Мероприятие состоялось 21 января 2023

MotoJAM -2022/23 - 4й 21 января 2023, концерт в Money Honey, Санкт-Петербург

Ура! MotoJAM продолжается!

В октябре, как всегда, сразу после закрытия мотосезона в Петербурге, стартовал новый сезон фестиваля MotoJAM. 21 января ждём вас всех на 4-й отборочный тур в клубе MONEY HONEY.

Напоминаем, что фестиваль проводится в период байкерского "межсезонья", в то время, когда мотоциклы "спят", дабы в холодное время года не дать заскучать нашим мотобратьям и мотосестрам, чтобы им было где посидеть, послушать хорошую музыку, потравить байки (поставив в гаражи свои "байки"), вспомнить прошедшие покатушки, предвкусить будущие, а заодно выбрать группы, которые они захотят снова услышать на летних больших мото-опен-эйрах.
MotoJAM 21 января станет уже 88-м по счету МотоДжемом (включая отборочные и итоговые туры с момента образования фестиваля!)
Welcome to MotoJAM

Внимание! МОТОЦИКЛИСТАМ всегда СВОБОДНЫЙ ВХОД на фестиваль!
Остальным - 500р на входе на 2 этаж в день концерта

В программе 4-го отборочного фестиваля MotoJAM группы:
Martiniя cover band
LEDokol Krassin dance metal
Rock`n`roll Patrol classic rock
Black Velvet cover band
CovЁrJet rock'n'roll/blues
Пираньи bike rock
ЛёничBand rhythm & blues

MotoJAM образован в 2010 году. Фестиваль является дочерним проектом старейшего питерского фестиваля JamFest, хотя уже давно стал вполне самодостаточным проектом. В 2023 году MotoJAM отмечает своё 13-летие. MotoJAM, с момента его образования, был призван объединить два неформальных течения - рокбратство и мотобратство - в единое целое, и, можно сказать,что у него это получилось! За 13 лет существования MotoJAM'a многие рокбратья пересели на мотоциклы, а мотобратья взяли в руки гитары. Мотоциклистам на MotoJAM всегда обеспечен бесплатный вход и билеты для голосования за лучшую группу фестиваля. Группы-финалисты MotoJAM'a получают возможность выступать на больших летних байк-слётах и опен-эйрах, проводимых мото-организациями, участвующими в данном проекте.

В настоящее время фестиваль проходит при поддержке проекта МОТОСОЛИДАРНОСТЬ, мотоклуба LUGA MOTORS MC, Ассоциации Мотоциклистов СПб, журнала МОТОМАНИЯ, мотомастерской MOTO ELEMENT и других.

С октября'22 по март'23 будет проведено 6 отборочных МотоДжемов.
В апреле MotoJAM подведет итоги и определит лучшие команды "Межсезонья-2022/23".
Победителей MJ ждут призы - выступления на байк слетах и опен-эйрах. Победители MotoJam'a в период с 2013 по 2022гг. ежегодно принимали участие в байк-рок фестивале ШТОЛЛЬ, с 2015 по 2022гг. неоднократно выступали на Открытии МотоСезона в Петербурге (в локациях PITERLAND, ЛЕНЭКСПО, ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ, мотоцентр РОЩИНСКАЯ,38), а так же на Открытии и Закрытии МотоСезона в г.Луга.
Победители MJ-2014/15 принимали участие в трехдневном опен-эйре в ТВК ГАРДЕН СИТИ, приуроченном к 5-й Юбилейной МотоВыставке ИМИС.
За весь период существования фестиваля финалисты MJ принимали участие в мото-фестивалях АРКТИК РАЙДЕРЗ (г.Мурманск), МОТОСТОЛИЦА (СПб, Манежная площадь) ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ (г.Луга), КОМСОМОЛЬСКАЯ ПОЛЯНА (г.Гатчина), СТОЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ НА ВАЛДАЕ (г.Валдай), МОТОКАРНАВАЛ (СПб, Roks Club, форт Константин), HARLEY DAYS (СПб, площадь Островского), фестиваль ретро-техники ФОРТУНА (СПб, форт Константин), КЛАССНАЯ ПЛОЩАДЬ (Лен.обл, Кузьмолово) ЛАВКА (Лен.обл, Выборг). Так же финалисты MJ-2020/21 были приглашены на ШОУ МОТОРОВ в Пушкине, в Сортавалу на JUNEFEST и МОТОКАРНАВАЛ в Сестрорецке (но эти мероприятия были отменены из-за пандемии). Победители последнего прошедшего сезона (MJ-2021/22) выступили на Открытии МотоСезона в СПб (Дворцовая площадь) и Открытии МотоСезона в г.Луга, а также на фестивале ретротехники ФОРТУНА (СПб, форт Константин).

Стиль: Blues, Cover, Melodic Metal, Metal, Rock, Rock'n'roll
Добавлено 16.01.2023 18:22, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Money Honey
 

Место

Афиша клуба Money Honey
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Садовая ул. д. 28 к 13

Дата

январь
21
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...