Мероприятие состоялось 20 апреля 2023

ОРКиКО 20 апреля 2023, концерт в Кафе Март, Москва

20 апреля 2023 года в Кафе Март (Москва, Петровка 25, стр.1) состоится концерт сайд-проекта нескольких музыкантов группы АукцЫон.
ОРКиКО – это поэт и музыкант Дмитрий Озерский, его товарищи-аукцыоновцы Николай Рубанов и Михаил Коловский, а также не менее известные музыканты Николай Бичан и Олег Шарр.

ОРК и КО выступят с музыкально-поэтической программой «СУП++» (сюрпризы и дополнения).

Целью и концепцией проекта является донесение энергии звуков, а не логики букв, настроений, а не смыслов. Некоторые тексты - «Мотыльки», «Пропал» - уже стали хитами с музыкой авторства лидера АукцЫона Леонида Фёдорова. Однако у Озерского они оказались даже трагичнее и жёстче известных версий.

«СУП» – это редкая возможность услышать стихи и прозу, написанные Дмитрием Озерским, как самостоятельные произведения. В неё вошли тексты совершенно разных лет, которые ОРК и КО в настоящее время приятно (или интересно) произносить вслух и некоторым образом музыкально (или не очень музыкально) обыгрывать.
Альбом «Суп» записывался с минимальным количеством наложений, студийный вариант импровизационной музыки ОРКиКО не принципиально отличается от концертного. При этом музыка звучит как ироничный и виртуозный микс захватывающих риффов, жёсткого фри и авангардного психоделического spoken word, гипнотическая, энергетически насыщенная смесь джаза, рока и хтоничесского индастриала.

Стиль: Avant-garde, Rock, Русский рок
Добавлено 11.04.2023 19:07, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Кафе Март
 

Место

Афиша клуба Кафе Март
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Петровка, 25

Дата

апрель
20
Четверг
20:30-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...