Мероприятие состоялось 3 июня 2023

под звездами "Рок-хиты на виолончелях" 3 июня 2023, концерт в Санкт-Петербургский планетарий, Санкт-Петербург

под звездами "Рок-хиты на виолончелях" 3 июня 2023, концерт в Санкт-Петербургский планетарий, Санкт-Петербург
Вы слышали, как потрясающе звучит рок музыка, исполненная на виолончелях? А теперь представьте себе ее в темноте, наполненной звездами.

3 июня в 21:00 в петербургском Планетарии пройдет концерт под звездами «Рок-хиты на виолончелях». Под 25-метровым куполом звездного зала прозвучат бессмертные хиты Nirvana, Metallica, Linkin Park, пока над головами зрителей будут взлетать и падать кометы. Красота северного сияния встретит свет далеких звезд, а темноту зала наполнит музыка и бескрайний космос.

Только представьте себе «Nothing else matters» под появляющуюся из-за горизонта событий черную дыру на огромном куполе! Невероятное сочетание рок музыки и классических инструментов. Красота и драйв — это концерт группы «Violoncellica».
Лауреаты международных музыкальных конкурсов, выступавшие на международных фестивалях собрались для того, чтобы играть любимую музыку в бесконечности звезд.

В программе: System of a Down, Linkin Park, Coldplay, RHCP, Muse, Evanescence, AC/DC, Nirvana, Queen, Metallica, Aerosmith и другие легендарные артисты, оставившие свой след на аллее славы мирового рока!

Итак, по плану: звездное небо, поднимающаяся луна и Highway to Hell под звуки прекраснейшего из классических инструментов!

Стиль: Cover, Rock
Добавлено 19.04.2023 17:43, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Санкт-Петербургский планетарий
 

Место

Санкт-Петербургский планетарий

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Александровский парк, 4

Дата

июнь
3
Суббота
21:00-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...