Мероприятие состоялось 10 июня 2023

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РОССИЙСКОГО РОК-КЛУБА 10 июня 2023, концерт в Fish Fabrique Nouvelle, Санкт-Петербург

В субботу, 10 июня, в 17-00, в самом центре Петербурга (Пушкинская-10/ Лиговский пр. 53), в старейшем клубе города ФишФАБРИК откроется Первый фестиваль Российского Рок-клуба. Пока у нашего фестиваля нет истории, так давайте сделаем её вместе!
В фестивале выступят патриархи и ветераны рока, стоявшие у истоков рок-музыки в СССР/России - сам Андрей Тропилло в 17-00 проникновенной речью откроет фестиваль,
а вечером с группой выступит на сцене фестиваля. Но, также - и это очень важно!, что основное время фестиваля займут выступления лучших молодых андерграундных групп, представляющих всё многообразие современного рока.
Мы не ставим никаких
условий и ограничений участникам фестиваля, кроме длительности их выступления и, конечно, наличия таланта и яркой индивидуальности.
Наш фестиваль некоммерческий.
Главная цель - возродить дух братства и свободы! Мы помним, как это было. Всё возможно.
Кто-то понимает под свободой анархию, но это лишь небольшая частность для ограниченного круга людей. Можно быть рабом хаоса в голове и вокруг себя. Свобода в многообразии и взаимном уважении, в приятии того, кто не похож на тебя.
Также этот фестиваль посвящён памяти Андрея Кафтанова (Антонова), который нас, организаторов, свёл вместе, и благодаря этому идея фестиваля нашла своё воплощение. Спасибо ему за это! И спасибо Славе Задерию, давняя дружба с которым, много лет назад, нас
также объединяет до сих пор. И пусть пушка Петропавловки 10 июня, в 12--00, выстрелит в их честь!

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 31.05.2023 17:02, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Fish Fabrique Nouvelle
 

Место

Афиша клуба Fish Fabrique Nouvelle
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр., 53

Дата

июнь
10
Суббота
17:00-23:00

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...