Афиша клуба Академ Джаз Клуб

Москва
ул. Арбат, д. 38/1, стр. 1

Уютное джазовое место в самом сердце Москвы

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

04.02.22 Леван Ломидзе
Пт
4 февраля
Леван Ломидзе
Билеты 900
МоскваАкадем Джаз Клуб
17.02.22 Константин Никольский
Чт
17 февраля
Константин Никольский
Билеты 1500
МоскваАкадем Джаз Клуб
26.02.22 Линда
Сб
26 февраля
Линда
Билеты 1500
МоскваАкадем Джаз Клуб
12.03.22 Billy\'s Band
Сб
12 марта
Billy's Band
Билеты 1500
МоскваАкадем Джаз Клуб
18.03.22 Маша и Медведи
Пт
18 марта
Маша и Медведи
Билеты 800
МоскваАкадем Джаз Клуб
18.03.22 Александр Скляр
Пт
18 марта
Александр Скляр
Билеты 1200
МоскваАкадем Джаз Клуб



Прошедшие концерты

5 января 2022 - Леван Ломидзе (20:00)
5 января 2022 - Владимир Кузьмин (20:00)
4 января 2022 - Константин Никольский (20:00)
26 декабря 2021 - Маша и Медведи (20:30)
26 декабря 2021 - Линда (20:00)
25 декабря 2021 - Billy's Band (20:30)
3 декабря 2021 - Константин Никольский (20:30)
2 декабря 2021 - Владимир Кузьмин (20:30)
26 ноября 2021 - Александра Ф. Скляра (20:30)
19 ноября 2021 - Ольга Олейникова и Emergency Band (20:30)
18 ноября 2021 - Константин Никольский (19:00)
12 ноября 2021 - Линда (20:30)
15 октября 2021 - Константина Никольского (20:30)
15 октября 2021 - Дениса Мажукова (20:30)
14 октября 2021 - Павла Кашина (20:30)
8 октября 2021 - Владимира Кузьмина (20:30)
1 октября 2021 - Леван Ломидзе (20:30)
25 сентября 2021 - Маша и медведи (20:30)
24 сентября 2021 - Константин Никольский (19:00)
18 сентября 2021 - Линда (20:30)
17 сентября 2021 - Billy's Band (20:30)
16 сентября 2021 - Павл Кашин (20:30)
10 сентября 2021 - Константин Никольский (19:00)
28 августа 2021 - ДиДюЛя (20:30)
21 августа 2021 - Цветы (20:30)
20 августа 2021 - Владимир Кузьмин (20:30)
20 августа 2021 - Владимир Кузьмин (20:30)
19 августа 2021 - Павел Кашин (20:30)
14 августа 2021 - Андрея Макаревича Джазовые трансформации (20:30)
13 августа 2021 - Константин Никольский (20:30)
22 июля 2021 - Трибьют Фрэнку Синатре. Дмитрий Носков (20:30)
15 июля 2021 - Павел Кашин (20:30)
3 июля 2021 - Дениса Мажукова (20:30)
2 июля 2021 - Константин Никольский (20:30)
1 июля 2021 - Сергей Галанин. Серьга (20:30)
26 июня 2021 - Маша и Медведи (20:30)
26 июня 2021 - Цветы (20:30)
25 июня 2021 - Владимир Кузьмин (20:30)
24 июня 2021 - Трибьют Фрэнку Синатре. Дмитрий Носков (20:30)
19 июня 2021 - Линда (20:30)
18 июня 2021 - ДиДюЛя (20:30)
17 июня 2021 - Павел Кашин (20:30)
10 июня 2021 - Антон Румянцев (20:30)
4 июня 2021 - Константина Никольского (20:30)
28 мая 2021 - Антон Румянцев (20:30)
27 мая 2021 - Трибьют Фрэнку Синатре. Дмитрий Носков (20:30)
22 мая 2021 - Цветы (20:30)
22 мая 2021 - Денис Мажуков (20:30)
21 мая 2021 - ДиДюЛя (20:30)
21 мая 2021 - Леван Ломидзе (20:30)
19 мая 2021 - Павел Кашин (20:30)
15 мая 2021 - Денис Мажуков (20:30)
14 мая 2021 - Константин Никольский (20:30)
30 апреля 2021 - Александр Скляр (20:30)
23 апреля 2021 - Константин Никольский (20:30)
22 апреля 2021 - Владимир Кузьмин (20:30)
17 апреля 2021 - Линда (19:00)
16 апреля 2021 - Павел Кашин (20:30)
10 апреля 2021 - Андрей Макаревич. Джазовые трансформации (20:30)
8 апреля 2021 - Константин Никольский (03:00)
7 апреля 2021 - Антон Румянцев Queen in jazz (20:30)
4 апреля 2021 - Сергей Галанин и СерьГа (03:00)
2 апреля 2021 - Павел Кашин (19:00)
28 марта 2021 - Константин Никольский (03:00)
20 марта 2021 - Владимир Кузьмин (19:00)
19 марта 2021 - Billy’s Band (20:30)
18 марта 2021 - Константин Никольский (03:00)
23 февраля 2021 - Владимир Кузьмин (19:00)
21 февраля 2021 - The Beatles глазами звезд московского блюза (19:00)
21 февраля 2021 - Линда (19:00)
12 февраля 2021 - Сергей Галанин и СерьГа (19:00)
11 февраля 2021 - Константин Никольский (20:30)
8 января 2021 - Пётр Подгородецкий (20:00)
5 января 2021 - Константин Никольский (03:00)
3 января 2021 - Владимир Кузьмин (19:00)
30 декабря 2020 - Павел Кашин (19:00)
27 декабря 2020 - Линда (19:00)
19 декабря 2020 - Константин Никольский (19:00)
4 декабря 2020 - Константин Никольский (19:00)
21 ноября 2020 - Владимир Кузьмин и группа Динамик (20:30)
20 ноября 2020 - Константин Никольский (20:30)
7 ноября 2020 - Пётр Подгородецкий (20:30)
29 октября 2020 - Павел Кашин (20:30)
16 октября 2020 - Петр Мамонов (20:30)
11 октября 2020 - Сергей Старостин и Арт-квартет Т. Дорофеева (19:30)
9 октября 2020 - Владимир Кузьмин и Динамик (20:30)
3 октября 2020 - Андрей Макаревич (20:30)
2 октября 2020 - Линда (19:00)
19 сентября 2020 - Петр Подгородецкий (20:30)
18 сентября 2020 - Константин Никольский (20:30)
11 сентября 2020 - Сергей Галанин и гр. СерьГа (20:30)
29 августа 2020 - Константин Никольский (20:30)
27 августа 2020 - Павел Кашин (20:30)
21 августа 2020 - Владимир Кузьмин (20:30)
8 августа 2020 - Петр Подгородецкий (19:00)
14 марта 2020 - Billy’s Band (20:30)
13 марта 2020 - Владимир Кузьмин (20:30)
12 марта 2020 - Маша Кац (20:30)
7 марта 2020 - Константин Никольский (20:30)
23 февраля 2020 - Петр Подгородецкий (20:30)
20 февраля 2020 - Павел Кашин (20:30)
16 февраля 2020 - Денис Мажуков (19:00)
15 февраля 2020 - Алексей Глызин (20:30)
14 февраля 2020 - Андрей Макаревич (20:30)
8 февраля 2020 - Владимир Кузьмин (20:30)
7 февраля 2020 - Петр Мамонов (20:30)
2 февраля 2020 - Виктория Черенцова (19:30)
1 февраля 2020 - Рой Янг. Трибьют Джеймсу Брауну (20:30)
23 января 2020 - Павел Кашин (20:30)
16 января 2020 - Маша Кац (20:30)
8 января 2020 - Денис Мажуков (20:00)
5 января 2020 - Константин Никольский (20:00)
4 января 2020 - ДиДюЛя (20:00)
3 января 2020 - Петр Подгородецкий (20:00)
29 декабря 2019 - Павел Кашин (20:30)
6 декабря 2019 - Константин Никольский (20:30)
30 ноября 2019 - Владимир Кузьмин (20:30)
28 ноября 2019 - Павел Кашин (20:30)
16 ноября 2019 - Billy’s Band (20:30)
15 ноября 2019 - Петр Подгородецкий (20:30)
8 ноября 2019 - Константин Никольский (20:30)
24 октября 2019 - Павел Кашин (20:30)
19 октября 2019 - Владимир Кузьмин (20:30)
18 октября 2019 - Константин Никольский (20:30)
12 октября 2019 - Billy’s Band (20:30)
10 октября 2019 - Валерий Сюткин и Light Jazz (20:30)
4 октября 2019 - ДиДюЛя (20:30)
28 сентября 2019 - Андрей Макаревич. Джазовые Трансформации (20:30)
27 сентября 2019 - СерьГа (20:30)
26 сентября 2019 - Павел Кашин (20:30)
21 сентября 2019 - Линда (20:30)
20 сентября 2019 - Константин Никольский (20:30)
19 сентября 2019 - ДиДюЛя (20:30)
29 августа 2019 - Павел Кашин (20:30)
22 августа 2019 - ДиДюЛя (20:30)
16 августа 2019 - Константин Никольский (20:30)
1 августа 2019 - Евгений Маргулис (20:30)
25 июля 2019 - Павел Кашин (20:30)
18 июля 2019 - ДиДюЛя (20:30)
12 июля 2019 - Константин Никольский (20:30)
5 июля 2019 - Billy’s Band (20:30)
27 июня 2019 - Павел Кашин (20:30)
21 июня 2019 - ДиДюЛя (20:30)
7 июня 2019 - Константин Никольский (20:30)
6 июня 2019 - Воскресение (20:30)