Мероприятие состоялось 22 апреля 2023

Алексей Глызин 22 апреля 2023, концерт в КЗ на Новом Арбате, Москва

Алексей Глызин 22 апреля 2023, концерт в КЗ на Новом Арбате, Москва
России нет человека, который не знал и не любил бы песни одного из самых ярких и романтичных артистов нашей эстрады. 6 декабря 2019 заслуженный артист России Алексей Глызин подарит зрителям незабываемый концерт, который состоится в Концертном зале на Новом Арбате. Зрителя ждем вечер потрясающих хитов, живой звук и прекрасный голос артиста Алексея Глызина.

«Зимний сад», «Ты не ангел», «Пепел любви», «Письма издалека», «Поздний вечер в Сорренто», «Счастье ты мое»», «То ли воля, то ли неволя», «Черный дрозд и белый аист», «Регги на телеге», «Песенка про меня», «Не волнуйтесь, тетя», «Розы на память» - эти и многие другие хиты прозвучат в концерте любимого артиста.

Творческая биография Алексея Глызина весьма богата. Он начинал свою карьеру в таких звездных вокально-инструментальных ансамблях, как «Добрый молодцы» и «Самоцветы»,  но самое плодотворное сотрудничество в 80-е годы было с группой «Веселые ребята». В 1989 году Алексей Глызин начинает сольную карьеру, записывает сольные альбомы, дает громкие сольные концерты в ГЦКЗ «Россия» в Москве и БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. В 2006 году певцу присвоено звание заслуженного артиста России.

Певец неоднократно принимал участие в популярных телевизионных шоу: на НТВ в проекте «Ты-суперстар!», на Первом канале в шоу «Точь в точь».  В 2017 году певец получил престижную музыкальную премию «Шансон года» за дуэтную песню с Валерией «Он и она».

Стиль: Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 26.02.2023 23:36, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Алексей Глызин в другие даты:

21.04.24 Алексей Глызин
Вс
21 апреля
Алексей Глызин
Билеты 2500 ₽
МоскваMagnus Locus
КЗ на Новом Арбате
 

Место

КЗ на Новом Арбате

Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, д. 36/9

Дата

апрель
22
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...