Мероприятие состоялось 22 февраля 2023

BLACK DEATH FORCES 22 февраля 2023, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

Добро Пожаловать на большое празднование Black / Death Metal!
на сцене:
ARKTOTUS
Культовый black metal из Твери! 9 Сентября группа презентует новый альбом "Black Veins" в родном городе, в клубе Собака Милле, при участии MASS MADNESS, SACRAL DISFIGURED и IMFINIX.
Arktotus - одни из последних воинов Огня и Хаоса Тверской Земли , разрушающие основы мироздания своим ядовитым музыкальным пламенем, состоящим из серы и проклятий, желчи и ненависти к догмам дураков. Воспев Тьму и Разрушение!

MONASTERY DEAD
Плотные и качовые риффы, жесткая ритм-секция, вокал который заставит нутро самого искушенного слушателя вывернуться наизнанку. Всё это MONASTERY DEAD, брутальные монахи из города на Неве.
22 февраля парни проведут новый ритуал по канонам флоридской и шведской школ смертельного метала на сцене клуба Zoccolo 2.0!

NOROMI LUCALEN
Black metal группа из Великого Новгорода, которая тянет свою черную нить с 2003 года. Музыка группы насквозь пропитана ненавистью и отчаяньем. Сквозь мрак непогоды и крики воронов прорывается суровый скрежет гитар и похоронный марш ритм-секции.

SACRAL DISFIGURED
Российская technical progressive death metal группа из города Тверь, основанная в 2019 году. Инструментальная часть - это искренний крик души каждого из участников, наполненный атмосферой и техничностью, агрессией и мелодичностью. Основная идея текстов содержит рассуждения на тему человеческой сути и социальной природы. Молодой коллектив, начавший свой путь не так давно, сохраняет свою верность традициям этого жанра и привносит что-то свое. Почитателям творчества Gorguts, Death, Sadist, Morbid Angel и прочего Old School Death Metal - обязательно к ознакомлению!

NEDRUGH
Гнетущий и бескомпромиссный black metal из Санкт-Петербурга. В музыке Nedrugh слились воедино ярость отчаянье и боль. Группа презентует новый альбом!

Стиль: Black Metal, Death Metal, Metal
Добавлено 07.01.2023 21:23, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

февраль
22
Среда
18:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...