Мероприятие состоялось 9 апреля 2023

Big Brother In Russia 9 апреля 2023, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

Accidental Death Benefit – это мощь и ярость Сибири, созданная по всем канонам дэтграйнда. Превосходный экстремальный вокал, в сочетании с, прошибающей насквозь, стеной звука, заставят любого крушить преграды и двигаться вперёд.

И сейчас парни едут c туром в город на Неве, чтобы представить свой новый EP «BIG BROTHER WON'T FORSAKE YOU».

Команда уже успела разнести народ на нескольких локальных фестивалях, разделить сцену с такими мастодонтами мировой тяжелой музыки как VADER и MARDUK, а также с крутейшими парнями из SLAUGHTER TO PREVAIL и ULTAR!

Witness Effect – эти ребята, определённо, знают толк в том как делать качественный Melodic Death Metal. За предыдущий год они проделали отличную работу, выпустив новый альбом «WE» и два видеоклипа. Пробивные бластбиты, экстрим вокал, и гитарные партии в лучших традициях мелодэта точно никого не оставят равнодушным.

Helguard – тёмные стражи подземного мира, скрытые за масками. Мелодичный дэтметал с элементами металкора и грувметала. Экстремальный вокал и тяжелые гитарные риффы с приправой клавишных инструментов. Лирика песен пронизана мотивами вечной борьбы на грани жизни и смерти, ненависти и любви, где человеческому разуму противостоит шквал всепоглощающего безумия.

Сall Me Vegas – команда из города Улан-Удэ, играющая на стыках жанров Post-Hardcore и Modern Metal. Группа выдаёт качественный саунд, а темы песен имеют свои эмоциональные состояния, затрагивают внутренние переживания человека.

Стиль: Death Metal, Grindcore, Hardcore Punk, Metal, Post, Punk
Добавлено 06.03.2023 17:15, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

апрель
9
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...