Мероприятие состоялось 11 марта 2023

Гробовая Доска, Hellraiser 11 марта 2023, концерт в VIBE HALL, Москва

«Гробовая Доска» исполняет свои песни исключительно на русском языке, не придерживаясь каких-либо стилистических рамок. «Гробовая Доска» – это котел, в котором варятся мрачные опусы, приправленные жаргоном и фольклором. На выходе получается отменное варево тяжелого рока, которого так давно не хватало отечественному слушателю. Музыка группы ясная и понятная, адаптированная именно под нашего человека. Это не очередная копия одной из западных банд, которых сейчас пруд пруди.
Все песни «Гробовой Доски» — это мрачные и чаще всего трагические истории. Композиции группы — своего рода притчи, в основе которых лежат всем хорошо знакомые выражения: «Что посеешь, то и пожнешь», «Не рой яму другому», и т.д.

HELLRAISER — легендарные отечественные трэшеры, которые наводили неслабый кипиш в 90х, топтали земли заокеанские, делали туры национальных масштабов и получив одобрение от самогО господина Жириновского. HELLRAISER восстанут на сцене прямо из пылающих недр ада, чтобы дать эксклюзивное шоу 11 марта в клубе Vibe с новым альбомом!

Стиль: Heavy Metal, Metal, Thrash Metal
Добавлено 30.12.2022 15:04, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

VIBE HALL
 

Место

VIBE HALL

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Правды, д. 24, стр. 3

Дата

март
11
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...