Афиша клуба PRAVDA

Москва
ул. Правды 24 стр.3

Клуб Pravda находится в здании бывшей типографии одноименной газеты в семи минутах ходьбы от станции метро «Савеловская».

Pravda включает два пространства: первый двухуровневый зал оснащен большой сценой и современной аудиоаппаратурой. Здесь три бара и танцевальный партер вместимостью 800 человек.

Малый зал предназначен преимущественно для небольших закрытых мероприятий и afterparty.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

19.08.20 Hed PE
Ср
19 августа
Hed PE
Билеты 1900
МоскваPRAVDA
01.09.20 American Nightmare
Вт
1 сентября
American Nightmare
Отмена
МоскваPRAVDA
01.09.20 TEST DEPT
Вт
1 сентября
TEST DEPT
Отмена
МоскваPRAVDA
10.09.20 Kataklysm
Чт
10 сентября
Kataklysm
Билеты 1800
МоскваPRAVDA
13.09.20 ДОРА
Вс
13 сентября
ДОРА
Билеты 900
МоскваPRAVDA
19.09.20 Blues Pills
Сб
19 сентября
Blues Pills
Билеты 2000
МоскваPRAVDA
26.09.20 Esoteric
Сб
26 сентября
Esoteric
Билеты 1800
МоскваPRAVDA
02.10.20 ASPEN
Пт
2 октября
ASPEN
800
МоскваPRAVDA
03.10.20 Кобыла и Трупоглазые Жабы
Сб
3 октября
Кобыла и Трупоглазые Жабы
400
МоскваPRAVDA
04.10.20 JESU
Вс
4 октября
JESU
Билеты 1900
МоскваPRAVDA
16.10.20 Soen
Пт
16 октября
Soen
Билеты 2000
МоскваPRAVDA
30.10.20 Holy Moses
Пт
30 октября
Holy Moses
Билеты 1600
МоскваPRAVDA



Прошедшие концерты

14 марта 2020 - Master Boot Record (19:00)
7 марта 2020 - Рок-опера Икар (19:00)
29 февраля 2020 - The Dartz (21:00)
22 февраля 2020 - Prodigy Con Russia 2020 (20:00)
20 февраля 2020 - SUFFOCATION (19:00)
15 февраля 2020 - Флорида (20:00)
24 января 2020 - ORDO ROSARIUS EQUILIBRIO (19:00)
23 ноября 2019 - Пионерлагерь Пыльная Радуга (18:00)
16 ноября 2019 - Saor (19:00)
15 ноября 2019 - ПТВП (19:00)
14 ноября 2019 - Гражданская Оборона. 35 лет (19:00)
10 ноября 2019 - AGNOSTIC FRONT (19:00)
9 ноября 2019 - Distemper (19:00)
2 ноября 2019 - Мятная фанта (19:00)
1 ноября 2019 - I Am Waiting for You Last Summer (19:00)
29 октября 2019 - XIU XIU (19:00)
18 октября 2019 - Aspen (19:00)
15 октября 2019 - Michael Gira (SWANS) (20:00)
12 октября 2019 - LUST FOR YOUTH + GRAND PRIX (19:00)
8 октября 2019 - Rock жиV (18:00)
5 октября 2019 - Aurelio Voltaire (19:00)
1 октября 2019 - DALEK, СОБАКИ ТАБАКА (19:00)
21 сентября 2019 - Garmarna (19:00)
14 сентября 2019 - Taake (20:00)
17 августа 2019 - КРУТОЙ ФЕСТ (17:00)
10 августа 2019 - Панки в городе (15:00)
9 июня 2019 - King Dude + The Dad Horse Experience (20:00)