Мероприятие состоялось 1 января 2023

ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ 1 января 2023, концерт в Известия Hall, Москва

'ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ' пройдет в Москве в 17-й раз!
Участники: CATHARSIS, ВИТАЛИЙ ДУБИНИН, ГРАН-КУРАЖЪ, МАВРИН, ABOVE THE STARS

В меняющемся мире особенно важно сохранять его светлые стороны и беречь добрые традиции. И, возможно, единственному в мире новогоднему метал-фестивалю, проходящему уже в 17(!!)-й раз аккурат в первый день года - БЫТЬ!

Со-хэдлайнером новогоднего вечера в пару к бессменным зачинщиками славной традиции CATHARSIS, только что грандиозно отметившими свой юбилей, станет настоящее открытие 2022 года, проект, который НИКОГДА (!) не планировал появляться на сцене, оставаясь исключительно студийным. Но в Новый Год возможно всё, и в качестве полного эксклюзива и подарка легендарному фестивалю ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ВИТАЛИЙ ДУБИНИН представит композиции из своего нашумевшего 'Бала-Маскарада' вживую! Повторов, как говорится, не будет, делайте выводы сами.

Но и оставшиеся участники праздника традиционно заслуживают исключительного внимания. Уже почетные ветераны фестиваля, группа МАВРИН, только что выпустившая великолепный альбом, вновь появятся на сцене METAL-ЁЛКИ с полноценным электрическим сетом. Не менее уважаемые участники новогоднего марафона ГРАН-КУРАЖЪ, за прошедший год покорившие 'Чартову Дюжину' и объехавшие многие города страны, намерены громко начать новый для себя творческий год, полный самых амбициозных планов. Группа находится на пике формы, и нет сомнений, что их выступление на Елке будет огненным!

А еще одним открытием 17-й серии фестиваля запросто может стать мистически-мрачный проект ABOVE THE STARS, чья фирменность во всем однозначно добавит фестивалю новых красок. Кстати, этим проектом руководит сам Скай из Эльфийской Рукописи, это отличный шанс увидеть знаменитого дракона в отрыве от "Эльфийского производства" ;)

Подходит такой сценарий проведения первого дня Нового Года? Так давайте-ка снова соберемся и встретим его правильно, вместе, под хороший, НАСТОЯЩИЙ саундтрек и в отличной компании!

Стиль: Heavy Metal, Melodic Metal, Metal, Power Metal
Добавлено 16.11.2022 20:32, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Известия Hall
 

Место

Известия Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Пушкинская площадь, 5

Дата

январь
1
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...