Мероприятие состоялось 2 марта 2023

Total. Cherkunova 2 марта 2023, концерт в 16 ТОНН, Москва

Total. Cherkunova 2 марта 2023, концерт в 16 ТОНН, Москва
Группа «Total», чье возникновение пришлось на начало нулевых годов, является отличным примером того, что и в России возможно делать фирменную музыку на западном уровне. Запоминающийся низкий тембр вокалистки, музыкальные параллели с «Guano Apes» и «Skunk Anansie», и конечно же, талант продюсера и композитора Максима Фадеева (двоюродного брата Марины Черкуновой) — поспособствовали быстрому успеху группы «Total». Такие хиты как «Бьёт по глазам», "Уходим на закат", «Неважно», «Камасутра», «Не гони», «Шива», «Попала» полюбились публике сразу и бесповоротно, о чём свидетельствуют многочисленные выступления Total на самых крупных площадках страны. Российские фестивали «НАШЕствие», «Maxidrom», МегаХаус, немецкий «PopKomm», и даже разогрев первого российского концерта группы Marilyn Manson — всё это составляет богатую историю существования группы Total. Дебютная пластинка «Total: 1» настолько быстро была раскуплена поклонниками, что не ожидавшие подобных результатов работники выпускающей компании в экстренном порядке подготовили её переиздание с дополнительными новыми треками.

Спустя несколько лет продюсер и создатель группы Максим Фадеев, благословил музыкантов на самостоятельное музыкальное путешествие, и они, вопреки злопыхателям и жадным до скандалов журналистам, не распались, не превратились в ретро-коллектив одного хита, а продолжили настойчивое проникновение в самые глубины музыки, выпустив в 2006 году первый авторский альбом «Мой мир», получивший традиционную приписку «Total: 2». Вышедший в 2013 году третий долгожданный альбом «Резус-фактор» подвел черту под очередным оконченным периодом.

17 сентября 2021 г. в "Чартовой Дюжине" "Нашего радио" стартовал дуэтный сингл "По улицам Питера" групп "Жгучие" и Total/Cherkunova, а через несколько дней состоялся релиз видеоклипа на эту композицию.

Стиль: Alternative, Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 11.01.2023 19:32, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

март
2
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...