Мероприятие состоялось 18 февраля 2023

Николай Емелин 18 февраля 2023, концерт в Культурный центр им. Астахова, Москва

Николай Емелин 18 февраля 2023, концерт в Культурный центр им. Астахова, Москва
Творчество Николая Емелина известно и любимо по всей России и за её пределами. Песни Николая Емелина берут в свой репертуар не только взрослые народные, фольклорные, казачьи коллективы, но и детские ансамбли. Песня «Рукава» (Бывало хуже) стала строевой и любимой в частях ВДВ.

Под его песни выходят на бои сильнейшие спортсмены страны и зарубежья: Олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин (Русь), многократный чемпион мира по самбо Виталий Минаков (Княжий остров), Чемпион России по боксу Евгений Романов (Бер), и даже двукратный Олимпийский чемпион по дзюдо японец Сатоши Иши и многие другие спортсмены. Некоторые песни взяты как гимны организаций и сообществ: «Сибирь», «Рукава», «Русь», «Род» и др..

Творчество Николая Емелина уже стало достоянием нашего народа. И не только нашего: его песни переводят на свои языки и исполняют коллективы Словакии, Сербии, Украины и т.д.

Творчество его, в отличие от «искусства», навязанного нам и нашим детям шоу-бизнесом, способствует разумному воспитанию молодежи, а значит и нашего и вашего будущего!

Стиль: Acoustic, Folk
Добавлено 02.02.2023 10:05, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Культурный центр им. Астахова
 

Место

Культурный центр им. Астахова

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Люблинская, д. 149

Дата

февраль
18
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...