Мероприятие состоялось 9 июня 2023

Extreme Metal Gig Part 2 9 июня 2023, концерт в Город, Москва

Три команды экстремального метала под одной крышей и в одном лайн-апе!

IN VISION - Melodic Death metal проект, не имеющий аналогов на локальной сцене и звучащий в лучших традициях финской мелодичной школы, с совмещением различных техник вокала и продуманной инструментальной составляющей композиций. IN VISION переходят от тяжести Insomnium и Before The Dawn к мелодике Omnium Gatherum, вокальным линиям поздних Sentenced и конечно же - Amorphis! В концертном багаже группы - одноименный полноформатный альбом и несколько свежих синглов, любителям жанра. Знаковое событие для любителей качественной тяжелой , но при этом атмосферной и мелодичной музыки!

ABOVE THE STARS - Gothic Black Melodic Death metal коллектив, относящийся к «тёмному» сегменту тяжелой сцены и сочетающий в своей музыке элементы андеграундных жанров метала от готики до блэка/мелодик-дэта. Лидер команды известен поклонникам отечественного хэви/пауэра по исполнению роли Синего дракона Ская в «Эльфийской рукописи» группы Эпидемия.

FRAGILE ART - это эклектичный Melodic Death metal из 2000-х, когда это еще не было мейнстримом. После длительной паузы, в 2020 году , группа собирается вместе и выпускает новый альбом The World You Wanted, получивший массу положительных откликов от поклонников и массмедиа. Ветераны столичной метал сцены до сих пор развивают свое железное знамя, радуя, как старых так и новых поклонников!

Стиль: Black Metal, Death Metal, Melodic Metal, Metal
Добавлено 10.03.2023 13:14, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

июнь
9
Пятница
18:00-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...