Мероприятие состоялось 20 мая 2023

Большое Петербургское кольцо с Николаем Коршуновым (группа “Крематорий”) 20 мая 2023, концерт в Rock Hit Neva на Макарова, Санкт-Петербург

Большое Петербургское кольцо с Николаем Коршуновым (группа “Крематорий”) 20 мая 2023, концерт в Rock Hit Neva на Макарова, Санкт-Петербург
Имеем честь пригласить Вас в волшебное таинственное путешествие по классическому и современному Санкт-Петербургу в сопровождении концертно-экскурсионной программы! «Большое Петербургское кольцо» речная прогулка и морской круиз вокруг Васильевского острова. острова — это уникальная возможность полностью оценить вечную красоту Северной Венеции и познакомиться с её историей, архитектурой и атмосферой.

Два часа. Сорок километров по Большой и Малой Неве и акватории Финского залива. Комфортабельный теплоход с двумя тёплыми палубами, открытым променадом, кухней и баром. Петропавловская крепость, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Кунсткамера, Летний сад, стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны. Крейсер «Аврора», стадион «Газпром-Арена», небоскрёб «Лахта-центр». Два морских порта с грузовыми и круизными лайнерами. Более двенадцати мостов на маршруте, включая Дворцовый, Троицкий, Литейный, Благовещенский.

За живую музыку и авторскую экскурсию отвечает Николай Коршунов — кандидат философских наук по професии, музыкант и журналист по призванию, бас-гитарист легендарной группы «Крематорий». В программе — акустические версии лучших хитов отечественного рока, добрые русские песни, а также неформальный и увлекательный рассказ об истории, парадных и непарадных достопримечательностях и легендах Санкт-Петербурга.

Мы ждём Вас на эксклюзивном теплоходном маршруте города на Неве!

Продолжительность 2 часа.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 15.05.2023 13:38, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Крематорий в другие даты:

19.04.24 Крематорий
Пт
Сегодня в 22:00
Крематорий
БилетыБилетыБилеты 6500 ₽
МоскваPetter
Rock Hit Neva на Макарова
 

Место

Rock Hit Neva на Макарова

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Набережная Макарова, 34

Дата

май
20
Суббота
15:00-20:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...