Афиша клуба Сердце

Санкт-Петербург
Биржевая линия 12

Культурный центр

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

24.09.21 ANXIETY HANGOVER FEST 2
Пт
24 сентября
ANXIETY HANGOVER FEST 2
350
ПетербургСердце
25.09.21 Nimea | SilverCast | Intra Spelaeum
Сб
25 сентября
Nimea | SilverCast | Intra Spelaeum
400
ПетербургСердце
09.10.21 Goths Undead Party
Сб
9 октября
Goths Undead Party
0 рублей Бесплатно
ПетербургСердце
15.10.21 SKORB, EDOMA, CENOBITE
Пт
15 октября
SKORB, EDOMA, CENOBITE
400
ПетербургСердце
16.10.21 КОСТРЫ PART II
Сб
16 октября
КОСТРЫ PART II
450
ПетербургСердце
22.10.21 Elderwind
Пт
22 октября
Elderwind
Билеты 800
ПетербургСердце
03.11.21 LETZTE INSTANZ
Ср
3 ноября
LETZTE INSTANZ
1800
ПетербургСердце
18.11.21 Around the World in 80 Days
Чт
18 ноября
Around the World in 80 Days
Билеты 600
ПетербургСердце
04.12.21 Woodscream
Сб
4 декабря
Woodscream
Билеты 800
ПетербургСердце
28.12.21 OLD TOWER
Вт
28 декабря
OLD TOWER
Билеты 1100
ПетербургСердце
05.02.22 Lacrimas Profundere
Сб
5 февраля 2022
Lacrimas Profundere
Билеты 1800
ПетербургСердце
20.08.22 Princesse Angine
Сб
20 августа 2022
Princesse Angine
Билеты 800
ПетербургСердце



Прошедшие концерты

19 сентября 2021 - Мартовские Иды (19:00)
17 сентября 2021 - Радар (20:00)
11 сентября 2021 - Misanthrope Count Mercyful / MCM 20 лет (19:00)
10 сентября 2021 - Сергей Калугин (19:00)
3 сентября 2021 - Casual (20:00)
28 августа 2021 - Northern Capital Fest "NCF" (16:00)
8 августа 2021 - Денис Михайлов (19:00)
8 июля 2021 - The Dartz (20:00)
2 июля 2021 - Голуби и Безумные Кашевары (20:00)
25 июня 2021 - Casual (20:00)
23 июня 2021 - Crimson Brooks (20:00)
20 июня 2021 - Двое в городе (20:00)
20 июня 2021 - Константин Арбенин (19:00)
19 июня 2021 - BOURBON STREET ROCKFEST (18:30)
13 июня 2021 - para bellvm (19:00)
12 июня 2021 - SUMMER SCREAM (19:00)
11 июня 2021 - Dance My Darling (20:00)
10 июня 2021 - IMMORAL FEST (19:00)
4 июня 2021 - REPUS TUTO MATOS (19:00)
29 мая 2021 - CAGE OF CREATION (19:00)
27 мая 2021 - Coffin Wheels (19:00)
22 мая 2021 - NYTT LAND (19:00)
21 мая 2021 - Кorsиka (19:00)
16 мая 2021 - Обе-Рек (20:00)
15 мая 2021 - ANXIETY HANGOVER FEST (18:00)
12 мая 2021 - Зелёные рукава (20:00)
23 апреля 2021 - Infornal FuckЪ. Презентация альбома (19:00)
22 апреля 2021 - Карелия (19:00)
17 апреля 2021 - Охота на ведьм (19:00)
9 апреля 2021 - Сергей Калугин (19:00)
4 апреля 2021 - Живой 2021. Первый отборочный тур (18:00)
3 апреля 2021 - para bellvm (19:00)
1 апреля 2021 - ТРИ ВТОРЫХ и SkippingRope (19:00)
28 марта 2021 - Василий К. (20:00)
26 марта 2021 - Северная тварь (20:00)
7 марта 2021 - НОМ (20:00)
26 февраля 2021 - The Dartz (20:00)
21 февраля 2021 - Скворцы Степанова (20:00)
19 февраля 2021 - DEFORM (19:00)
18 февраля 2021 - Конец Фильма. Акустика (19:00)
17 февраля 2021 - Василий К. (20:00)
14 февраля 2021 - Сердце 4 (19:00)
13 февраля 2021 - DARK LOVE FEST (18:00)
12 февраля 2021 - Манго-манго (20:00)
7 февраля 2021 - Четыре апреля (19:00)
6 февраля 2021 - Casual (19:00)
29 января 2021 - NADИ (19:00)
23 января 2021 - Спасибо (20:00)
22 января 2021 - BLAZING RUST (19:00)
16 января 2021 - EDOMA (19:00)
15 января 2021 - Infornal FuckЪ (19:00)
26 декабря 2020 - КАМЕННАЯ СРЕDА (19:00)
5 декабря 2020 - Голуби и безумные кашевары (20:00)
4 декабря 2020 - Alkonost (19:00)
28 ноября 2020 - Para Bellvm XXIII года (20:00)
27 ноября 2020 - GRIMA (19:00)
25 ноября 2020 - Максим Ермачков (20:00)
22 ноября 2020 - Stormland, Steam Jet и Karma Rassa (20:00)
19 ноября 2020 - Михаил Борзыкин (20:00)
15 ноября 2020 - Василий К. (20:00)
13 ноября 2020 - НОМ (20:00)
7 ноября 2020 - ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ (19:00)
6 ноября 2020 - Шиzzлонг! Бильбао! Zansky! (20:00)
1 ноября 2020 - Обе-Рек (20:00)
31 октября 2020 - Halloween by Ellison Effect | Vol. 2 (18:00)
30 октября 2020 - Наитие (20:00)
24 октября 2020 - Bicycles for Afghanistan (20:00)
23 октября 2020 - PYRE (19:00)
17 октября 2020 - Копенgаgен (19:00)
16 октября 2020 - Странные Игры (19:00)
8 октября 2020 - Vosmoy (20:00)
3 октября 2020 - МультFильмы (20:00)
25 сентября 2020 - Junkyard Storytellaz (20:00)
20 сентября 2020 - Мураками (19:00)
19 сентября 2020 - Sanctorium (19:00)
13 сентября 2020 - 4етыре Апреля (19:00)
11 сентября 2020 - Сергей Калугин (19:00)
6 сентября 2020 - Bananafish (20:00)
5 сентября 2020 - THANATOMASS (19:00)
4 сентября 2020 - STRIPPED GUNS (19:00)
3 сентября 2020 - Живой! 2 тур (19:00)
2 сентября 2020 - Infornal FuckЪ (19:00)
30 августа 2020 - Радар (20:00)
28 августа 2020 - Ля-Миноръ (19:00)
27 августа 2020 - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (19:00)
2 августа 2020 - Игорь Тальков мл. и МирИмиР (20:00)
18 июля 2020 - Фестиваль-квартирник «ЭКВАТОР» (14:00)
18 марта 2020 - St Patrick's Day 2020 (19:00)
14 марта 2020 - MISÞYRMING (19:00)
8 марта 2020 - DJ DERO (OOMPH!) (19:00)
7 марта 2020 - TORCHE (19:00)
6 марта 2020 - THE DEVIL & THE UNIVERSE (19:00)
5 марта 2020 - Вася Ложкин (20:00)
24 февраля 2020 - Василий К. (19:00)
22 февраля 2020 - Iron Savior (19:00)
19 февраля 2020 - 12 лет без Егора Летова (20:00)
15 февраля 2020 - ARTILLERY (19:00)
7 февраля 2020 - NOTHING BUT SUNSHINE (FIN) (20:00)
31 января 2020 - KONTRAVOID (19:00)
24 января 2020 - Nachtmahr (19:00)
17 января 2020 - VARGTIMMEN (19:00)
11 января 2020 - UNDERHOOD (19:00)
8 января 2020 - СКАЗЫ (19:00)
7 января 2020 - Вадим Курылёв и Константин Арбенин (19:00)
5 января 2020 - Сергей Калугин (19:00)
4 января 2020 - NECRO TV NEW YEAR (19:00)
3 января 2020 - Looney Boppers (20:00)
2 января 2020 - Сегодняночью (20:00)
1 января 2020 - Новый год со старыми друзьями (22:00)
30 декабря 2019 - OLD HORNED SHEEP (19:00)
27 декабря 2019 - Nocturnal Witch (19:00)
22 декабря 2019 - ВЕРЕСК (19:00)
17 декабря 2019 - Arriere Guarden, Metropolis и Trappist System Trio (20:00)
13 декабря 2019 - ЮТЭРО-ФЕСТ #4 (19:00)
8 декабря 2019 - Фолк-рок-ярмарка. The Dartz (19:00)
7 декабря 2019 - КОRSИКА (19:00)
6 декабря 2019 - HANTE (19:00)
5 декабря 2019 - HIEDELEM (19:00)
2 декабря 2019 - Pagan Reign, Ramchat (19:00)
1 декабря 2019 - Danjal (20:00)
1 декабря 2019 - Second To Sun (19:00)
29 ноября 2019 - POSITION PARALLELE (19:00)
28 ноября 2019 - Разные Люди (19:00)
25 ноября 2019 - Juno17 (20:00)
24 ноября 2019 - Рижский Бальзам (19:00)
23 ноября 2019 - Para Bellvm (19:00)
22 ноября 2019 - Birds Of Passage (20:00)
21 ноября 2019 - Проект ХБ (20:00)
17 ноября 2019 - Василий К. (20:00)
16 ноября 2019 - Дороги меняют цвет ДМЦ (19:00)
15 ноября 2019 - НОМ (19:00)
14 ноября 2019 - Ива Нова (19:00)
11 ноября 2019 - Анна Ворфоломеева (19:00)
10 ноября 2019 - СРУБ (20:00)
9 ноября 2019 - Debauchery in Death Madness VI (19:00)
8 ноября 2019 - Дом Кукол (19:00)
7 ноября 2019 - White Ring (19:00)
7 ноября 2019 - Ля-Миноръ (19:00)
4 ноября 2019 - Екатерина Яшникова (19:00)
1 ноября 2019 - Halloween by Ellison Effect (23:30)
31 октября 2019 - MOON FAR AWAY (19:00)
27 октября 2019 - Мятная Фанта (19:00)
26 октября 2019 - Капитан Ненавидит Море (19:00)
25 октября 2019 - S.P.O.R.T. (19:00)
24 октября 2019 - ШИВА (19:00)
20 октября 2019 - ULTAR (19:00)
19 октября 2019 - Under The Autumnal Siege Fest (18:00)
18 октября 2019 - DEFORM (19:00)
17 октября 2019 - ГУДИМИР (19:00)
8 октября 2019 - HIDE (19:00)
5 октября 2019 - BIRDS IN ROW (19:00)
2 октября 2019 - Hamradun (19:00)
29 сентября 2019 - Blankenberge, Life on Venus (20:00)
28 сентября 2019 - ECHELON (19:00)
27 сентября 2019 - BONG (19:00)
22 сентября 2019 - ОСЕНИЛО (19:00)
21 сентября 2019 - Zu (19:00)
18 сентября 2019 - Вася Ложкин (20:00)
15 сентября 2019 - UNKIND (19:00)
13 сентября 2019 - Концерт Trio EasyTone "Rock'n'roll" (20:00)
7 сентября 2019 - Debauchery in Thrash and death Madness 4 (19:00)
7 сентября 2019 - FVNERALS (19:00)
31 августа 2019 - Northern Capital Fest (16:00)
24 августа 2019 - Сергей Калугин (19:00)
2 августа 2019 - Rammstein Afterparty (23:30)
20 июля 2019 - ЮТЭРО & Ohm (19:00)
19 июля 2019 - Удар, Ящер и Кармашки, Фе и Фи (20:00)
13 июля 2019 - THOU, UNIFORM (19:00)
13 июля 2019 - Фестиваль Экватор (14:00)
10 июля 2019 - Леонид Новиков (20:30)
7 июля 2019 - Василий К (20:00)
6 июля 2019 - Radio Inferno (18:30)
30 июня 2019 - Heart Breakers (19:00)
29 июня 2019 - Ledfest (20:00)
14 июня 2019 - Шапранский, Ада Дакар, Фиртич (19:00)
12 июня 2019 - Dynamite - Blues Rock Drive (20:00)
11 июня 2019 - Эхо со льдом 6 (20:00)
9 июня 2019 - Лензвук (19:00)
8 июня 2019 - Сердце.Ночь (23:00)
8 июня 2019 - THE DAD HORSE EXPERIENCE (20:00)
7 июня 2019 - Looney Boppers (20:00)
6 июня 2019 - Casper (20:00)
2 июня 2019 - Василий К (20:00)
28 мая 2019 - BOY HARSHER (20:00)
26 мая 2019 - ARGEMONIA (19:00)
25 мая 2019 - Omnium Gatherum (19:00)
24 мая 2019 - Sweetlee и Savior, Аптека Напротив (20:00)
23 мая 2019 - Fake Blood Party (19:00)
19 мая 2019 - Макс Иванов (20:00)
18 мая 2019 - Инструкция по Выживанию (19:00)
16 мая 2019 - Qual (20:00)
15 мая 2019 - Пустяки и Improved Religion (19:00)
11 мая 2019 - Juno 17 (19:00)
10 мая 2019 - Ртуть (19:00)
9 мая 2019 - Максим Ермачков (19:00)
7 мая 2019 - Ксения Фёдорова (19:00)
6 мая 2019 - Sixties Re-Visited: Monday Monday (20:00)
5 мая 2019 - Sweat (20:00)
3 мая 2019 - Голуби и Безумные Кашевары (19:00)
1 мая 2019 - Рок против пришельцев (23:30)
1 мая 2019 - Personal Data Showcase (19:00)
28 апреля 2019 - Живой (18:00)
27 апреля 2019 - Весенний Ветер (15:00)
23 апреля 2019 - Kafedra (20:00)
19 апреля 2019 - UNDERHOOD (19:00)
17 апреля 2019 - МАЛЕНЬКОЕ ЛЕТО PARTY (19:00)
16 апреля 2019 - Drab Majesty (19:00)
14 апреля 2019 - Ди Курцман из The Dartz (20:00)
12 апреля 2019 - Rock-n-Roll B-Day 65 (19:00)
7 апреля 2019 - Plotnik82 (20:00)
6 апреля 2019 - PINK TURNS BLUE (DE) (19:00)
5 апреля 2019 - 6 WINGS (21:00)
3 апреля 2019 - Полини (19:00)
31 марта 2019 - 11 лет без Е. Летова (20:00)
29 марта 2019 - Princesse Angine (19:00)
28 марта 2019 - Gudimir & Terya (19:00)
22 марта 2019 - Orange Goblin (19:00)
14 марта 2019 - Ютэро-фест 2. Темнота (19:00)
11 марта 2019 - Steamboat Switzerland (19:00)
10 марта 2019 - Василий К. (19:00)
3 марта 2019 - Kill The Barber (19:00)
1 марта 2019 - TREHA SEKTORI, PHURPA (19:00)
28 февраля 2019 - Para Bellvm (20:00)
24 февраля 2019 - Vinyl Crum Fest 4 (19:00)
23 февраля 2019 - KORSИКА (Корсика) (19:00)
22 февраля 2019 - WREKMEISTER HARMONIES (19:00)
21 февраля 2019 - The Dartz (19:00)
20 февраля 2019 - ГУДИМИР (19:00)
19 февраля 2019 - 11 лет без Летова (19:00)
17 февраля 2019 - Materic, Wowod & Kashchey (19:00)
11 февраля 2019 - Denver Broncos UK / DBUK (19:00)
6 февраля 2019 - День рождения Боба Марли (20:00)
1 февраля 2019 - Запрещенные Барабанщики (19:00)
25 января 2019 - Сергей Калугин (19:00)
24 января 2019 - Кафе (19:00)
13 января 2019 - Stormland (19:00)
12 января 2019 - TRES MUCHACHOS COMPANEROS, DUNKAN, НЕВОДЫ (19:00)
11 января 2019 - Brighter Death Now и Desiderii Marginis (19:00)
10 января 2019 - Гульнара Гилязова (19:00)
6 января 2019 - ElisaBat Muse (19:00)
5 января 2019 - Necro Tv New Year Festival (19:00)
4 января 2019 - НЭП (19:00)
30 декабря 2018 - Хоронько оркестр (19:00)
29 декабря 2018 - Deathcave New Year 2019 (23:30)
29 декабря 2018 - Блокада (19:00)
22 декабря 2018 - Площадь восстания (19:00)
21 декабря 2018 - Bulletproof (19:00)
16 декабря 2018 - Aspen Grove (19:00)
15 декабря 2018 - Потомучто (19:00)
14 декабря 2018 - RENDEZ-VOUS (20:00)
14 декабря 2018 - Коrsика (19:00)
9 декабря 2018 - Василий К (19:00)
6 декабря 2018 - Мамульки Бенд (19:00)
4 декабря 2018 - LISTENER (19:00)
30 ноября 2018 - The Dartz (19:00)
11 ноября 2018 - Рада & Терновик (19:00)
26 октября 2018 - DEATHCAVE HALLOWEEN. The Legend returns (23:30)
19 октября 2018 - Freak Kitchen (19:00)
18 октября 2018 - JUNO17, AIRWOOD (19:00)
14 октября 2018 - KARMA RASSA - презентация альбома (19:00)
15 сентября 2018 - STAHLMANN (19:00)
24 августа 2018 - Bai Bang (19:00)
28 июля 2018 - BAT INVASION MEETS PUNK`S UNDEAD (23:30)
12 мая 2018 - STORMLAND (18:00)
5 мая 2018 - BS Old School Rock Festival (18:30)
22 апреля 2018 - НАИТИЕ, ГАФТ, АННА ЦЫ (19:00)
8 апреля 2018 - Полуфинал ROCK-ИММУНИТЕТ 2018 (18:00)
4 апреля 2018 - Полуфинал ROCK-ИММУНИТЕТ 2018 (18:00)
19 февраля 2018 - Летов в Сердце (18:00)
8 февраля 2018 - KARMA RASSA, TRAPPIST SYSTEM TRIO, EJECT QUARTET (19:00)
4 января 2018 - Квинтэссенция (18:00)
24 декабря 2017 - flowerdiz (19:00)
21 декабря 2017 - Ш.И.В.А - Happy Birthday GIG (19:00)
16 декабря 2017 - Леонид Фёдоров (19:00)
16 декабря 2017 - Markscheider Kunst и Tres Muchachos (19:00)
10 декабря 2017 - Андрей Сенькевич (20:00)
8 декабря 2017 - Death In Rome (18:00)
3 декабря 2017 - Vanyn (19:00)
26 ноября 2017 - ВЕЧЕР ДЕКАДАНСА - vol.II (19:00)
18 ноября 2017 - Para bellvm (19:00)
16 ноября 2017 - Гребенщик (20:00)
15 ноября 2017 - Ля-Миноръ (20:00)
3 ноября 2017 - Shadow Suite: A Prophecy Of Immortality (Darkwave/Neoclassical/Ambient) (19:00)
1 ноября 2017 - Samhain (18:00)
29 сентября 2017 - BLACK ROOM FEST 9 (23:00)
12 июня 2017 - Вереск и Драконь (19:00)
20 мая 2017 - Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!, акустика) (18:00)
7 апреля 2017 - Сруб (18:00)
2 апреля 2017 - The Dartz (19:00)
1 апреля 2017 - AKUTE (BY) (19:00)
11 марта 2017 - S.P.O.R.T. (20:00)
5 марта 2017 - КИМАКИМА (19:00)