Мероприятие состоялось 25 февраля 2023

Witchcraft, Xe-None, F.O.R. 25 февраля 2023, концерт в Время N, Санкт-Петербург

В этот вечер группа WITCHCRAFT презентует свой новый полноформатный альбом «V». Яркая узнаваемая команда, играющая в стиле gothic alternative metal, мелодичный мрачный метал с лидирующим женским вокалом. Мистическая атмосфера и необычные образы, запоминающиеся мелодии и проникновенная лирика - всё это вы найдёте в Witchcraft!

Xe-NONE – это 100% электронно-метальная энергия на пределе человеческих возможностей, которая не оставляет в зале равнодушных!
Объединив энергетику танцевальной музыки 90-х с мощью индустриального метала, группа стала первопроходцами и безусловными лидерами на ниве российского Dance Metal!

F.O.R. приглашают в свой мир, укрытый крыльями черной птицы, где вас никогда не предадут, не оставят одного. В мире, где Любовь – есть смысл жизни, ради чего нужно жить и ради чего можно.. умереть…
Своё творчество музыканты характеризуют, как традиционный love metal. Особенностью группа считает то, что она делает прежде всего свою музыку, со своим звучанием и неподдельной искренностью.

Стиль: Alternative, Electronic, Gothic, Metal
Добавлено 10.01.2023 13:23, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Время N
 

Место

Время N

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Биржевая линия 10

Дата

февраль
25
Суббота
18:30-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...