Мероприятие состоялось 16 июня 2023

ГКЧП (Tribut-show Red Hot Chilli Peppers) 16 июня 2023, концерт в Jagger, Санкт-Петербург

ГКЧП (Tribut-show Red Hot Chilli Peppers) 16 июня 2023, концерт в Jagger, Санкт-Петербург
«ГКЧП» - первый и единственный в России трибьют-коллектив, исполняющий творчество легендарных «Red Hot Chili Peppers».

Группа, основана в 2011 году опытными музыкантами, каждый из которых целиком погрузился в дух и манеру исполнения участников «RHCP» и проникнся атмосферой музыки этого уникального коллектива.

Неповторимая энергетика, драйвовые гитарные рифы, взрывные биты композиций, фейерверк эмоций и великолепный вокал – все это сочетают в себе живые выступления первого в России трибьюта «RHCP». Так же, стоит отметить внешнее сходство музыкантов со своими прототипами. Всё это вкупе, создаёт особую «перечную» атмосферу на концертах группы!

Репертуар «ГКЧП» представляет собой наилучший синтез хитов «RHCP» (включая композиции, которые никогда не исполняются на концертах оригинальной группой), заряжая аудиторию своей нескончаемой энергией и позитивом. На данный момент группа исполняет более 50 композиций RHCP, среди которых минимум 20 имеют мировую известность: Californication, Can't Stop, Dani California, Under The Bridge, By The Way, Tell Me Baby, Scar Tissue, Around The World, Otherside и т.д.

«ГКЧП» уже завоевали сердца тысяч поклонников в России и странах СНГ, выступая на топовых площадках и собирая большую аудиторию. Группа так же была приглашена на официальное pre-party концерта «RHCP» в России, которую проводило радио «Maximum».

17 июня 2016 года, группа ГКЧП получила официальное разрешение на исполнение композиций Red Hot Chili Peppers от правообладателей - компании Warner Music Russia. Теперь группа является официальным российским трибьютом RHCP.

На сегодняшний день группа признана лучшим трибьютом Red Hot Chili Peppers в Европе!

Стиль: Alternative, Cover, Pop, Rock
Добавлено 27.02.2023 08:29, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Jagger
 

Место

Афиша клуба Jagger
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
пл. Конституции, 2

Дата

июнь
16
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...