Афиша клуба «Fish Fabrique Nouvelle»

Санкт-Петербург
Лиговский пр., 53

История музыкального клуба Фиш Фабрик началась в 1994 году в знаменитом доме на Пушкинской, 10, который уже давно занимали художники, музыканты, театральные коллективы и литераторы Товарищества «Свободная культура». В то время в Санкт-Петербурге практически не было мест, где могли бы играть альтернативные музыканты и пить пиво друзья и приятели. Тогда у двух молодых людей, болтающихся по Германии, родилась идея создать на родине свой альтернативный музыкальный бар. Встретившись дома, они это желание воплотили, и 2 сентября 1994 года концертом известной уже в то время группы «Tequilajazzz» альтернативный клуб ознаменовал свое открытие.

Актуальные концерты

25 апреля 2019, In Bloom (Fish Fabrique Nouvelle)
Чт
 25 апреля
500
Fish Fabrique Nouvelle
26 апреля 2019, Хрен (Fish Fabrique Nouvelle)
Пт
 26 апреля
400
Fish Fabrique Nouvelle
27 апреля 2019, Из падика в парадную (Fish Fabrique Nouvelle)
Сб
 27 апреля
300
Fish Fabrique Nouvelle
27 апреля 2019, Серпень (Fish Fabrique Nouvelle)
Сб
 27 апреля
300
Fish Fabrique Nouvelle
28 апреля 2019, Он Юн, Сёстры, Горечь (Fish Fabrique Nouvelle)
Вс
 28 апреля
300
Fish Fabrique Nouvelle
1 мая 2019, HATE HOME PARTY (Fish Fabrique Nouvelle)
Ср
 1 мая
200
Fish Fabrique Nouvelle
3 мая 2019, ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ (Fish Fabrique Nouvelle)
Пт
 3 мая
250
Fish Fabrique Nouvelle
4 мая 2019, NADSAT (Fish Fabrique Nouvelle)
Сб
 4 мая
Fish Fabrique Nouvelle
8 мая 2019, ANGER IS A GIFT (Fish Fabrique Nouvelle)
Ср
 8 мая
100
Fish Fabrique Nouvelle
10 мая 2019, and execution for all souls (Fish Fabrique Nouvelle)
Пт
 10 мая
200
Fish Fabrique Nouvelle
18 мая 2019, TABASCO BAND (Fish Fabrique Nouvelle)
Сб
 18 мая
300
Fish Fabrique Nouvelle


Прошедшие концерты

21 апреля 2019 - Breaky Boxes (20:00)
21 апреля 2019 - Golden Apes (19:00)
19 апреля 2019 - LORØ / FREIHEIT (20:00)
14 апреля 2019 - Нас Нет (19:00)
13 апреля 2019 - ПсихоДЕЛЬТА (20:00)
13 апреля 2019 - VOSTOK-1 day 2 (19:00)
12 апреля 2019 - VOSTOK-1 day 1 (19:00)
11 апреля 2019 - Ognemot (19:00)
7 апреля 2019 - Плейлист Венкова (19:00)
6 апреля 2019 - Metal-Punk Obstrel (19:00)
5 апреля 2019 - GjeldRune (19:00)
29 марта 2019 - РАДИОПОМЕХИ (20:00)
28 марта 2019 - Помощь другу (19:00)
24 марта 2019 - Помощь другу (19:00)
23 марта 2019 - Black Universe Fest V (19:00)
22 марта 2019 - MORSE (19:00)
17 марта 2019 - Besides (19:00)
9 марта 2019 - МОРЭ&РЭЛЬСЫ (20:00)
8 марта 2019 - Cretin Boys, Mighty Birds (20:00)
8 марта 2019 - ГЛОМ! (19:00)
7 марта 2019 - Metal Slavery, Constrictor, Electric Crown (19:00)
2 марта 2019 - Tell Me a Fairytale (20:00)
21 февраля 2019 - ВИА Плохая Музыка (19:00)
16 февраля 2019 - Федул Жадный, Чумахо ДРЮ, Топтыгин и Луна (19:00)
15 февраля 2019 - ZIPHEADS (19:00)
10 февраля 2019 - Austria and Russia Core Gig (19:00)
2 февраля 2019 - КУПЧИНСКИЕ ЛОСИ, Valen'TIME (19:00)
1 февраля 2019 - SPB Core Fest 3 (18:00)
26 января 2019 - LTFST vol 5 (19:00)
25 января 2019 - Последний Бал Наташи Ростовой (20:00)
18 января 2019 - ПОРЧА СВОБОДЫ (19:00)
10 января 2019 - Алкоголь Джаззз ОркестЪр (19:00)
7 января 2019 - CAST DOWN FROM HEAVEN (19:00)
3 января 2019 - Present Perfect Band (19:00)
2 января 2019 - 2ВА САМОЛЁТА (20:00)
14 декабря 2018 - ПЯТИЛЕТИЕ 9G + ГОСТИ! (19:00)
9 декабря 2018 - Sunday instrumental gig (20:00)
8 декабря 2018 - Acoustic Rock (19:00)
4 декабря 2018 - GILEAD (19:00)
22 ноября 2018 - БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ (20:00)
18 ноября 2018 - TRAYSI (19:00)
8 ноября 2018 - МультFильмы (19:00)
13 октября 2018 - GROTTOS TRNA VARLAM (18:00)
5 августа 2018 - TINAKRISTINA (USA) (20:00)
14 июля 2018 - VENDEL, IRON DRIVER, BLAZING RUST, TANATOR (19:00)
8 июня 2018 - POWER CATS FEST (19:00)
27 мая 2018 - Эйкумена (20:00)
25 мая 2018 - RUSTY SHARKS (20:00)
21 апреля 2018 - Грай/Gjeldrune/Woodscream и др. (18:00)
13 апреля 2018 - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ POST-ROCK FEST (18:00)
15 марта 2018 - МАРС АТАКУЕТ (19:30)
6 января 2018 - APRIL RAIN (19:00)
5 января 2018 - 2ВА САМОЛЁТА (20:00)
3 января 2018 - Present Perfect Band (20:00)
23 декабря 2017 - RUSTY SHARKS (20:00)
22 декабря 2017 - Coffin Wheels (20:30)
22 декабря 2017 - Матушка-Гусыня (18:00)
16 декабря 2017 - Радиопомехи (20:00)
16 декабря 2017 - VY POLE ⁞ SEQUOIAN AEQUISON ⁞ ANTETHIC (18:00)
10 декабря 2017 - Senstao / ПБНР / Barents (19:00)
9 декабря 2017 - КИРСАНОВИЧ (18:00)
8 декабря 2017 - Чертово Колесо Инженера Ферриса (21:00)
8 декабря 2017 - musty luxury (20:00)
7 декабря 2017 - AZ Metal Fest (18:00)
1 декабря 2017 - Ost+Front (19:00)
25 ноября 2017 - Shootki (20:00)
23 ноября 2017 - Below The Sun / Vranac (20:00)
18 ноября 2017 - HSV + POBEDA (18:00)
10 ноября 2017 - THE STARKILLERS + HARRY BIG BUTTON (20:00)
9 ноября 2017 - ВИБРАТОР (18:00)
4 ноября 2017 - ТАМТАМ: МУЗЫКА СМУТНОГО ВРЕМЕНИ (18:00)
2 ноября 2017 - Meszecsinka (20:00)
29 октября 2017 - Spiritual Seasons (20:00)
20 октября 2017 - Радиопомехи (20:00)
22 сентября 2017 - BAZILIOBAND. Презентация нового альбома (21:00)
30 июня 2017 - AUSTEN/WOWOD/THERESA (19:00)
9 июня 2017 - Happy BOOZEday (19:00)
5 мая 2017 - МИР, ТРУД, МАЙ, ПАНК! (18:00)
23 апреля 2017 - BAZILIOBAND. Весенний концерт (21:00)
14 апреля 2017 - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ: POST-ROCK FEST (18:00)
7 апреля 2017 - FOLK SUMMER FEST в СПб (19:00)
6 апреля 2017 - MINDBLIND (Австрия, pop-punk) (20:00)
26 марта 2017 - Vy Pole (20:00)
18 марта 2017 - ZMEY GORYNICH (18:00)
15 марта 2017 - LITHIO (18:00)
11 марта 2017 - Константин СТУПИН (21:00)
10 марта 2017 - Rusty Sharks (18:00)
5 марта 2017 - Chamber Of Secrets и Лёша Хельга (20:00)
4 марта 2017 - THE SLEEPRUNNERS (20:00)
3 марта 2017 - IRON DRIVER, SIDEBURNS (20:00)
25 февраля 2017 - Капитан Ненавидит Море, Фивы (18:00)
18 февраля 2017 - Парашюты B-Day concert (20:00)
14 февраля 2017 - Матушка-Гусыня (20:00)
12 февраля 2017 - Levithan (19:00)
11 февраля 2017 - Ciolkowska и The Legendary Flower Punk (19:00)
5 февраля 2017 - SURF-PARTY (19:00)
27 января 2017 - DEATH PUNK SHOW SPB (19:00)
5 января 2017 - Folk-Punk Christmas SPB (19:00)
17 декабря 2016 - Радиопомехи с презентацией нового альбома (20:00)
3 декабря 2016 - Funk GiG (18:00)
27 ноября 2016 - Ракеты из России (20:00)
3 ноября 2016 - AlithiA (20:00)
16 сентября 2016 - LIL STONER GIG #3 (19:00)
28 июля 2016 - Кошка Сашка (18:00)
16 июля 2016 - Вадим Курылев (20:00)
21 мая 2016 - TEUFELSTANZ (21:00)
11 марта 2016 - Презумпция Невменяемости (20:00)
13 декабря 2015 - 13/12 - Mulholland Drive,Factoreal, Jared Parker (20:30)
27 июня 2015 - POINT CHARLIE (21:00)
15 мая 2015 - Crimson Brooks - Young Spirit - Большой весенний концерт (20:00)
26 апреля 2015 - Tribal Bats Assembly vol.3 (19:00)
18 апреля 2015 - STILLIFE и HAPALOCHLAENA_MACULOSA (20:00)
29 марта 2015 - Кубометры в Санкт-Петербурге. Выпуск № 4 (18:00)
20 марта 2015 - No Strings | Endemics (20:00)
6 декабря 2014 - МУЛЬТFИЛЬМЫ (20:00)
28 ноября 2014 - КОММУНИЗМ (21:00)
27 июля 2014 - Александр ТЕЛЕХОВ (20:00)
13 июля 2014 - AS/DS (киев). 35 лет Highway to Hell (20:00)
8 июля 2014 - САНСАРА (20:00)
5 июля 2014 - ВОЛКОВ ТРИО (21:00)
21 июня 2014 - Easy Come (rock/folk/jazz) (21:00)
13 июня 2014 - ТЕРРИТОРИЯ ТИШИНЫ (21:00)
25 мая 2014 - Курара (21:00)
18 мая 2014 - МОИ НЛО (20:00)
16 мая 2014 - ВНУТРЕННЕЕ СГОРАНИЕ (21:00)
10 мая 2014 - ВЕЛИКОЕ БУЛЬБАШЕСТВИЕ (20:00)
9 мая 2014 - МУЛЬТFИЛЬМЫ (21:00)
3 мая 2014 - SWALE - ENDSMOUTH - N.TESLA (18:00)
25 апреля 2014 - The UNB (21:00)
4 апреля 2014 - STOFFER OG MASKINEN (21:00)
30 марта 2014 - HAYS (Владивосток) (20:00)
29 марта 2014 - BEATSWEET, THE ROCKMACHINE BAND, HAVE A NICE DAY! (21:00)
23 марта 2014 - SCMS, ATLANTIC BEATS (19:30)
22 марта 2014 - S°UNDUK (20:00)
22 марта 2014 - Rock`n`Roll Evening! (20:00)
21 марта 2014 - KOSMOS.COM (20:00)
1 марта 2014 - NECONDITION (21:00)
23 февраля 2014 - АЛЬТАВИСТА (20:00)
21 февраля 2014 - SONIC DEATH (21:00)
20 февраля 2014 - ЖАДНАЯ СКАЗКА (21:00)
16 февраля 2014 - F&F (Frank&Funk) (20:00)
15 февраля 2014 - ЯМАЙСКИЙ И ОСТРОВИТЯНЕ (20:00)
13 февраля 2014 - COVERPUKA (20:00)
12 февраля 2014 - СLOSE ENCOUNTERS: Caroline ROSE, ON QUE (20:00)
8 февраля 2014 - RITA RITZ (21:00)
8 февраля 2014 - GOOD TIMES (20:00)
7 февраля 2014 - М4 (20:00)
18 января 2014 - ЮНОСТЬ ЗЛОДЕЕВ (19:00)
6 января 2014 - PRESENT PERFECT BAND (20:00)
1 января 2014 - ИВА-НОВЫЙ ГОД (21:00)
14 декабря 2013 - КРАСНОЗНАМЕННАЯ ДИВИЗИЯ ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ (21:00)
13 декабря 2013 - COFFIN WHEELS (21:00)
13 декабря 2013 - Василий К. Акустика (20:00)
12 декабря 2013 - КОММУНИЗМ. 25 лет (20:00)
8 декабря 2013 - ВОЛКОВ ТРИО (20:00)
7 декабря 2013 - НЕДРА (21:00)
6 декабря 2013 - Михаил ЕЛИЗАРОВ (20:00)
5 декабря 2013 - NAKA PIANO (минск) (20:00)
4 декабря 2013 - КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ (Минск) (20:00)
3 декабря 2013 - ТЕРРИТОРИЯ ТИШИНЫ (20:00)
1 декабря 2013 - АТМОРАВИ (20:00)
30 ноября 2013 - #DROPSYDIES / CRUELMISTRESS (20:00)
29 ноября 2013 - РЕЙКЬЯВИК (20:00)
28 ноября 2013 - ZANSKY (21:00)
24 ноября 2013 - МЭррИ (20:00)
22 ноября 2013 - ЮНОСТЬ ЗЛОДЕЕВ (20:00)
21 ноября 2013 - ЧУЖИЕ СНЫ (20:00)
17 ноября 2013 - All Tomorrow`s Parties | The Flash Fever (20:00)
16 ноября 2013 - АЛЬТАВИСТА (21:00)
15 ноября 2013 - Вася Ложкин и группа Эбонитовый Колотун (21:00)
10 ноября 2013 - Фестиваль Ex-GALLERY (19:00)
9 ноября 2013 - КОРНЕЙ (21:00)
8 ноября 2013 - Idle Hands (21:00)
3 ноября 2013 - Beat Devils (21:00)
2 ноября 2013 - Майк и Мы (20:00)
1 ноября 2013 - ЛАМПАСЫ (21:00)
1 ноября 2013 - БАТАРЕЯ (21:00)
27 октября 2013 - SERDIMONTANA (21:00)
18 октября 2013 - Glad to be Vlad (20:00)
12 октября 2013 - ПРАКТИКА (21:00)
12 октября 2013 - CITY FUSION (21:00)
6 октября 2013 - WIDIWAVA (19:00)
5 октября 2013 - COFFIN WHEELS, MOSQUITO (21:00)
3 октября 2013 - INDIGO DIVA / НОВОСТИ (20:00)
29 сентября 2013 - МОРЕКОРАБЛИ (21:00)
28 сентября 2013 - FRANTIC FLINTSTONES (21:00)
27 сентября 2013 - CRAZY FM, TABASCO JAMM (20:00)
26 сентября 2013 - САНСАРА (20:00)
24 сентября 2013 - ЯГОДА ГАЛО (21:00)
22 сентября 2013 - ZANSKY (21:00)
21 сентября 2013 - ЭЛЛИС Бэнд (21:00)
20 сентября 2013 - ОБЕРМАНЕКЕН (21:00)
19 сентября 2013 - MOKROSHELKY, SHOKALSKY REVENGE, Лёха НИКОНОВ и ОШИПКА ПРОЛЕТАРИАТА (21:00)
13 сентября 2013 - SPIRITUAL SEASONS (Презентация альбома De Droghen Haring) (21:00)
12 сентября 2013 - КУРАРА (21:00)
7 сентября 2013 - ВОЛКОВТРИО (20:00)
6 сентября 2013 - Михаил ЕЛИЗАРОВ (21:00)
5 сентября 2013 - SHITWAVE STRIKES BACK! (20:00)
4 сентября 2013 - TEZZZ – 20! FFN – 19! Double Birthday! (19:00)
31 августа 2013 - СЕГОДНЯНОЧЬЮ (21:00)
29 августа 2013 - ЧЕРНЫЙ ЧЕТВЕРГ (18:00)
25 августа 2013 - FOREVER LIFE COVER PARTY (18:00)
24 августа 2013 - КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ (21:00)
18 августа 2013 - Underground Attack (21:00)
11 августа 2013 - CHIEFS BAND (20:00)
28 июля 2013 - JET CADENCE (21:00)
13 июля 2013 - БАТАРЕЯ (Концерт памяти А.СИМОНЕНКО) (21:00)
5 июля 2013 - ГРАД (21:00)
27 июня 2013 - ZANSKY (21:00)
23 июня 2013 - THE MOVETONES (21:00)
22 июня 2013 - Тысячи Грёз Куклы Вуду (20:00)
20 июня 2013 - ШАПТИБОЙ & the SOAPS (21:00)
20 июня 2013 - Funk orchestra - The SOAPS и Лиля ШАПТИБОЙ (18:00)
18 июня 2013 - MONOZID (21:00)
14 июня 2013 - Leevi LAUNIS, Сергий ЧЕРИПИХО и «АЛЛЕРГИКИ» (21:00)
1 июня 2013 - ИВА-НОВА (20:00)
25 мая 2013 - KIRMA (19:00)
24 мая 2013 - Голуби и Безумные Кашевары (21:00)
23 мая 2013 - Scary B.O.O.M. (21:00)
12 мая 2013 - ORANGE HOUSE (21:00)
12 мая 2013 - Ex Libris (21:00)
11 мая 2013 - #dropsydies (21:00)
28 апреля 2013 - Дилемма (20:30)
26 апреля 2013 - VÄÄRÄ RAHA (21:00)
25 апреля 2013 - I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER (20:00)
22 марта 2013 - ОМЕЛА (21:00)
2 декабря 2012 - IMPACT FUZE (20:00)
30 ноября 2012 - Внезапный Сыч (20:00)
8 ноября 2012 - Александр Заславский (21:00)
3 ноября 2012 - Solar Deity и #dropsydies (20:00)
17 декабря 2011 - Long Distance Calling (Ger) (20:00)