Мероприятие состоялось 25 апреля 2023

Holy Blacksmith 25 апреля 2023, концерт в Noisy River, Санкт-Петербург

Holy Blacksmith 25 апреля 2023, концерт в Noisy River, Санкт-Петербург
Энергетика, романтика и сила всемирно известных коллективов 60-х, 70-х, 80-х годов стала причиной и желанием возникновения Holy Blacksmith.

Многие коллективы строят карьеру на качественном исполнении чужих хитов, а вот многие ли кавер-группы способны по-настоящему вдохнуть в эти номера новую жизнь? С Holy Blacksmith и вечнозелёные “боевики”, и забытые жемчужины рок-музыки словно рождаются заново с каждым новым исполнением.

Мастерство каждого участника и сыгранность всего коллектива раскрывают эти песни во всём их великолепии. Разнопланового репертуара Holy Blacksmith (Shocking Blue, “Браво”, The Beatles, The Doors, Deep Purple, Чак Берри, Карл Перкинс, Элвис Пресли, Nazareth...) хватает не на один час: блюзы и рок-н-роллы чередуются с номерами в стилях “кантри”, “хард-рок”, “рокабилли”, а лирические поп-баллады - с виртуозными инструменталами.
Необычное, глубокое, выразительное и гибкое контральто Ольги Кузнецовой (выпускница петербургской Театральной академии по специальности “Артист эстрады”) наводят на сравнение её с Эдитой Пьехой, если бы та посвятила свою карьеру рок-н-роллу. Артистизм и харизма Ольги высекают искры из каждой песни. Точно так же вкладываются в исполнение Алексей Селезнёв (ритм-гитара, бэк-вокал), Владимир Гришаев (клавиши), Александр Швецов (бас-гитара), Иван Громов (ударные).
В данном составе группа существует с июня 2016 года. Её оригинальность и профессионализм уже неоднократно оценила публика на выступлениях в Money Honey, Liverpool, Molly Malone, “Аврора ”, Yellow Submarine, Башни, Грибоедов, Сердце, а также на частных вечеринках.

Стиль: Cover, Pop, Rock, Rock'n'roll
Добавлено 22.03.2023 13:08, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Noisy River
 

Место

Noisy River

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 59

Дата

апрель
25
Вторник
20:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...