Мероприятие состоялось 23 мая 2023

Artemiev 23 мая 2023, концерт в 16 ТОНН, Москва

Artemiev 23 мая 2023, концерт в 16 ТОНН, Москва
Знаменитый кудрявый солист известного по всей России бойз-бэнда «Корни» всегда считался «белой вороной» в поп-легионе. Еще участвуя в теле-проекте «Фабрика Звезд» он признавался в симпатии к музыке Bjork и Radiohead, а его авторская пластинка из сборника «Корней» «Дневники» демонстрировала нестандартное и смелое музыкальное мышление. Как только контракт Артемьева с группой «Корни» закончился, Паша принялся воплощать свой сольный музыкальный проект — с профессиональным живым рок-составом и новыми, взрослыми романтичными песнями. В результате двухлетних творческих поисков появился дебютный лонг-плей «Artemiev» - десять ярких, хитовых песен, наилучшим образом характеризующие фарватер нового творчества Павла. В дебютный альбом Artemiev вошли как песни «Виды» и «Многоэтажки», уже известные широкой аудитории по видеоклипам, так и совсем новые «Кругами», «Морской Прибой» и «Барная», которым пророчат судьбу всенародных хитов.

Павел Артемьев о дебютном альбоме: «Первая сольная пластинка — это как первая глава новой книги. Для меня это первый опыт самостоятельного продюссирования — мы работаем как независимая группа, не находимся на попечении у лейбла, всё делаем сами: начиная с записи и релизов и заканчивая организацией концертов, съемками клипов и промо-кампаниями. Дебютный альбом мы выпускаем при поддержке краундфаундинговой платформы planeta.ru, где с помощью поклонников мы собрали внушительную сумму на релиз. Этот альбом — о том, что происходило со мной в последнее время: о дружбе, взрослении и, конечно, о любви».

Закончив работу в группе «Корни» Павел Артемьев не пропал с радаров: он профессионально занялся актерской карьерой и активно выступает в спектаклях театров «Практика» и «Политеатр», а также снимается в кино — в этом году фильм «Интимные места», в котором Паша Артемьев сыграл одну из ролей, получил приз «За лучший дебют» на фестивале «Кинотавр». Кроме того, Артемьев часто выступает как DJ в модных клубах по всей России. Однако всё это время одной из важнейших задач для Артемьева был выход новой пластинки с авторскими песнями.

Павел Артемьев о карьере: «Участвуя в шоу «Фабрика Звезд», я знал, что группа «Корни» - лишь этап в карьере, важный шаг на пути к реализации собственных творческих планов. Я всегда писал песни, которые не подходили под поп-формат, в каждом треке есть двойное дно - и я счастлив, что теперь мои песни могут найти своего слушателя».

Стиль: Indie, Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 31.03.2023 16:49, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.


ARTEMIEV в другие даты:

05.04.24 Artemiev
Пт
5 апреля
Artemiev
БилетыБилеты 800 ₽
ПетербургAction Club
16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

май
23
Вторник
20:00-22:00

Цена

От 1300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...