Афиша клуба Jagger

Санкт-Петербург
пл. Конституции, 2

Легендарный клуб-ресторан JAGGER – традиционное место встречи ценителей качественной живой музыки.

В арсенале клуба: концертная площадка общей вместимостью 600 человек, оснащенная профессиональным акустическим и световым оборудованием, собственная пивоварня, ресторан американской и европейской кухни на 270 посадочных мест.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

18.05.24 Алиса Вокс
Сб
Сегодня в 18:00
Алиса Вокс
Билеты 1000 ₽
ПетербургJagger
18.05.24 SHUBA Leontieva
Сб
Сегодня в 20:00
SHUBA Leontieva
Билеты 700 ₽
ПетербургJagger
19.05.24 Елена Минина. Группа Джоконда
Вс
Завтра в 20:00
Елена Минина. Группа Джоконда
1600 ₽
ПетербургJagger
24.05.24 Metallica Tribute Show. Metal Maniacs
Пт
24 мая
Metallica Tribute Show. Metal Maniacs
БилетыБилеты 800 ₽
ПетербургJagger
29.05.24 ШИШКИ ШОУ
Ср
29 мая
ШИШКИ ШОУ
0 рублей Бесплатно
ПетербургJagger
30.05.24 Дунаевский Orchestra
Чт
30 мая
Дунаевский Orchestra
Билеты 1000 ₽
ПетербургJagger
31.05.24 МЕDВЕDЬ - хиты русского рока
Пт
31 мая
МЕDВЕDЬ - хиты русского рока
Билеты 500 ₽
ПетербургJagger
01.06.24 George Michael & Sting tribute by ParaDocs
Сб
1 июня
George Michael & Sting tribute by ParaDocs
700 ₽
ПетербургJagger
02.06.24 СерьГа. 30 лет группе
Вс
2 июня
СерьГа. 30 лет группе
БилетыБилетыБилеты 2000 ₽
ПетербургJagger
07.06.24 The BeatLove
Пт
7 июня
The BeatLove
БилетыБилеты 800 ₽
ПетербургJagger
09.06.24 Outhead. Motorhead Tribute
Вс
9 июня
Outhead. Motorhead Tribute
Билеты 500 ₽
ПетербургJagger
15.06.24 RAMMproJect
Сб
15 июня
RAMMproJect
Билеты 800 ₽
ПетербургJagger
16.06.24 Квартал
Вс
16 июня
Квартал
Билеты 800 ₽
ПетербургJagger
20.06.24 Чиж & Co
Чт
20 июня
Чиж & Co
Билеты 5000 ₽
ПетербургJagger
21.06.24 MUSE tribute
Пт
21 июня
MUSE tribute
Билеты 1000 ₽
ПетербургJagger
28.06.24 Агата Кристи трибьют Мисс Марпл
Пт
28 июня
Агата Кристи трибьют Мисс Марпл
Билеты 600 ₽
ПетербургJagger
17.10.24 АРИЯ
Чт
17 октября
АРИЯ
3200 ₽
ПетербургJagger
18.10.24 АРИЯ
Пт
18 октября
АРИЯ
3200 ₽
ПетербургJagger



Прошедшие концерты

17 мая 2024 - Балкана Пати (20:00)
16 мая 2024 - Владимир Кузьмин (20:00)
12 мая 2024 - Atomic Jam Band (20:00)
11 мая 2024 - KORN tribute by CornField (20:00)
10 мая 2024 - ЯR Project (20:00)
9 мая 2024 - Depeche Mode Tribute (20:00)
8 мая 2024 - Smokie Tribute (20:00)
5 мая 2024 - Ленинградский Первомай. Рок-Ностальгия (20:00)
4 мая 2024 - SANTANA Tribute & Oleg Capovani (20:00)
3 мая 2024 - Jagger Band и Кирилл Сорокин (20:00)
1 мая 2024 - Вишневый Заряд (20:00)
30 апреля 2024 - CATHARSIS (19:00)
29 апреля 2024 - Red Hot Chili Peppers tribute ГКЧП + Евгений Ламба (20:00)
28 апреля 2024 - Monoлиза (20:00)
27 апреля 2024 - Рекорд Оркестр (20:00)
26 апреля 2024 - Ангел небес (20:00)
21 апреля 2024 - Нэил Шери (20:00)
19 апреля 2024 - Гарик Сукачёв (20:00)
14 апреля 2024 - Smoke on the Water Party (20:00)
13 апреля 2024 - RAMMproJect (20:00)
12 апреля 2024 - Поющие гитары (20:00)
11 апреля 2024 - Громыка (20:00)
7 апреля 2024 - АрктидА (20:00)
5 апреля 2024 - Jeans N’ Roses (20:00)
4 апреля 2024 - АнимациЯ (20:00)
29 марта 2024 - Depeche Mode Tribute (20:00)
24 марта 2024 - Артерия (20:00)
22 марта 2024 - Crossroadz (20:00)
21 марта 2024 - Петр Налич (20:00)
16 марта 2024 - The Translators (20:00)
15 марта 2024 - 7Б и Иван Демьян (20:00)
13 марта 2024 - Маша и Медведи (20:00)
10 марта 2024 - Найк Борзов (20:00)
8 марта 2024 - Крематорий (20:00)
2 марта 2024 - Gary Moore Tribute (20:00)
29 февраля 2024 - Queen Tribute (20:00)
24 февраля 2024 - Pushking Community (20:00)
22 февраля 2024 - Öuthead — Russian Tribute To Motörhead (20:00)
21 февраля 2024 - Casual (20:00)
17 февраля 2024 - Depeche Boat - Depeche Mode Tribute (19:00)
15 февраля 2024 - Кирпичи (20:00)
11 февраля 2024 - Торба-на-Круче (20:00)
9 февраля 2024 - The BeatLove (20:00)
8 февраля 2024 - Круиз (20:00)
3 февраля 2024 - Яr Project (20:00)
2 февраля 2024 - Приключения Электроников (20:00)
1 февраля 2024 - Nightwish Big Metal Cover Show (19:00)
24 января 2024 - SMOKIE TRIBUTE (20:00)
21 января 2024 - Clockwork Times (20:00)
18 января 2024 - Линда (20:00)
9 января 2024 - That Zeppelin (20:00)
7 января 2024 - Мураками (19:00)
6 января 2024 - Иван Демьян и 7Б (20:00)
5 января 2024 - Easy Dizzy (20:00)
3 января 2024 - Rock Privet (20:00)
2 января 2024 - Пилот (20:00)
1 января 2024 - Юля Коган (19:00)
31 декабря 2023 - Поющие гитары (18:00)
30 декабря 2023 - Depeche Mode Tribute (20:00)
24 декабря 2023 - Tribute Queen (20:00)
22 декабря 2023 - ЯR Project (20:00)
21 декабря 2023 - НЭП 35 лет (20:00)
17 декабря 2023 - Чёрный обелиск (19:00)
16 декабря 2023 - Поющие гитары (20:00)
16 декабря 2023 - ВИКТОР (Кино Трибьют) (19:00)
15 декабря 2023 - Инкогнито (20:00)
13 декабря 2023 - Скворцы Степанова (19:00)
9 декабря 2023 - The Translators (20:00)
8 декабря 2023 - Сергей Табачников и nobody.one (20:00)
7 декабря 2023 - Диктофон (20:00)
3 декабря 2023 - Нэил Шери (20:00)
2 декабря 2023 - ГКЧП, RAMMproJect, Gypsy Jack (19:00)
1 декабря 2023 - Северный флот (20:00)
30 ноября 2023 - Громыка (19:00)
25 ноября 2023 - Metallica Tribute. Metal Maniacs (22:30)
25 ноября 2023 - Abyss Fest (18:00)
23 ноября 2023 - Дайте Два (20:00)
22 ноября 2023 - Тимур Валеев и группа Ключи (19:00)
17 ноября 2023 - Сергей Маврин (20:00)
16 ноября 2023 - Сергей Галанин и СерьГа (20:00)
15 ноября 2023 - Екатерина Яшникова (19:30)
11 ноября 2023 - Воскресение (20:00)
10 ноября 2023 - Мамульки Бенд – 25 лет группе! (20:00)
9 ноября 2023 - Pink Floyd Show (19:00)
7 ноября 2023 - RAMMproJect. RAMMSTEIN tribute (20:30)
3 ноября 2023 - Jeans N Roses (20:00)
29 октября 2023 - АрктидА (20:00)
28 октября 2023 - Gypsy Jack (20:00)
28 октября 2023 - Монгол Шуудан | ДР Валерия Скородеда (19:00)
27 октября 2023 - Аукцыон (19:00)
26 октября 2023 - Вельвет (19:00)
21 октября 2023 - Joe Lynn Turner (20:00)
19 октября 2023 - Александр Устюгов и Ekibastuz (19:00)
12 октября 2023 - Тимур Валеев и группа Ключи (19:00)
7 октября 2023 - БЕZ Б (18:30)
6 октября 2023 - Helvegen (19:00)
5 октября 2023 - Зоя (20:00)
1 октября 2023 - ФРОНТ (19:00)
30 сентября 2023 - Easy Dizzy (19:00)
28 сентября 2023 - Мегаполис (20:00)
28 сентября 2023 - Конец фильма (19:00)
27 сентября 2023 - Depeche Mode Tribute (19:00)
23 сентября 2023 - Владимир КУЗЬМИН (19:00)
21 сентября 2023 - Торба-На-Круче (19:00)
20 сентября 2023 - Маша и Медведи (19:00)
19 сентября 2023 - Александр Иванов и Рондо (20:00)
17 сентября 2023 - Радар (20:00)
16 сентября 2023 - DISTEMPER (20:00)
14 сентября 2023 - Smokie Tribute (20:00)
14 сентября 2023 - Мураками (19:00)
10 сентября 2023 - The Beatlove (20:00)
9 сентября 2023 - PUSHKING. Koha Birthday Party (20:00)
8 сентября 2023 - Rockngirls! (21:00)
7 сентября 2023 - Евгений Маргулис (20:00)
6 сентября 2023 - Трибьют Агата Кристи: Мисс Марпл (21:00)
5 сентября 2023 - Tribute Queen. День рождения Фредди Меркьюри (19:00)
3 сентября 2023 - Артерия (19:00)
2 сентября 2023 - Вова Чё Морале (19:00)
1 сентября 2023 - Кирпичи (19:00)
27 августа 2023 - CornField (20:00)
25 августа 2023 - Billy’s Band (20:00)
20 августа 2023 - Kill City Kills (19:00)
15 августа 2023 - Виктор - концерт памяти легенды (20:00)
4 августа 2023 - Джанни Родари (20:00)
29 июля 2023 - Ольга Кормухина Алексей Белов (19:00)
28 июля 2023 - ALEX CARLIN BAND (20:00)
23 июля 2023 - Сергей Бобунец (20:00)
22 июля 2023 - Белорусские песняры (19:00)
21 июля 2023 - ЯR Project (20:00)
16 июля 2023 - OZZY OSBOURNE tribute (19:00)
13 июля 2023 - Big Livers (20:00)
9 июля 2023 - Ska Jazz Review (20:00)
7 июля 2023 - Юлия Коган (20:00)
6 июля 2023 - Лампасы (20:00)
2 июля 2023 - Whitesnake Tribute (20:00)
1 июля 2023 - Iron Trooper (19:00)
24 июня 2023 - Depeche Mode Tribute (20:00)
23 июня 2023 - RAMMSTEIN tribute (20:00)
22 июня 2023 - SILENZIUM (00:00)
21 июня 2023 - ТО Меломаны (20:00)
16 июня 2023 - ГКЧП (Tribut-show Red Hot Chilli Peppers) (20:00)
10 июня 2023 - That Zeppelin (20:00)
4 июня 2023 - Мифы (20:00)
2 июня 2023 - Pink Floyd Show (20:00)
1 июня 2023 - Tribute Queen (20:00)
28 мая 2023 - Северо-Zапад (20:00)
27 мая 2023 - Crossroadz (20:00)
25 мая 2023 - Nightwish: Cover Show (19:00)
20 мая 2023 - Gary Moore Tribute (20:00)
19 мая 2023 - Easy Dizzy (20:00)
16 мая 2023 - Dio or Devil (20:00)
12 мая 2023 - Metallica Tribute. Metal Maniacs (20:00)
29 апреля 2023 - Pushking (20:00)
28 апреля 2023 - Мастер. 35 лет (19:00)
23 апреля 2023 - Моральный Кодекс (20:00)
21 апреля 2023 - LASCALA (19:00)
20 апреля 2023 - Вельвет (19:00)
20 апреля 2023 - Несчастный случай (19:00)
14 апреля 2023 - RAVANNA (19:00)
13 апреля 2023 - XXV лет ПШО ПроРок (20:00)
11 апреля 2023 - Genial Band (20:00)
9 апреля 2023 - Catharsis (19:00)
8 апреля 2023 - АнимациЯ. Акустика. (20:00)
7 апреля 2023 - Shuba Leontieva (20:00)
6 апреля 2023 - Виктор (20:00)
5 апреля 2023 - Воскресение (20:00)
2 апреля 2023 - ДиДюЛи (20:00)
1 апреля 2023 - Аффинаж (19:00)
30 марта 2023 - Сказы Леса (20:00)
25 марта 2023 - Поющие гитары (20:00)
23 марта 2023 - Нэил Шери (20:00)
19 марта 2023 - The BeatLove (20:00)
18 марта 2023 - 20 Century Show (20:00)
17 марта 2023 - FRUKTЫ (20:00)
10 марта 2023 - Крематорий (20:00)
9 марта 2023 - Александр Устюгов (20:00)
8 марта 2023 - Tribute Queen (20:00)
7 марта 2023 - Joe Lynn Turner (20:00)
5 марта 2023 - Маргулис (20:00)
4 марта 2023 - Зоя (20:00)
2 марта 2023 - Сегодня ночью (20:00)
2 марта 2023 - Сегодняночью (20:00)
26 февраля 2023 - Виктор (20:00)
25 февраля 2023 - Маша Макарова (Маша и медведи) (20:00)
23 февраля 2023 - Торба-На-Круче (20:00)
22 февраля 2023 - ÖUTHEAD - RUSSIAN TRIBUTE TO MOTÖRHEAD (20:30)
18 февраля 2023 - THE RIGHT STONES (20:00)
16 февраля 2023 - Линда (20:00)
15 февраля 2023 - Casual (20:00)
14 февраля 2023 - Billy’s Band (20:00)
11 февраля 2023 - Smokie Tribute (20:00)
10 февраля 2023 - Кирпичи (20:00)
5 февраля 2023 - ГКЧП (Tribut-show Red Hot Chilli Pepers) (20:00)
4 февраля 2023 - ЯR Project (20:00)
3 февраля 2023 - Северный флот (20:00)
1 февраля 2023 - Творческое объединение Меломаны (20:00)
29 января 2023 - Электропартизаны (20:00)
27 января 2023 - The Translators (20:00)
19 января 2023 - Jeans N Roses (20:00)
13 января 2023 - ЯR Project (20:00)
12 января 2023 - That Zeppelin (20:00)
7 января 2023 - Биртман (20:00)
6 января 2023 - Найк Борзов (20:00)
4 января 2023 - Rock Privet (20:00)
3 января 2023 - Мамульки Бэнд (20:00)
2 января 2023 - Пилот (20:00)
1 января 2023 - Юлия Коган (20:00)
17 декабря 2022 - Monoлиза (20:00)
16 декабря 2022 - Bad Boys Blue (20:00)
15 декабря 2022 - Crossroadz (20:00)
11 декабря 2022 - АукцЫон (20:00)
9 декабря 2022 - Мураками (20:00)
25 ноября 2022 - Владимир Кузьмин (20:00)
24 ноября 2022 - Виктор (20:00)
20 ноября 2022 - The BeatLove (19:00)
19 ноября 2022 - Ксюша Штерн (20:00)
18 ноября 2022 - Максим Леонидов & Hippoband (19:00)
13 ноября 2022 - Аффинаж (19:00)
11 ноября 2022 - The Cello Quartet (20:00)
6 ноября 2022 - That Zeppelin (20:00)
6 ноября 2022 - Фестиваль Grand Rockabilly Weekend – vol 3 (17:00)
29 октября 2022 - Tribute Queen (20:00)
28 октября 2022 - Сегодняночью (20:00)
22 октября 2022 - Мамульки Бенд (20:00)
20 октября 2022 - Александр Устюгов (20:00)
15 октября 2022 - Crossroadz (20:00)
13 октября 2022 - Jeans N Roses (20:00)
8 октября 2022 - Гоша Куценко и группа ГК (19:00)
7 октября 2022 - ЯR Project (20:00)
6 октября 2022 - Вечер памяти И.Талькова (20:00)
2 октября 2022 - Собачья Свадьба (20:00)
29 сентября 2022 - Ленинградское время (19:00)
24 сентября 2022 - Joe Lynn Turner (20:00)
10 июня 2022 - Анимация (19:00)
15 мая 2022 - Несчастный случай (19:00)
17 апреля 2022 - Grand Rockabilly Weekend – vol 3 (17:00)
2 января 2022 - Юлия Коган (19:00)
28 октября 2021 - Линда (19:00)
17 октября 2021 - Воскресение (19:00)
29 сентября 2021 - Константин Кулясов. Анимация (20:00)
9 ноября 2018 - MONOЛИЗА - долгожданный осенний концерт (20:00)
31 мая 2018 - Dio or Devil Show (20:30)
23 мая 2018 - Iron Trooper(Iron Maiden tribute) (20:30)
17 мая 2018 - JEANS N’ ROSES "LIVE IN TOKYO REMAKE" (20:30)
16 мая 2018 - Весенние обострения от Billy`s Band (20:30)
2 мая 2018 - GUITAR BATTLE II: АНДРЕЙ ДОБРОВОЛЬСКИЙ VS ЕВГЕНИЙ ЛАМБА (19:30)
27 апреля 2018 - EASY DIZZY TRIBUTE TO AC/DC (20:30)
25 апреля 2018 - THAT ZEPPELIN: День Рождения Алексея Репкина (20:30)
5 апреля 2018 - Большой сольный концерт Евгения Маргулиса (20:30)
4 апреля 2018 - UNCLE JAMES - METALLICA TRIBUTE (20:30)
23 марта 2018 - AEROSMITH TRIBUTE (20:30)
18 марта 2018 - Guitar Battle (19:30)
15 марта 2018 - RED HOT CHILI PEPPERS TRIBUTE ГРУППА ГКЧП (20:30)
14 марта 2018 - SCORPIONS TRIBUTE (20:30)
7 марта 2018 - JOE COCKER SHOW (20:30)
6 марта 2018 - Мартовский Крематорий в клубе JAGGER (20:30)
1 марта 2018 - Saint Petersburg Pink Floyd Show в клубе JAGGER (20:30)
28 февраля 2018 - WHITESNAKE Tribute (20:30)
20 февраля 2018 - NIRVANA TRIBUTE SHOW (20:30)
15 февраля 2018 - T.O.P. GUN (20:30)
8 февраля 2018 - MANFRED MANN’S EARTH BAND TRIBUTE (20:30)
17 декабря 2017 - Lords of Black (19:00)
7 декабря 2017 - ROCK + OPERA SHOW (20:30)
30 ноября 2017 - METALLICA TRIBUTE (20:30)
26 ноября 2017 - MONOЛИЗА (20:00)
23 ноября 2017 - The Sounds of Silence (20:30)
14 ноября 2017 - Концерт группы Mantra (20:30)
12 ноября 2017 - ROCKNGIRLS FEST (20:30)
9 ноября 2017 - С.Табачников и nobody.one (20:30)
8 ноября 2017 - МИФЫ (20:00)
23 апреля 2017 - КОНЕЦ ФИЛЬМА (19:00)
20 апреля 2017 - АРТУР БЕРКУТ (20:30)
9 апреля 2017 - Кресси (19:00)
2 апреля 2017 - EASY DIZZY! AC/DC TRIBUTE (18:00)
29 марта 2017 - ВИКТОР+ЦОЙ (20:30)
23 марта 2017 - ВАСЯ ОБЛОМОВ (20:30)
19 марта 2017 - IRON TROOPER (18:00)
12 марта 2017 - ГРУППА 7Б (20:30)
2 марта 2017 - Евгений Маргулис (20:30)
16 февраля 2017 - BILLY`S BAND (20:30)
15 февраля 2017 - МУРАКАМИ (20:30)
9 февраля 2017 - HAPPY BIRTHDAY KURT COBAIN (20:30)
8 февраля 2017 - WHITESNAKE TRIBUTE-GREAT SHOW (20:30)
1 февраля 2017 - METALLICA TRIBUTE (20:30)
25 января 2017 - LED ZEPPELIN Tribute (20:30)
31 декабря 2016 - Rock Маскарад (22:00)
7 декабря 2016 - Pink Floyd Show (20:30)
6 декабря 2016 - ZE FISH (20:30)
4 декабря 2016 - JAGGER CLUB BIRTHDAY (20:30)
30 ноября 2016 - ГКЧП (20:30)
24 ноября 2016 - Queen Tribute (20:30)
23 ноября 2016 - DEPECHE MODE TRIBUTE (18:00)
20 ноября 2016 - Большой концерт группы MONOЛИЗА в клубе JAGGER (20:00)
9 ноября 2016 - JOE LYNN TURNER (ex-Deep Purple, Rainbow) (20:30)
6 ноября 2016 - Роковые Скрипки 2016 (18:00)
9 октября 2016 - Валерий Сюткин (20:30)
6 октября 2016 - ULI JON ROTH (ex -SCORPIONS) (20:30)
25 июля 2016 - Концерт REVOLTADE (a.k.a. The Gumbas) (20:00)
16 июня 2016 - MUSE TRIBUTE (20:30)
15 июня 2016 - IRON TROOPER | 15 июня | Jagger club (21:00)
12 мая 2016 - БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД (20:30)
3 апреля 2016 - JOE LYNN TURNER (ex-Deep Purple, Rainbow) (20:30)
31 марта 2016 - ROYAL HUNT (20:30)
24 января 2016 - Концерт группы "РЕЙС" в клубе Jagger (20:30)
17 января 2016 - Юбилейный концерт Стаса Березовского (20:00)
14 декабря 2015 - SWEET TRIBUTE (20:30)
3 декабря 2015 - AC/DC Tribute (EASY DIZZY, BON SCOTT) (20:30)
23 ноября 2015 - Smokie Tribute (20:30)
22 ноября 2015 - Planara в клубе Jagger (20:00)
8 ноября 2015 - Концерт группы MONOЛИЗА (20:00)
20 мая 2015 - JOE LYNN TURNER (ex-Deep Purple, Rainbow) (20:00)
5 марта 2015 - St. Petersburg Pink Floyd Show (20:30)
26 февраля 2015 - Mike Tramp (White Lion) (20:30)
21 января 2015 - КНЯZZ (20:30)
10 декабря 2014 - Мураками (20:30)
27 ноября 2014 - Анимация (19:30)
20 ноября 2014 - RED HOT CHILI PEPPERS TRIBUTE ГРУППА ГКЧП (19:30)
9 ноября 2014 - Презентация нового альбома группы MONOЛИЗА (19:00)
5 ноября 2014 - AC/DC: EASY DIZZY (tribute) (19:30)
26 октября 2014 - Mr.Big (USA) (19:30)
21 сентября 2014 - Артур Браун в Jagger (20:00)
14 сентября 2014 - Секрет (21:30)
10 сентября 2014 - Billy`s Band (20:30)
31 августа 2014 - Константин Никольский (20:30)
27 августа 2014 - ЗООПАРК (20:30)
24 августа 2014 - 7Б (20:30)
21 августа 2014 - Крематорий (18:00)
14 августа 2014 - АнимациЯ (20:30)
7 августа 2014 - JOE LYNN TURNER (20:30)
27 июля 2014 - Константин Никольский (20:00)
24 июля 2014 - Jaggeromania: Mick Jagger Birthday Party (20:30)
10 июля 2014 - Still Got Gary Moore: Remember show (20:30)
26 июня 2014 - Телевизор (20:00)
22 июня 2014 - ВИКТОР+ЦОЙ (20:00)
19 июня 2014 - МУРАКАМИ (20:30)
10 июня 2014 - Ken Hensley (ex-Uriah Heep) (20:30)
6 июня 2014 - Saint-Petersburg Pink Floyd Show (20:30)
29 мая 2014 - RED HOT CHILI PEPPERS TRIBUTE ГРУППА ГКЧП (МСК) (20:30)
28 мая 2014 - EASY DIZZY FEAT. CHRIS SLADE (EX-ACDC) (20:30)
22 мая 2014 - DEPECHE MODE TRIBUTE SHOW (22:30)
18 мая 2014 - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ (20:30)
15 мая 2014 - Ногу Свело (20:30)
14 мая 2014 - SMOKE ON THE WATER PARTY (20:30)
29 апреля 2014 - Кафе (20:30)
27 апреля 2014 - MONOЛИЗА (20:00)
24 апреля 2014 - Август (20:30)
23 апреля 2014 - Парк Горького (20:30)
17 апреля 2014 - ZDOB SI ZDUB (20:30)
10 апреля 2014 - NIRVANA TRIBUTE BAND NERVANA (20:30)
9 апреля 2014 - АЛЕКСАНДР ИВАНОВ И ГРУППА РОНДО (20:30)
27 марта 2014 - Чиж и Ко (20:30)
26 марта 2014 - Jaggeromania (The Rolling Stones tribute) (20:30)
19 марта 2014 - Максим Леонидов (20:30)
18 марта 2014 - МИФЫ (20:30)
13 марта 2014 - Фёдор Чистяков (20:30)
6 марта 2014 - Billy`s Band (20:30)
5 марта 2014 - Billy`s Band (20:30)
2 марта 2014 - ДарайДа (21:00)
27 февраля 2014 - ВИКТОР + ЦОЙ (Tribute to Viktor Tsoy) (20:30)
26 февраля 2014 - Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" (20:30)
25 февраля 2014 - Let it Be Show (The Beatles tribute) (20:30)
20 февраля 2014 - SAINT-PETERSBURG PINK FLOYD SHOW (20:30)
16 февраля 2014 - Виктор Зинчук (20:30)
13 февраля 2014 - SMOKE ON THE WATER PARTY (20:30)
11 февраля 2014 - Группа «Мира» (20:30)
30 января 2014 - Несчастный случай (20:30)
26 января 2014 - Аквариум (20:00)
23 января 2014 - КняZz (20:30)
16 января 2014 - Всемирный день The Beatles (20:30)
8 января 2014 - ELVIS Birthday (20:30)
17 декабря 2013 - Billy`s Band + guests (Jagger Club Birthday Party) (20:30)
11 декабря 2013 - Brazzaville (20:30)
5 декабря 2013 - DEPECHE MODE TRIBUTE SHOW DEPECHED MOOD (20:30)
4 декабря 2013 - Смысловые Галлюцинации (20:30)
1 декабря 2013 - JOE LYNN TURNER (20:00)
28 ноября 2013 - Just Like a P!nk (tribute to P!nk) (20:30)
27 ноября 2013 - Александр Иванов и группа Рондо (20:30)
24 ноября 2013 - Ken Hensley (ex-Uriah Heep) & Top GUN (20:00)
21 ноября 2013 - Секрет (20:30)
20 ноября 2013 - Високосный год (20:30)
17 ноября 2013 - MONOЛИЗА (18:00)
15 ноября 2013 - Paul Di`Anno & Blaze Bayley (ex-Iron Maiden) (20:30)
15 ноября 2013 - PAUL DiANNO и BLAZE BAYLEY (ex - IRON MAIDEN) (19:00)
14 ноября 2013 - Zdob și Zdub (20:30)
13 ноября 2013 - Sabbath Inside Tribute To Black Sabbath & Ozzy (20:30)
7 ноября 2013 - Easy Dizzy (20:30)
4 ноября 2013 - Mark Knopfler Cover Festival (20:00)
30 октября 2013 - Ногу Свело! (20:30)
23 октября 2013 - ПАРК ГОРЬКОГО (20:30)
19 октября 2013 - ARE U READY SHOW (20:30)
16 октября 2013 - RockStar (20:30)
15 октября 2013 - That Zeppelin: tribute to Led Zeppelin (20:30)
9 октября 2013 - John Lennon Party (20:30)
8 октября 2013 - МИФЫ (20:30)
6 октября 2013 - Воскресение (20:00)
3 октября 2013 - ГКЧП (RHСP Tribute Band) (20:30)
27 сентября 2013 - Alessandro Ristori (20:30)
26 сентября 2013 - Are U ready Show (20:30)
25 сентября 2013 - Billy`s Band part II (20:30)
24 сентября 2013 - Billy`s Band part I (20:30)
22 сентября 2013 - ЗАХАР МАЙ (20:00)
19 сентября 2013 - Depeched mood (Depeche Mode Tribute Show) (20:30)
12 сентября 2013 - SMOKE ON THE WATER PARTY (20:30)
11 сентября 2013 - AUTHENTIC LIGHT ORCHESTRA (20:30)
8 сентября 2013 - Pink Tribute Show (20:00)
5 сентября 2013 - Saint-Petersburg Pink Floyd Show (20:30)
4 сентября 2013 - КАФЕ (20:30)
1 сентября 2013 - Easy Dizzy (tribute to AC/DC) (20:00)
28 августа 2013 - ПОЛЮСА (20:30)
25 августа 2013 - Goodbye summer blues (18:00)
20 августа 2013 - That Zeppelin (Robert Plant Birthday) (20:30)
2 августа 2013 - TOP GUN (Joe Lynn Turner Birthday) (20:30)
1 августа 2013 - Outhead (Motörhead tribute) (20:30)
26 июля 2013 - Rock In Girls (Mick Jagger Birthday party) (20:30)
25 июля 2013 - Depeched mood (Depeche Mode Tribute Show) (20:30)
18 июля 2013 - Несчастный случай (20:30)
11 июля 2013 - Воскресение (20:30)
11 июля 2013 - Игорь Куприянов (экс-«Чёрный кофе») (20:30)
7 июля 2013 - Let It Be Show! (трибьют The Beatles) (20:30)
4 июля 2013 - Elvis Presley Tribute Show (20:30)
3 июля 2013 - Фёдор Чистяков (18:00)
2 июля 2013 - Saint Petersburg Pink Floyd Show (20:30)
26 июня 2013 - Classic Rock Show (20:30)
25 июня 2013 - Humu + The Remmukeins (20:30)
20 июня 2013 - Easy Dizzy: Tribute to AC/DC (20:30)
19 июня 2013 - Воскресение (20:30)
19 июня 2013 - That Zeppelin: tribute to Led Zeppelin (20:30)
16 июня 2013 - Let It Be Show! (20:00)
12 июня 2013 - Gorky Park (Парк Горького) (20:30)
6 июня 2013 - ГКЧП (RHСP Tribute Band) (20:30)
5 июня 2013 - КняZz (20:30)
30 мая 2013 - Женя Любич (20:30)
29 мая 2013 - Вопли Видоплясова (20:30)
23 мая 2013 - THE BOHEMIANS (20:30)
16 мая 2013 - Группа Август (20:30)
15 мая 2013 - Blackout (Scorpions Tribute Band) (20:30)
14 мая 2013 - МАГНУМ (20:30)
12 мая 2013 - MONOЛИЗА 12 апреля (20:00)
7 мая 2013 - That Zeppelin (20:30)
1 мая 2013 - Joe Lynn Turner & TOPGUN (20:30)
28 апреля 2013 - METAL SCENT (20:30)
17 апреля 2013 - PAUL GILBERT (20:30)
11 апреля 2013 - Easy Dizzy: Tribute to AC/DC (20:30)
4 апреля 2013 - Michael Schenker (19:00)
8 февраля 2013 - Вечер Вадима Степанцова (19:00)
17 января 2013 - Парк Горького (20:00)
15 января 2013 - TRAFF (20:30)
5 декабря 2012 - КняZz (20:30)
16 ноября 2012 - Рок на Века с группой BadName! (20:30)
6 ноября 2012 - Рок на Века (20:30)
4 ноября 2012 - MONOЛИЗА (20:30)
29 августа 2012 - КАФЕ (20:30)
19 августа 2012 - BILLY`s Band (20:30)
28 марта 2012 - ЧИЧЕРИНА (18:00)
22 февраля 2012 - TopGun Грандиозное Рок-шоу Тяжелые 80-е (20:30)
2 февраля 2012 - Рок-отжиг с группой TopGun (20:30)
29 января 2012 - BILLY S BAND (22:30)
4 декабря 2011 - ZAP MAMA - единственный концерт! (21:00)
16 ноября 2011 - Joe Lynn Turner (20:30)
13 ноября 2011 - InProg 2011 (18:00)
26 октября 2011 - THAT ZEPPELIN (19:00)