Афиша клуба PRAVDA

Москва
ул. Правды 24 стр.3

Клуб Pravda находится в здании бывшей типографии одноименной газеты в семи минутах ходьбы от станции метро «Савеловская».

Pravda включает два пространства: первый двухуровневый зал оснащен большой сценой и современной аудиоаппаратурой. Здесь три бара и танцевальный партер вместимостью 800 человек.

Малый зал предназначен преимущественно для небольших закрытых мероприятий и afterparty.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

09.10.21 Быдлоцыкл
Сб
9 октября
Быдлоцыкл
Билеты 1000
МоскваPRAVDA
10.10.21 NADJA
Вс
10 октября
NADJA
1600
МоскваPRAVDA
16.10.21 Торба-на-Круче
Сб
16 октября
Торба-на-Круче
800
МоскваPRAVDA
21.10.21 Bleed From Within
Чт
21 октября
Bleed From Within
Билеты 1800
МоскваPRAVDA
23.10.21 Crazy Lixx
Сб
23 октября
Crazy Lixx
1700
МоскваPRAVDA
04.11.21 LETZTE INSTANZ
Чт
4 ноября
LETZTE INSTANZ
1900
МоскваPRAVDA
06.11.21 Тролль Гнёт Ель
Сб
6 ноября
Тролль Гнёт Ель
Билеты 800
МоскваPRAVDA
12.11.21 Normandie
Пт
12 ноября
Normandie
2000
МоскваPRAVDA
13.11.21 Бродячий Цирк
Сб
13 ноября
Бродячий Цирк
Билеты 400
МоскваPRAVDA
21.11.21 Mable\'s Broadway
Вс
21 ноября
Mable's Broadway
700
МоскваPRAVDA
26.11.21 Четыре апреля
Пт
26 ноября
Четыре апреля
Билеты 800
МоскваPRAVDA
27.11.21 Бригадный подряд
Сб
27 ноября
Бригадный подряд
Билеты 1000
МоскваPRAVDA
03.12.21 Graveyard
Пт
3 декабря
Graveyard
2000
МоскваPRAVDA
21.01.22 Igorrr
Пт
21 января 2022
Igorrr
Билеты 1600
МоскваPRAVDA
04.02.22 Lacrimas Profundere
Пт
4 февраля 2022
Lacrimas Profundere
Билеты 1800
МоскваPRAVDA
05.03.22 Wolfheart
Сб
5 марта 2022
Wolfheart
МоскваPRAVDA
20.05.22 Blues Pills
Пт
20 мая 2022
Blues Pills
Билеты 2000
МоскваPRAVDA
05.07.22 Kataklysm
Вт
5 июля 2022
Kataklysm
Билеты 1800
МоскваPRAVDA
11.08.22 Manntra
Чт
11 августа 2022
Manntra
Билеты 1700
МоскваPRAVDA
01.10.22 Holy Moses
Сб
1 октября 2022
Holy Moses
Билеты 1600
МоскваPRAVDA



Прошедшие концерты

18 сентября 2021 - Красная Плесень (19:00)
10 сентября 2021 - Громыка (19:00)
26 августа 2021 - МУККА (20:00)
6 июля 2021 - Plantec (20:00)
19 июня 2021 - Мукка (23:00)
27 мая 2021 - ULTAR (19:00)
7 мая 2021 - Шоколадный торт (19:00)
29 апреля 2021 - Дом ветров (20:00)
24 апреля 2021 - Голос Омерики (20:00)
11 апреля 2021 - Чёрный Обелиск (19:00)
9 апреля 2021 - Пол Пунш, Samaji, ХиппиПаНк (19:00)
4 апреля 2021 - Четыре Апреля (19:00)
3 апреля 2021 - Distemper (19:00)
27 марта 2021 - OTTO DIX (19:00)
26 марта 2021 - Сатанакозел (19:00)
25 марта 2021 - Адаптация пчёл (19:00)
14 марта 2021 - Roman Rain (19:00)
13 марта 2021 - Forever Punk (19:00)
7 марта 2021 - Икар (19:00)
28 февраля 2021 - Кирпичи (20:00)
27 февраля 2021 - SKA ВЕСНА-2 (19:00)
20 февраля 2021 - EMOFEST (19:00)
12 февраля 2021 - 7000$ (19:00)
30 января 2021 - Radio Чача (19:00)
23 января 2021 - Hardcore All Stars (23:30)
23 января 2021 - Театр Теней (20:00)
7 января 2021 - Stigmata (20:00)
3 января 2021 - Jane Air (20:00)
1 января 2021 - Тролль гнёт ель (18:00)
29 декабря 2020 - Дом ветров (19:00)
27 декабря 2020 - Нуки (20:00)
26 декабря 2020 - Смех (19:00)
13 декабря 2020 - BUTTERFLY TEMPLE (19:00)
29 ноября 2020 - GRIMA (19:00)
28 ноября 2020 - Театр Теней (20:00)
20 ноября 2020 - Штыкнож (19:00)
13 ноября 2020 - Sonic Death (20:00)
8 ноября 2020 - Ярослав Баярунас (19:00)
29 октября 2020 - Alice Goes To Motherland (19:00)
3 октября 2020 - Кобыла и Трупоглазые Жабы (18:00)
2 октября 2020 - ASPEN (19:00)
14 марта 2020 - Master Boot Record (19:00)
7 марта 2020 - Рок-опера Икар (19:00)
29 февраля 2020 - The Dartz (21:00)
22 февраля 2020 - Prodigy Con Russia 2020 (20:00)
20 февраля 2020 - SUFFOCATION (19:00)
15 февраля 2020 - Флорида (20:00)
24 января 2020 - ORDO ROSARIUS EQUILIBRIO (19:00)
23 ноября 2019 - Пионерлагерь Пыльная Радуга (18:00)
16 ноября 2019 - Saor (19:00)
15 ноября 2019 - ПТВП (19:00)
14 ноября 2019 - Гражданская Оборона. 35 лет (19:00)
10 ноября 2019 - AGNOSTIC FRONT (19:00)
9 ноября 2019 - Distemper (19:00)
2 ноября 2019 - Мятная фанта (19:00)
1 ноября 2019 - I Am Waiting for You Last Summer (19:00)
29 октября 2019 - XIU XIU (19:00)
18 октября 2019 - Aspen (19:00)
15 октября 2019 - Michael Gira (SWANS) (20:00)
12 октября 2019 - LUST FOR YOUTH + GRAND PRIX (19:00)
8 октября 2019 - Rock жиV (18:00)
5 октября 2019 - Aurelio Voltaire (19:00)
1 октября 2019 - DALEK, СОБАКИ ТАБАКА (19:00)
21 сентября 2019 - Garmarna (19:00)
14 сентября 2019 - Taake (20:00)
17 августа 2019 - КРУТОЙ ФЕСТ (17:00)
10 августа 2019 - Панки в городе (15:00)
9 июня 2019 - King Dude + The Dad Horse Experience (20:00)