Мероприятие состоялось 26 августа 2023

Craft Picnic 26 августа 2023, концерт в ЦПКиО им. КИРОВА, Санкт-Петербург

Craft Picnic 26 августа 2023, концерт в ЦПКиО им. КИРОВА, Санкт-Петербург
Большой летний фестиваль ярких вкусов, музыки и впечатлений.

На Елагином острове во второй раз состоится Craft Picnic — фестиваль для ценителей вкусной еды и напитков, небанального юмора, расслабленного отдыха и хорошей музыки.

В программе фестиваля — музыкальная сцена от создателей легендарного фестиваля Stereoleto, на которой выступят — один из главных героев российской музыкальной сцены последних 20-ти лет, харизматичный и романтичный Найк Борзов и другие музыканты.

В гастрономической программе фестиваля — широкая линейка ремесленных сыроварен, мясные и рыбные деликатесы, лучшие фуд-энтузиасты города, а также Pop-up бары и рестораны от дружественных заведений.

Важная традиционная составляющая фестиваля Craft Picnic — разнообразные напитки, со знанием дела и сезона выбранные организаторами фестиваля St. Petersburg Craft Event — летние сорта крафта, сидры, тропические смузи, натуральные ароматные морсы, квас, медовуха. И, конечно же, — лимитированные выпуски и эксклюзивные варки, которые можно попробовать только на Craft Picnic! Маркет будет представлен разнообразными изделиями ручной работы от местных производителей — в числе которых сувениры, одежда, косметика, предметы интерьера, украшения и многое другое.

Также на фестивале предусмотрен целый спектр развлечений — подвижные (фрисби, бочче, бадминтон) и малоподвижные (настольные, квиз) игры, танцевальные и музыкальные мастер-классы, конкурсы и розыгрыши от партнеров фестиваля. А еще будет предложена детская площадка с развлечениями и творческими занятиями.

Craft Picnic — прекрасная возможность насыщенно и интересно провести последние выходные лета на одном из самых живописных островов нашего любимого города.

Вход для детей до 10 лет на фестиваль — бесплатный.

Стиль: Pop, Rock
Добавлено 11.05.2023 13:53, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ЦПКиО им. КИРОВА
 

Место

ЦПКиО им. КИРОВА

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Елагин остров, д.4

Дата

август
26
Суббота
13:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...