Мероприятие состоялось 30 декабря 2022

Classic Rock Legends Show: The Hertige Warriors 30 декабря 2022, концерт в Ритм Блюз Кафе, Москва

Classic Rock Legends Show: The Hertige Warriors 30 декабря 2022, концерт в Ритм Блюз Кафе, Москва
Новая новогодняя программа, еще больше золотых рок-хитов!
Команда The Heritage Warriors, состоит из молодых, но уже хорошо известных музыкантов, беззаветно влюбленных в классический рок «золотой эпохи» 60-70-х и собравшихся вместе, чтобы исполнять главные хиты Легенд Рока в авторской аранжировке. Два горячих кубинца-гитариста Освальдо Гонсалес-Круз и Вильямс Мартинес Фигередо + мощнейшая ритм-секция огненный кубинский барабанщик Ясель Гомес и московский басист Никита Бондаренко — рецепт огненного рок-коктейля под названием The Heritage Warriors.
Музыка, которую начали играть в Британии в середине 60-х мальчишки, вдохновленные американским блюзом и рок-н-роллом, перевернула сознание поколения бэйби-бумеров по обе стороны Атлантики. Это было Британское Вторжение — самый мощный британский экспорт в Штаты!
К концу 60-х рок-музыка в Британии развивалась взрывообразно, за 3-4 года породив множество жанров и поджанров.
То, во что эта музыка превратилась в мировом масштабе к середине 70-х, спустя десятилетие стали называть Classic Rock.
От The Beatles и The Rolling Stones, The Kinks, The Animals, The Yardbirds, The Who к CREAM, Jimi Hendrix, Fleetwood Mac, Ten Years After, Led Zeppelin, Black Sabbath, Queen, Dire Straits в Британии и The Doors, Grateful Dead, ZZ Top, Lynyrd Skynyrd, The Doobie Brothers, Eagles в Штатах, AC/DC в Австралии — это лишь выборочно группы «первого эшелона» — Классический Рок оставил мощнейшее наследие, и вот уже пять десятилетий миллионы мальчишек по всему миру, вдохновленные этим наследием золотой эпохи Классического рока, берут в руки гитары и играют знакомые наизусть и волнующие до мурашек рок-гимны.
Именно эту музыку играют мальчишки из The Heritage Warriors, и делают это с блеском и драйвом, задорно, искромётно, талантливо.
Каждый их концерт из разряда событий Not to be missed!

Стиль: Cover, Rock
Добавлено 12.12.2022 08:50, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ритм Блюз Кафе
 

Место

Ритм Блюз Кафе

Концерт в городе МоскваМосква
Староваганьковский пер., 19, стр. 2

Дата

декабрь
30
Пятница
19:00-20:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...