Мероприятие состоялось 1 апреля 2023

Гран-КуражЪ 1 апреля 2023, концерт в Aurora, Санкт-Петербург

Группа «Гран-КуражЪ» выступит с программой «Лучшее» 1 апреля в петербургском клубе Aurora.
«Гран-КуражЪ» — один из самых трудолюбивых коллективов на отечественной рок-сцене.
Каждый год группа находит, чем удивить и порадовать слушателей — будь то новые релизы или необычные концепции концертов.
В минувшем году группа реализовала несколько концертных программ: шоу по заявкам поклонников; юбилей альбома «Сердца в Атлантиде»; тематическое «морское» выступление на теплоходе; уникальную акустическую программу «Эйфория» при участии приглашённых музыкантов. Также команда проехала с долгожданным туром в поддержку пластинки «Эпохи, герои и судьбы» по городам России.
Сейчас коллектив занят подготовкой нового альбома. Но чтобы не томить своих поклонников долгим ожиданием, «Гран-КуражЪ» представит перед этим ещё один интересный релиз, в который войдут как совсем новые песни, так и старые хиты команды,перезаписанные в составе с Петром Елфимовым. Об этом просили многие слушатели ещё со времён прихода Петра в группу, и сейчас музыканты решили выпустить этот релиз!
Масштабному проекту — масштабная презентация! «Гран-КуражЪ» приглашает всех 1 апреля в питерский клуб Aurora, где будет представлена программа «Лучшее», в рамках которой прозвучат все ваши любимые хиты и состоится эксклюзивная премьера новых песен!

Стиль: Heavy Metal, Metal, Power Metal
Добавлено 03.03.2023 16:10, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Aurora
 

Место

Афиша клуба Aurora
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

Дата

апрель
1
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...