Мероприятие состоялось 15 октября 2022

Tastes Like Grunge-4 15 октября 2022, концерт в Ласточка, Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге, в пространстве "Ласточка" состоится четвертый мини-фестиваль гранжевой и около-гранжевой музыки Tastes Like Grunge ("На вкус как гранж"). На одной сцене выступят с полноценными часовыми сетами три группы:

Cute Rock Band: хорошо известная в Питере и не только, крепко звучащая, слаженная команда профессиональных музыкантов. Парни на сцене далеко не первый год и знают, как взорвать танцпол. Эмоциональный ураган вам обеспечен. Хотя, строго говоря, их музыка не относится к гранжу, но гранж серьезно повлиял на их становление в музыкальном и мировоззренченском смысле. Cute - большие друзья нашего фестиваля и, безусловно, одна из самых заметных групп питерской рок-сцены.

Вещий Лес: эти парни всерьез заморочены на смыслах и поиске компромисса между технологичностью и живым, рваным звучанием. Характеризуют себя как "пост-гранж", но стараются избегать формальности жанрового определения. Плотные, даже местами аггресивные номера соседствуют с нежной лирикой, при этом сам дух гранжа присутствует буквально в каждой ноте. Впечатляющий по качу и энергетике проект, с опытными музыкантами, искренне любящими музыку и посвятившими ей всю сознательную (и не очень) жизнь.

Vinyl Blast: одна из самых впечатляющих групп Питера, играющих в стиле гранж. Мощный женский вокал, харизма и ураганная подача - в сочетании с солидным концертным опытом. Вас просто сдует за горизонт от напора этих ребят! И что очень важно - "ни капли говнорока".

Стиль: Grunge, Rock
Добавлено 13.10.2022 16:56, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ласточка
 

Место

Афиша клуба Ласточка
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Транспортный переулок, 10А

Дата

октябрь
15
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...