Мероприятие состоялось 13 мая 2023

МПТРИ 13 мая 2023, концерт в 16 ТОНН, Москва

Блистательный оркестр МПТРИ 13 мая выступит с весенним концертом в московском клубе «16 Тонн».

В начале этого года ансамбль МПТРИ в лице петербуржского панк-резидента Александра Конвисера и сопровождающих его московских музыкальных супергероев вернулся на большую сцену.

Сейчас коллектив работает над долгожданным релизом – новым духоподъёмным ЕР «Тем, кто пережил зиму». Почти 8 лет прошло с выхода предыдущей студийной работы МПТРИ – сингла «Не плачь!». Но вынужденная пауза в творческой деятельности ансамбля наконец окончена. В скором времени публике будет представлен новейший макси-сингл из четырёх песен, которые войдут в программу предстоящего концерта в Москве.

А. Конвисер считает, что стилистический диапазон нового материала варьируется от североирландских мотивов до дунаевщины, органично совмещая московский панк-оптимизм и купчинское обэриутство. Не забывает команда и про панк-рок – такой, каким он должен быть!

Демонстрация новейших музыкальных достижений и главных тематических шлягеров МПТРИ состоится 13 мая на сцене столичного клуба «16 Тонн». Будет громко и громко. Приходите!

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 30.03.2023 15:45, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

май
13
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...