Мероприятие состоялось 20 ноября 2022

Рок-фестиваль JamFest 20 ноября 2022, концерт в Money Honey, Санкт-Петербург

5 часов РОКА в режиме NON-STOP! Не пропусти старейший рок-марафон города - фестиваль JamFest!

20 ноября на JamFest выступит совершенно уникальный ГОСТЬ - инструментальный дуэт ECLECTIC - союз двух музыкантов, лауреатов таких фестивалей, как Guitar Hero 2006(США), Platinum 2007(Мексика), "Высшая проба"(СПб).
Сергей Рудзинский и Сергей Рудашевский познакомились в далёких 80-х. С 1991 по 1994г оба стали участниками группы САНКТ-ПЕТЕРБУРГ под руководством Владимира Рекшана. В 1993 г. был основан знаменитый в Петербурге творческий проект - группа JACK DANIELS, исполняющая англоязычный hard rock. В середине 90-х оба Сергея принимали участие в различных творческих проектах, один из них ДИ-ЭКС (разогревали легендарную английскую группу SLADE).
В 1999 г. JACK DANIELS выступила в качестве разогревающей команды перед BRIAN MAY(QUEEN).
В 2005 г. Сергей Рудзинский через друзей выслал свои авторские инструментальные композиции в знаменитый американский журнал "Guitar Player" и стал одним из 10 -ти финалистов всемирного конкурса гитаристов-"Guitar Hero"(500 000 заявок со всего мира).Выступал в США в 2006г, играл в Лос-Анжелесе на одной сцене с JOE SATRIANI и другими знаменитыми гитаристами. По итогам 2006 г. Сергей вошёл в 20-ку "Platinum" и в 2007 г. выступал в Мексике.
Дуэт ECLECTIC исполняет авторский материал Сергея Рудзинского, а так же произведения известных авторов. Стиль проекта в двух словах - "от джаза до рока".

Участники конкурсной программы JamFest 20 ноября:
Flower Sons
Потолок Под Ногами
Матвеев Сад
Generations
Аскеза
Где Ты
Прогресс Деградации
Buzzstarts

В 23.00 лучшим группам фестиваля будут вручены:

СУПЕР ПРИЗЫ от лейбла CAPTAIN DRAKE - за 1, 2, 3 место - запись ДЕМО на лейбле + консультация саунд-продюсера, с возможностью последующего продвижения треков группы на популярных стриминговых площадках для их монетизации, дизайн обложек, юридическое сопровождение.

Абсолютно ВСЕ участники конкурсной программы фестиваля получат НОВЫЕ ПРИЗЫ от IOS Студии звукозаписи - это будет сертификат на ЗАПИСЬ одного трека "под ключ" за 4000р.(в стоимость входят часы записи, коррекция голоса, сведение и мастеринг)

+ 5 часов беспл. записи на студии GRACHEV RECORDS за 1 место
+ 4 часа беспл.записи на студии GRACHEV RECORDS за 2 место
+ 3 часа беспл. записи на студии GRACHEV RECORDS за 3 место

Абсолютно ВСЕ группы, занявшие призовые места и не занявшие призовых мест, получат скидку на запись 50% от студии СТЮ

Абсолютно ВСЕ группы, занявшие призовые места и не занявшие призовых мест, получат подарки - бесплатные репетиционные смены от РЕПЕТИЦИОННОЙ СТУДИИ А-1

Музыкальная студия ВСЕЛЕННАЯ ИСКУССТВ подарит участникам фестиваля сертификаты на уроки вокала, гитары, фортепиано, актёрского мастерства и сценического движения.

RG Music Promotion а так же официальный сайт фестиваля jamfest.ru опубликуют подробный отчет-статью о выступлении всех команд на JAMFEST

Победители JamFest примут участие в конце 2022 года в итоговом гала-концерте года JAMfest the BEST-13, и их треки войдут в одноименный CD-сборник!

Стиль: Acoustic, Alternative, Blues, Cover, Funk, Garage Rock, Indie, Jazz, Melodic Metal, Metal, Post, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 10.11.2022 17:59, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Money Honey
 

Место

Афиша клуба Money Honey
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Садовая ул. д. 28 к 13

Дата

ноябрь
20
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...