Афиша клуба Альпенхаус

Санкт-Петербург
Южная дорога, 17

Ресторан Альпенхаус выполнен в стиле альпийского охотничьего дома: покатая крыша, большое количество окон, балкончики с цветами, дворовое патио и террасы – все это смотрится очень лаконично на фоне живописных окрестностей Крестовского острова.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

04.09.20 А. Скляр и Ва-Банкъ
Пт
4 сентября
А. Скляр и Ва-Банкъ
Билеты 800
ПетербургАльпенхаус
04.09.20 Александр Скляр и Ва-Банкъ
Пт
4 сентября
Александр Скляр и Ва-Банкъ
Билеты 800
ПетербургАльпенхаус
10.09.20 Александр Иванов. Рондо
Чт
10 сентября
Александр Иванов. Рондо
Билеты 1000
ПетербургАльпенхаус
07.10.20 Dire Straits Legacy
Ср
7 октября
Dire Straits Legacy
Билеты 1800
ПетербургАльпенхаус



Прошедшие концерты

12 марта 2020 - Ва-банкъ (20:00)
27 февраля 2020 - Чичерина (19:00)
26 февраля 2020 - Creedence Clearwater Revived (20:00)
12 февраля 2020 - Черный кофе (20:00)
8 февраля 2020 - Joe Cocker Tribute Band (20:00)
1 февраля 2020 - Квартал (19:00)
13 января 2020 - Михаил Боярский (20:00)
5 января 2020 - Спирин и Кежватов (20:00)
2 января 2020 - Юлия Коган (20:00)
12 декабря 2019 - Владимир Кузьмин (20:00)
7 декабря 2019 - Зимовье Зверей (19:00)
5 декабря 2019 - DAGAMBA (20:00)
30 ноября 2019 - Secret Service (19:00)
28 ноября 2019 - SANDRA (19:00)
26 ноября 2019 - АукцЫон (20:00)
23 ноября 2019 - THAT ZEPPELIN (19:00)
22 ноября 2019 - Lady in jazz (19:00)
21 ноября 2019 - C.C. CATCH (19:00)
15 ноября 2019 - Billy's Band (19:00)
14 ноября 2019 - Ken Hensley (20:00)
13 ноября 2019 - Евгений Маргулис. Группа выходного дня (20:00)
8 ноября 2019 - Гоша Куценко (21:00)
7 ноября 2019 - Junkyard Storytellaz (20:00)
7 ноября 2019 - Виктор Зинчук (20:00)
1 ноября 2019 - Сказы (19:30)
25 октября 2019 - Линда (20:00)
24 октября 2019 - Кирпичи (20:00)
23 октября 2019 - Zdob si Zdub (20:00)
18 октября 2019 - Александр Устюгов и EKIBASTUZ (19:00)
13 октября 2019 - Башаков Band (19:00)
10 октября 2019 - Несчастный случай (20:00)
3 октября 2019 - The BeatLove (20:00)
27 сентября 2019 - Thomas Anders & Modern Talking band (20:00)
26 сентября 2019 - Н.О.М. (20:00)
25 сентября 2019 - Diana's Band (20:00)
25 сентября 2019 - Ольга Арефьева и группа Ковчег (19:00)
21 сентября 2019 - Markscheider Kunst (19:00)
19 сентября 2019 - Зоркий (20:00)
18 сентября 2019 - Квартал (20:00)
11 сентября 2019 - МультFильмы (20:00)
8 сентября 2019 - Мифы (19:00)
7 сентября 2019 - EASY DIZZY (19:00)
5 сентября 2019 - Queen tribute (20:00)
4 сентября 2019 - 2ва самолёта (20:00)
31 августа 2019 - Добраночь (19:00)
25 августа 2019 - A TRIBUTE TO ETTA JAMES (19:00)
23 августа 2019 - Аеро План (20:00)
18 августа 2019 - Trubetskoy (20:00)
16 августа 2019 - Глеб Самойлов & The Matrixx (20:00)
15 августа 2019 - Gary Moore Tribute (20:00)
8 августа 2019 - Simba Vibration (20:00)
28 июля 2019 - Saint-Petersburg DEPECHE MODE TRIBUTE (20:00)
25 июля 2019 - Моральный кодекс (20:00)
20 июля 2019 - Grand Rockabilly Weekend (17:00)
19 июля 2019 - Sasha Magerova & Band (19:00)
18 июля 2019 - Калинов мост (20:00)
14 июля 2019 - Аеро План (19:00)
13 июля 2019 - Владимир Кузьмин (19:00)
12 июля 2019 - Сергей Галанин и группа СерьГа (20:00)
11 июля 2019 - The Wild Spirits (20:00)
10 июля 2019 - Космонавты (20:00)
5 июля 2019 - MONOЛИЗА (19:00)
3 июля 2019 - Борис Гребенщиков и группа Аквариум (20:00)
29 июня 2019 - СегодняНочью (19:00)
28 июня 2019 - ТАРАКАНЫ! (20:00)
27 июня 2019 - Антон Лаврентьев (20:00)
22 июня 2019 - S.P.O.R.T. (19:00)
20 июня 2019 - Торба-на-Круче (20:00)
16 июня 2019 - Александр Фрэд, Neva-Da (20:00)
15 июня 2019 - Not Jazz Band (19:00)
13 июня 2019 - Вова Чё Морале Sweet Hot Jazz Band (20:00)
29 мая 2019 - Red Elvises (20:00)
25 мая 2019 - Юлия Коган (19:00)
24 мая 2019 - Найк Борзов (20:00)
19 мая 2019 - Guthrie Govan (19:00)
18 мая 2019 - Д. Певцов. Баллада о Высоцком (19:00)
16 мая 2019 - Сказы (20:00)
9 мая 2019 - St.P. blues Social club (20:00)
3 мая 2019 - SMOKIE TRIBUTE (20:00)
2 мая 2019 - Queen Tribute (19:00)
27 апреля 2019 - Приключения Электроников (19:00)
26 апреля 2019 - НАИВ (20:00)
20 апреля 2019 - Гоша Куценко (21:00)
20 апреля 2019 - 2x2 Saxophone Quartet (20:00)
18 апреля 2019 - О. Арефьева и Ковчег (19:00)
13 апреля 2019 - That Zeppelin: Tribute to Led Zeppelin (19:00)
12 апреля 2019 - Moscow Beatballs (19:00)
11 апреля 2019 - Optimystica Orchestra (20:00)
6 апреля 2019 - Easy Dizzy (19:00)
5 апреля 2019 - Мифы (20:00)
4 апреля 2019 - PINK FLOYD SHOW (19:00)
29 марта 2019 - Добраночь (20:00)
28 марта 2019 - The BeatLove (19:00)
27 марта 2019 - Конец фильма (19:00)
22 марта 2019 - ДЕМИДОВAND (19:00)
22 марта 2019 - Gregg Kofi Brown (19:00)
17 марта 2019 - Ля-Миноръ (19:00)
13 марта 2019 - Oldies But Goldies (20:00)
8 марта 2019 - Ekibastuz (19:00)
3 марта 2019 - POKAPRЁT (19:00)
1 марта 2019 - Markscheider kunst (20:00)
24 февраля 2019 - Билли Новик (19:00)
23 февраля 2019 - Ze Fish (19:00)
22 февраля 2019 - Женя Любич (20:00)
9 февраля 2019 - Братья Грим (20:00)
1 февраля 2019 - Несчастный случай (19:00)
25 января 2019 - Артур Беркут. Top Gun (20:00)
11 января 2019 - THAT ZEPPELIN (20:00)
6 января 2019 - Ziggy Stardust Band (20:00)