон. Гаркуше - 55! (20:00)
23 февраля 2016 - Евгений Маргулис. Юбилей. Гости (20:00)
22 февраля 2016 - Tracktor Bowling (20:00)
21 февраля 2016 - Чиж и Ко. Чижу 55! (20:00)
20 февраля 2016 - The Fratellis (18:00)
19 февраля 2016 - Escape the Fate (20:00)
13 февраля 2016 - Steven Wilson (19:00)
12 февраля 2016 - The Vaccines (20:00)
7 февраля 2016 - Площадь Восстания (20:00)
29 января 2016 - Caravan Palace (20:00)
2 января 2016 - Tequilajazzz (18:00)
1 января 2016 - Billy`s Band (20:00)
30 декабря 2015 - Ночные снайперы (20:00)
25 декабря 2015 - Алиса (18:00)
20 декабря 2015 - Пикник (20:00)
19 декабря 2015 - Мураками. Презентация альбома! (20:00)
13 декабря 2015 - The Tiger Lillies (19:00)
12 декабря 2015 - Stigmata (19:00)
4 декабря 2015 - Carl Barat and The Jackals (20:00)
28 ноября 2015 - FPG (20:00)
21 ноября 2015 - Poets of the fall (19:00)
20 ноября 2015 - КИРПИЧИ (20:00)
15 ноября 2015 - СОЛЬПЕРЕЦ (20:00)
13 ноября 2015 - [AMATORY] (20:00)
7 ноября 2015 - Северный флот (22:00)
6 ноября 2015 - Чиж и Ко (22:00)
5 ноября 2015 - Калинов мост (20:00)
4 ноября 2015 - Валентин Стрыкало (19:00)
1 ноября 2015 - Смысловые Галлюцинации (18:00)
30 октября 2015 - ASKING ALEXANDRIA (21:00)
29 октября 2015 - Oomph! (20:00)
24 октября 2015 - Бригадный подряд (20:00)
17 октября 2015 - ФРУКТЫ (20:00)
10 октября 2015 - КняZz (20:00)
2 октября 2015 - Группа АнимациЯ (19:30)
2 октября 2015 - АнимациЯ (18:00)
27 сентября 2015 - Игорь Растеряев (19:00)
25 сентября 2015 - Animal ДжаZ (20:00)
19 сентября 2015 - ADEPT (SWE) (18:00)
13 сентября 2015 - Clockwork Times (20:00)
5 сентября 2015 - Тараканы! (19:00)
4 сентября 2015 - Самое большое простое число (20:00)
2 сентября 2015 - Alesana (20:00)
19 августа 2015 - Motorama (20:00)
14 августа 2015 - ЮТА (20:00)
9 августа 2015 - COMBICHRIST (19:00)
7 августа 2015 - Кукрыниксы (20:00)
25 июля 2015 - Валентина Стрыкало (20:00)
24 июля 2015 - Чиж и Co (20:00)
19 июля 2015 - КняZz (20:00)
26 июня 2015 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН (20:00)
18 июня 2015 - Дельфин, акустика (18:00)
31 мая 2015 - Billy`s Band (20:00)
29 мая 2015 - Декабрь (20:00)
26 мая 2015 - Doro (20:00)
17 мая 2015 - Фрукты (20:00)
16 мая 2015 - ARCHITECTS (UK) (19:00)
15 мая 2015 - Dedooх (QUAD) - 15 мая | Космонавт (19:30)
9 мая 2015 - Кукрыниксы (20:00)
1 мая 2015 - Звери, Электрика (20:00)
30 апреля 2015 - Pompeya (20:00)
26 апреля 2015 - Мельница (20:00)
25 апреля 2015 - Танцы Минус (18:00)
24 апреля 2015 - Epica (19:00)
23 апреля 2015 - Мумий Тролль (20:00)
19 апреля 2015 - In Extremo (19:00)
17 апреля 2015 - Браво (20:00)
10 апреля 2015 - НАИВ (20:00)
5 апреля 2015 - F.P.G. (20:00)
4 апреля 2015 - НОМ (20:00)
28 марта 2015 - Kosheen (19:00)
26 марта 2015 - ОБЕ ДВЕ (20:00)
22 марта 2015 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
20 марта 2015 - DEPECHE MODE Violator 25th Anniversary party (23:30)
20 марта 2015 - КняZz (20:00)
19 марта 2015 - АнимациЯ (20:00)
18 марта 2015 - Blonde Redhead (20:00)
15 марта 2015 - День Святого Патрика (17:00)
14 марта 2015 - Чиж и Ко (20:00)
13 марта 2015 - НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН (23:30)
12 марта 2015 - Скворцы Степанова (20:00)
6 марта 2015 - Крематорий (20:00)
3 марта 2015 - We Butter the Bread with Butter (19:00)
28 февраля 2015 - 7 Раса (20:00)
27 февраля 2015 - Dead By April (20:00)
21 февраля 2015 - TANZWUT (19:00)
16 февраля 2015 - Crown The Empire (19:00)
14 февраля 2015 - Billy’s Band (18:00)
31 января 2015 - Biopsyhoz (20:00)
30 января 2015 - Леонид Федоров (20:00)
25 января 2015 - On-The-Go (20:00)
2 января 2015 - Кукрыниксы (20:00)
1 января 2015 - Billy`s Band - Реанимационный концерт (20:00)
19 декабря 2014 - Pompeya (19:00)
15 декабря 2014 - AYO (19:00)
14 декабря 2014 - ФРУКТЫ (19:00)
6 декабря 2014 - The Tiger Lillies (20:00)
5 декабря 2014 - Северный флот (19:00)
30 ноября 2014 - Тараканы! (19:00)
28 ноября 2014 - Swans (19:00)
27 ноября 2014 - Parkway Drive (19:00)
25 ноября 2014 - THOUSAND FOOT KRUTCH / STIGMATA (18:30)
14 ноября 2014 - Браво (19:00)
13 ноября 2014 - Ill Niño (19:00)
9 ноября 2014 - F.P.G. (19:00)
5 ноября 2014 - Hed P.E. (19:00)
2 ноября 2014 - Валентин Стрыкало (19:00)
26 октября 2014 - Смысловые Галлюцинации (19:00)
25 октября 2014 - Игорь Растеряев (20:00)
24 октября 2014 - Мельница - 15 лет группе (20:00)
19 октября 2014 - Lacrimosa (20:00)
18 октября 2014 - Бригадный Подряд (20:00)
17 октября 2014 - Alai Oli (18:00)
12 октября 2014 - Cannibal Corpse (20:00)
11 октября 2014 - ДЕЛЬФИН (20:00)
4 октября 2014 - КняZz (20:00)
2 октября 2014 - Ангел НеБес (20:00)
27 сентября 2014 - Психея (20:00)
26 сентября 2014 - The Fratellis (18:00)
20 сентября 2014 - Пётр Мамонов (20:00)
14 сентября 2014 - BACK TO ZERO: Оригами, 5diez, etc. (18:00)
23 августа 2014 - COMBICHRIST (19:00)
21 августа 2014 - The Glitch Mob (США) (20:00)
31 июля 2014 - КукрЫниксы (20:00)
24 июля 2014 - Чиж и Co (20:00)
10 июля 2014 - НОМ (20:00)
7 июля 2014 - Lacuna Coil (20:00)
3 июля 2014 - Architects (19:00)
25 июня 2014 - Anti-Flag (19:00)
21 июня 2014 - F.P.G. (20:00)
20 июня 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
19 июня 2014 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
13 июня 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
9 июня 2014 - СОЮЗ СОЗИДАЮЩИХ (18:00)
7 июня 2014 - THE USED (20:00)
2 июня 2014 - Trivium (20:00)
30 мая 2014 - Мельница (20:00)
25 мая 2014 - Louna (20:00)
23 мая 2014 - Глеб Самойлов (акустика) (20:00)
17 мая 2014 - Пилот (20:00)
16 мая 2014 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (20:00)
30 апреля 2014 - ПОЛЮСА (20:00)
25 апреля 2014 - Тараканы! (20:00)
19 апреля 2014 - Браво (20:00)
16 апреля 2014 - Dead By April (20:00)
13 апреля 2014 - Дельфин. День 2 (20:00)
12 апреля 2014 - Дельфин. День 1 (20:00)
11 апреля 2014 - Peace+Love (21:00)
6 апреля 2014 - Телевизор - 30 лет группе (19:00)
2 апреля 2014 - THE BASEBALLS (18:00)
29 марта 2014 - Turisas (19:00)
20 марта 2014 - Психея (20:00)
16 марта 2014 - F.P.G. (20:00)
14 марта 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
9 марта 2014 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
8 марта 2014 - Ляпис Трубецкой (20:00)
7 марта 2014 - Bullet For My Valentine (20:00)
5 марта 2014 - You Me At Six (20:00)
2 марта 2014 - КняZz (20:00)
1 марта 2014 - SunSay (20:00)
23 февраля 2014 - АукцЫон (20:00)
22 февраля 2014 - MISFITS (20:00)
21 февраля 2014 - Steel Panther (20:00)
16 февраля 2014 - Мураками (20:00)
15 февраля 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
14 февраля 2014 - AYO (20:00)
8 февраля 2014 - the Locos, Элизиум (19:00)
7 февраля 2014 - АнимациЯ (20:00)
6 февраля 2014 - Воплі Відоплясова (20:00)
1 февраля 2014 - Чиж & Co (20:00)
31 января 2014 - Крематорий (20:00)
31 января 2014 - Крематорий (20:00)
26 января 2014 - Ангел НеБес (20:00)
7 января 2014 - PARIKRAMA (20:00)
4 января 2014 - DEPECHE MODE New Year Party (23:30)
2 января 2014 - Кукрыниксы (20:00)
25 декабря 2013 - Алиса (20:00)
22 декабря 2013 - Пикник (20:00)
21 декабря 2013 - Lumen (day 2) (20:00)
20 декабря 2013 - Lumen (day 1) (20:00)
19 декабря 2013 - Louna (20:00)
15 декабря 2013 - GENERATIONS FEST (16:00)
7 декабря 2013 - ZORGE (20:00)
2 декабря 2013 - IMANY (20:00)
29 ноября 2013 - Shiller (18:00)
28 ноября 2013 - Múm (20:00)
27 ноября 2013 - Зимавсегда (20:00)
24 ноября 2013 - Калинов Мост (20:00)
18 ноября 2013 - YOAV (20:00)
17 ноября 2013 - SEETHER (акустика) (20:00)
15 ноября 2013 - Микрокосмос: Shpongle (UK) (23:30)
15 ноября 2013 - Billy`s Band (20:00)
14 ноября 2013 - The Subways (20:00)
12 ноября 2013 - The Tiger Lillies (20:00)
9 ноября 2013 - Glen Hansard (20:00)
8 ноября 2013 - Чиж и Co (20:00)
7 ноября 2013 - F.P.G. (20:00)
4 ноября 2013 - БРАВО (20:00)
3 ноября 2013 - БРАВО (20:00)
2 ноября 2013 - Moonspell (20:00)
1 ноября 2013 - Alai Oli (20:00)
31 октября 2013 - Хелависа (20:00)
30 октября 2013 - Pony Rush (20:00)
29 октября 2013 - DOPE (19:00)
25 октября 2013 - LADY IN JAZZ (19:00)
24 октября 2013 - On-The-Go (20:00)
22 октября 2013 - The Red Jumpsuit Apparatus (20:00)
20 октября 2013 - Suzanne Vega (20:00)
19 октября 2013 - Анимация (20:00)
15 октября 2013 - P.O.D. / Drowning Pool (20:00)
13 октября 2013 - BACK TO ZERO day 2 (16:00)
12 октября 2013 - BACK TO ZERO day 1 (16:00)
11 октября 2013 - Тараканы (20:00)
4 октября 2013 - НОМ (20:00)
29 сентября 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
27 сентября 2013 - SPB SKA-JAZZ REVIEW (20:00)
22 сентября 2013 - The Wailers (21:00)
21 сентября 2013 - The Rasmus (19:00)
20 сентября 2013 - Markscheider Kunst (20:00)
18 сентября 2013 - Flyleaf (20:00)
15 сентября 2013 - FLЁUR (20:00)
6 сентября 2013 - ELUVEITIE (20:00)
4 сентября 2013 - Motorama (20:00)
27 июля 2013 - St. Petersburg Ska-Jazz Review (20:00)
25 июля 2013 - Чиж и Co (20:00)
19 июля 2013 - Billy`s Band (20:00)
18 июля 2013 - АукцЫон (20:00)
11 июля 2013 - НОМ с Ливером (20:00)
7 июля 2013 - Ночные снайперы (20:00)
6 июля 2013 - Жанна Агузарова (20:00)
30 июня 2013 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
23 июня 2013 - Brazzaville и струнный квартет (20:00)
20 июня 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
11 июня 2013 - Simple Plan (19:00)
7 июня 2013 - Moving Heroes (20:00)
5 июня 2013 - Аквариум (20:00)
2 июня 2013 - Helloween, Gamma Ray (20:00)
30 мая 2013 - КукрЫниксы (20:00)
29 мая 2013 - Two Door Cinema Club (20:00)
28 мая 2013 - YOAV (20:00)
23 мая 2013 - F.P.G. (20:00)
24 апреля 2013 - Sunrise Avenue (20:00)
20 апреля 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
19 апреля 2013 - Peter Hook & The Light (20:00)
18 апреля 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
4 апреля 2013 - Sunsay (19:00)
22 марта 2013 - POETS OF THE FALL (20:00)
24 февраля 2013 - Гарик Сукачев (20:00)
16 февраля 2013 - ПИЛОТ (20:30)
3 февраля 2013 - Sonata Arctica (18:00)
2 января 2013 - Billy’s Band (20:00)
15 декабря 2012 - Ленинград (20:00)
8 декабря 2012 - The Rasmus (20:00)
6 декабря 2012 - 25-лет Сектор Газа (18:00)
17 ноября 2012 - LUMEN. День 2 (20:00)
16 ноября 2012 - LUMEN. День 1 (20:00)
2 ноября 2012 - SUNSAY (20:00)
27 октября 2012 - Brainstorm (20:00)
26 октября 2012 - КУКРЫНИКСЫ (20:00)
23 октября 2012 - GOJIRA - 23/10 в клубе Космонавт (20:00)
16 октября 2012 - Carmine Appice VS Vinny Appice (20:30)
6 октября 2012 - Дельфин (20:00)
4 октября 2012 - NAZARETH (20:00)
29 сентября 2012 - Billy’s Band (20:00)
24 сентября 2012 - BEHEMOTH (20:00)
12 сентября 2012 - Scissor Sisters (19:00)
12 августа 2012 - MINISTRY (USA) (20:00)
31 июля 2012 - АЛИСА (20:00)
27 июля 2012 - Sum 41 (20:00)
19 июня 2012 - SLAYER (20:00)
28 апреля 2012 - АЛИСА (20:00)
13 апреля 2012 - SUNSAY (20:00)
12 апреля 2012 - Король и Шут (20:00)
7 апреля 2012 - АукцЫон (20:00)
6 апреля 2012 - ЛЕНИНГРАД (18:00)
5 апреля 2012 - VNV NATION (20:00)
5 апреля 2012 - VNV Nation (18:00)
31 марта 2012 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
17 марта 2012 - 13ый фолк фестиваль День Святого Патрика (20:00)
12 марта 2012 - RISE AGAINST [USA] (19:00)
10 марта 2012 - TARJA TURUNEN (ex. Nightwish) (20:00)
23 февраля 2012 - Infected Mushroom (20:00)
11 февраля 2012 - Ляпис Трубецкой (20:00)
4 февраля 2012 - ПИЛОТ (20:00)
22 января 2012 - ПЕТР НАЛИЧ (20:00)
20 января 2012 - F.P.G., спец. гость - Дайте Два (20:00)
12 января 2012 - COVER PARTY (19:00)
5 января 2012 - НОМ (18:00)
25 декабря 2011 - АЛИСА (20:00)
24 декабря 2011 - АЛИСА (20:00)
18 декабря 2011 - ПИКНИК (20:00)
16 декабря 2011 - КОРОЛЬ И ШУТ (20:00)
13 декабря 2011 - WITHIN TEMPTATION (20:00)
12 декабря 2011 - WITHIN TEMPTATION (20:00)
30 ноября 2011 - The Dartz и друзья (20:00)
26 ноября 2011 - СПЛИН (20:00)
12 ноября 2011 - КУКРЫНИКСЫ (20:00)
11 ноября 2011 - КРЕМАТОРИЙ, день рождения группы (20:00)
6 ноября 2011 - FLЁUR (18:00)
30 октября 2011 - КНЯZZ (20:00)
14 октября 2011 - NAZARETH (19:00)
30 сентября 2011 - ХЕЛАВИСА (20:00)
29 сентября 2011 - Between the Buried and Me, Animals as Leaders (19:00)
25 сентября 2011 - ТОРБА НА КРУЧЕ (19:00)
16 сентября 2011 - Тролль Гнет Ель (19:00)
8 сентября 2011 - OBE DVE (19:00)