Афиша клуба Город

Москва
ул. Лесная дом 30а

Расположившись в районе станции метро «Менделеевская», клуб оказался в эпицентре тусовочной жизни столицы: близость исторического центра, деловых кварталов и станции Кольцевой линии метро делает дислокацию «Города» идеальной.
В активе клуба - многофункциональный зал площадью 600 кв. метров, который может одновременно служить и концертной площадкой, рассчитанной на 500 слушателей, и банкетным залом для корпоративных мероприятий. Для большего комфорта зрителям предложена VIP-зона на 70 человек, из которой открывается лучший в клубе обзор сцены.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

16.07.22 BRUTAL SUMMER
Сб
16 июля
BRUTAL SUMMER
700 ₽
МоскваГород
19.07.22 Кофе на ночь
Вт
19 июля
Кофе на ночь
Билеты 500 ₽
МоскваГород
03.09.22 Through obscure dominions fest
Сб
3 сентября
Through obscure dominions fest
МоскваГород
27.10.22 Fizica. Доппельгангер. Презентация альбома
Чт
27 октября
Fizica. Доппельгангер. Презентация альбома
Билеты 1200 ₽
МоскваГород



Прошедшие концерты

2 июля 2022 - Cornfield Party (18:00)
17 июня 2022 - PORTRAYAL OF GUILT (19:30)
16 июня 2022 - Raindigo (20:00)
12 июня 2022 - PERUNЪ и PAGAN REIGN (18:00)
27 мая 2022 - ASHEN LIGHT (18:00)
22 мая 2022 - Dominia (19:00)
21 мая 2022 - World Goth Day (23:30)
14 мая 2022 - INTEGRITY (19:00)
13 мая 2022 - Butterfly Temple, Огонь Палатина, Путь Солнца (19:00)
29 апреля 2022 - Roman Rain (19:00)
23 апреля 2022 - ADDICTION FEST: Addikth, Melancholy, Your Screaming Silence, Warmoth (18:00)
16 апреля 2022 - Uada (19:00)
15 апреля 2022 - INFILTRATION / MASS MADNESS / ENEMY CRUCIFIXION (19:00)
8 апреля 2022 - Around the World in 80 Days (20:00)
2 апреля 2022 - Дайте Два (19:00)
1 апреля 2022 - Изморозь (19:00)
25 марта 2022 - LAST PUNK FEST (19:00)
11 марта 2022 - DEATH BY GRIND (18:00)
8 марта 2022 - ЭлектропартиZаны (19:00)
7 марта 2022 - НЕЧИСТЬ XX (18:00)
6 марта 2022 - Coyote Brutal Fest-16 (12:00)
26 февраля 2022 - Garlic Kings (20:00)
22 февраля 2022 - ARIDA VORTEX (18:00)
20 февраля 2022 - CELESTE (19:30)
19 февраля 2022 - MOSCOW WINTER BLACK METAL CONVENTION 2022 (17:00)
5 февраля 2022 - Butterfly Temple (19:00)
4 февраля 2022 - BOLZER (19:00)
28 января 2022 - ВАСЯ В. (19:00)
27 января 2022 - Addiction Fest: Fallcie, Addikth, Scumback (19:00)
15 января 2022 - Evil Not Alone (19:00)
14 января 2022 - Гречайник и Сокол (19:00)
5 января 2022 - Cornfield Party (19:00)
19 декабря 2021 - MASS MADNESS / SUDDEN RAGE / TRIGGER / GRAVEGOD (18:00)
12 декабря 2021 - Казускома (20:00)
3 декабря 2021 - Antreib (19:00)
27 ноября 2021 - Дурной Вкус (19:00)
17 ноября 2021 - Around the World in 80 Days (20:00)
9 ноября 2021 - Ravanna (19:00)
22 октября 2021 - Грай (19:00)
21 октября 2021 - Лу (Louna) (20:00)
16 октября 2021 - The Пауки (19:00)
18 сентября 2021 - Кости, Sharkborn, Стрела, Пластик (19:00)
3 сентября 2021 - Raindigo (19:00)
13 августа 2021 - Смех (19:00)
27 июня 2021 - Dominia (19:00)
26 июня 2021 - NMG 10 YEARS (18:30)
11 июня 2021 - ЭСКАЛАДА (19:00)
11 июня 2021 - ЭСКАЛАДА (19:00)
29 мая 2021 - Бони Нем (19:00)
28 мая 2021 - CAGE OF CREATION (19:00)
21 мая 2021 - NYTT LAND (19:00)
18 мая 2021 - Punk Gig (19:00)
16 мая 2021 - СОБАКИ ТАБАКА (20:00)
7 мая 2021 - Sellout (20:00)
5 мая 2021 - WOWOD & ДЖЕНА (19:00)
1 мая 2021 - Punk'oi'mania, Vol. 2 (17:30)
22 апреля 2021 - D-SENSE (19:00)
3 апреля 2021 - WOODSCREAM (19:00)
2 апреля 2021 - Evil Not Alone (19:00)
21 марта 2021 - БРУСНИКА ГИГ (17:00)
20 марта 2021 - Чёрная Речка (19:00)
19 марта 2021 - Последние Танки в Париже ПТВП (19:00)
14 марта 2021 - Show Me A Dinosaur (19:00)
8 марта 2021 - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (19:00)
5 марта 2021 - Изморозь (19:00)
27 февраля 2021 - Hardballs (20:00)
26 февраля 2021 - ЛЕГИОН (19:00)
23 февраля 2021 - Coyote Brutal Fest-15 (12:00)
22 февраля 2021 - ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН! (19:00)
18 февраля 2021 - ГРЕБЛЯ (20:00)
29 января 2021 - Четыре Апреля (19:00)
9 января 2021 - ПТВП (20:00)
6 января 2021 - Психея (19:00)
3 января 2021 - Пурген, Agitators, Жиробомба (18:00)
30 декабря 2020 - ZMEY GORYNICH (19:00)
25 декабря 2020 - Distemper (19:00)
18 декабря 2020 - EVIL NOT ALONE (19:00)
5 декабря 2020 - PunkO!mania (18:00)
3 декабря 2020 - SECOND TO SUN (19:00)
21 ноября 2020 - Cenotaph, Molested Divinity (19:00)
20 ноября 2020 - Бродячий Цирк (20:00)
7 ноября 2020 - Дай Дарогу! (19:00)
1 ноября 2020 - GOS FEST (20:00)
31 октября 2020 - SYMPHO-BLACK METAL HALLOWEEN Vol.7 (18:00)
30 октября 2020 - Шлем (19:00)
24 октября 2020 - NEVERLOVE (19:00)
17 октября 2020 - KATALEPSY (19:00)
16 октября 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР ФЕСТ (18:00)
9 октября 2020 - Vosmoy (20:00)
3 октября 2020 - Азон (20:00)
27 сентября 2020 - Tribute To Metallica (18:00)
25 сентября 2020 - БеZумные Усилия (19:00)
20 сентября 2020 - Коля Маню (19:00)
19 сентября 2020 - Ska Punk All Brothers (17:00)
13 сентября 2020 - Divided Island (20:00)
12 сентября 2020 - Мукка (00:30)
4 сентября 2020 - Рок-Мистерия Темный Ангел (19:00)
28 августа 2020 - Moscow Black Metal Convention 2020 (19:00)
15 августа 2020 - Clockwork Times (19:00)
14 августа 2020 - Йорш (19:00)
15 мая 2020 - INTEGRITY (19:00)
20 марта 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР 12 (19:00)
14 марта 2020 - Омела (19:00)
13 марта 2020 - St. Petersburg Ska-Jazz Review (19:00)
11 марта 2020 - SOVIET SOVIET (19:00)
9 марта 2020 - TORCHE (19:00)
4 марта 2020 - Deez Nuts (19:00)
29 февраля 2020 - Tardigrade Inferno (19:00)
28 февраля 2020 - Kings of nu-metal (19:00)
14 февраля 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР ФЕСТ (19:00)
7 февраля 2020 - Crimson Blue (19:00)
2 февраля 2020 - HARAKIRI FOR THE SKY (19:00)
26 января 2020 - Ingested (19:00)
25 января 2020 - Antreib (19:00)
24 января 2020 - Последняя Mendor's Party (19:00)
18 января 2020 - Йорш (19:00)
6 января 2020 - ИЗМОРОЗЬ (18:00)
4 января 2020 - ПТВП (19:00)
29 декабря 2019 - Пиратский Новый Год (19:00)
27 декабря 2019 - MetalBells (19:00)
21 декабря 2019 - Distemper, Включай Микрофон (19:00)
20 декабря 2019 - PURGEN, Toxigen (19:00)
18 декабря 2019 - M.O.D (ex-S.O.D) (19:00)
8 декабря 2019 - Second To Sun (19:00)
7 декабря 2019 - ПОРТ(812) (19:00)
1 декабря 2019 - Pagan Reign, Ramchat (19:00)
30 ноября 2019 - WHAT WE FEEL (18:00)
24 ноября 2019 - The HOTKNIVES (18:00)
23 ноября 2019 - THE DEAD PRESIDENT (17:00)
22 ноября 2019 - Emofest (17:00)
19 ноября 2019 - Ceremony (19:00)
17 ноября 2019 - '68 (19:00)
13 ноября 2019 - INTER ARMA (19:00)
10 ноября 2019 - Shadow DOOM Festival, Chapter IX (18:00)
9 ноября 2019 - Machinae Supremacy (19:00)
7 ноября 2019 - Anna McLuckie Band (20:00)
19 октября 2019 - Mantar (19:00)
13 октября 2019 - Ultar (19:00)
5 октября 2019 - The Algorithm (19:00)
4 октября 2019 - Within Destruction (19:00)
27 сентября 2019 - DOWNFALL OF GAIA (19:00)
21 сентября 2019 - HEXVESSEL (19:00)
14 сентября 2019 - Katalepsy (19:00)
7 сентября 2019 - BIRDFLESH (19:00)
10 августа 2019 - Coven (19:00)
9 июня 2019 - Bombers (by Abbath) (19:00)
8 июня 2019 - What We Feel (18:00)
22 мая 2019 - Rocky Leon (20:00)