Мероприятие состоялось 27 мая 2023

Мировые рок-хиты на виолончелях 27 мая 2023, концерт в Севкабель Порт, Санкт-Петербург

Мировые рок-хиты на виолончелях 27 мая 2023, концерт в Севкабель Порт, Санкт-Петербург
Для вас прозвучат шедевры мирового рока в новом формате!

Зрителей ждёт невероятное сочетание рок-хитов и классики в исполнении группы Violoncellica на просторной и солнечной набережной, где развернётся настоящее представление, а любимые песни приобретут новое звучание.

Рок музыка звучит по-особенному в исполнении виолончели. Объединившись, они создают главное — потрясающий звук, энергетику и яркие эмоции. А когда их четыре, и компанию им составляют полноценные ударные — это превращается в настоящее шоу! А фоном станут: невероятный закат, вид на сверкающий мост и шелест волн на одной из самых популярных набережных города.

В программе: System of a Down, Linkin Park, Coldplay, RHCP, Muse, Evanescence, AC/DC, Nirvana, Queen, Metallica, Aerosmith и другие легендарные артисты, оставившие свой след на аллее славы мирового рока!

Признак настоящего искусства — ощущение, что оно происходит «здесь и сейчас». А неповторимый вид с набережной на залив сделает мероприятие особенным. Ведь это не просто концерт. Это концерт у моря.

В составе коллектива Violoncellica — профессиональные музыканты, лауреаты международных музыкальных конкурсов, выступавшие на международных фестивалях.

Во время концерта будет работать бар, а в случае дождя мы переместимся в помещение, но свободный выход на набережную будет работать.

Подарите себе и любимым незабываемый романтический вечер! До встречи!

Стиль: Alternative, Cover, Punk, Rock, Symphonic, Русский рок
Добавлено 10.05.2023 13:36, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Севкабель Порт
 

Место

Афиша клуба Севкабель Порт
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Кожевенная линия 40Д

Дата

май
27
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...