Мероприятие состоялось 2 июня 2023

K!nRock’23. Московский батл 2 июня 2023, концерт в Mezzo Forte, Москва

Старейший рок-фестиваль страны объявляет набор участников для большого музыкального батла, по итогам которого 6 (ШЕСТЬ) групп получат возможность выступить на легендарном международном фестивале "K!nRock" в Калининграде вместе с мэтрами отечественного и зарубежного рока!

Зрители и участники батла смогут отдать свой голос за понравившийся коллектив, и тем самым помочь членам жюри выбрать самых достойных!

1 премия (лауреат) - за 1 место. Приз: Право участия в фестивале на условиях: Трансфер* + Пансион + сет 30 минут в ночном блоке + видеосъёмка выступления с разрешением 4к и запись ДАМПа аудиопульта + участие в туре, посвященном 35-летию калининградского рок-клуба, который пройдет по городам Санкт-Петербург, Таллин, Рига, Клайпеда, Калининград с 30 октября по 3 ноября на условиях обеспечения трансферта и пансиона.
2 премия – за 2,3 места. Приз: Право участия в фестивале на условиях: Пансион + сет 35 минут в вечернем блоке + видеосъёмка выступления с разрешением 4к
3 премия – за 4,5,6 места. Приз: Право участия в фестивале на условиях: сет 40 минут в дневном блоке + обед на бэкстэйдже + видеосъёмка выступления с разрешением 4к

Члены жюри: известные музыканты и музыкальные деятели (будут объявлены позже)

Стиль: Rock
Добавлено 15.05.2023 14:18, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Mezzo Forte
 

Место

Mezzo Forte

Концерт в городе МоскваМосква
Адрес 1-я Останкинская ул., 53

Дата

июнь
2
Пятница
18:30-23:30

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...