Мероприятие состоялось 2 сентября 2023

Моральный кодекс 2 сентября 2023, концерт в Petter, Москва

Моральный кодекс 2 сентября 2023, концерт в Petter, Москва
«Моральный кодекс» с его бессменным фронтменом Сергеем Мазаевым является действительно уникальным явлением на российской рок-сцене, бьющим рекорды по продажам в российском iTunes и популярности новых клипов!

Сформировавшийся в 1989 году, вот уже несколько десятилетий возглавляет список наиболее популярных и любимых групп за свой неординарный стиль и высокое качество исполнения, что подтверждают многочисленные концерты и фестивальные выступления с коллективами мирового уровня. Музыкальный стиль группы «Моральный кодекс» держится на трёх основных течениях: ироничный биг-бит, неоромантика и танцевальный рок-н-ролл с пародийными, зачастую, абстрактными текстами, виртуозными атональными гитарными соло, нанизанными на жёсткую риффовую основу, и очень индивидуальной, ни на кого не похожей манерой вокалиста. Этим объясняется беспрерывный рост популярности «Морального Кодекса» — коллектива с 30-летней историей!

Всегда востребованная и актуальная, стильная и великолепно выглядящая на сцене группа. Это, пожалуй, будет лучшим определением для них. Группа «Моральный кодекс», смешивающая в своей музыке всё самое интеллигентное, что им досталось — от бритпопа до эстрады — всегда покоряла слушателя особенным шармом и истинным профессионализмом.

Не пропустите концерт! Прозвучат такие хиты как «Первый снег», «Я выбираю тебя», «Ночной каприз», «Где ты», «До свидания, мама» и другие.

Стиль: Funk, Jazz, Rock, Русский рок
Добавлено 02.05.2023 15:05, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Petter
 

Место

Petter

Концерт в городе МоскваМосква
улица Петровка, дом 21, с1

Дата

сентябрь
2
Суббота
22:00-00:30

Цена

От 6500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...