Мероприятие состоялось 29 октября 2022

Самайн 29 октября 2022, концерт в The Place, Санкт-Петербург

Самайн грядёт...

Бравый путник, останется ль хладной кровь в жилах твоих с приближением той самой Ночи, что занавес меж Мирами поднимает? Неужто, уверять станешь, что соблазну не поддашься вглядеться в лицо Тьме, да испить кубок горько-сладкий с духами и тенями? Не обманешь ты зов Тёмного Времени, ибо вскружит тебе голову неистовая пляска самых тайных желаний и страхов! Заворожит тебя Сила неведомая, дабы жатвы день последний воспеть. Так пируй с нами во славу Самайна и озари своим внутренним светом эту Ночь!

Весь вечер мы будем от души плясать, петь песни, пить креплёный эль и становиться самыми счастливыми людьми, ведь на нашем фестивале ты побываешь в волшебных Мирах вместе с заклинателем клавиш Станиславом Крайниковским, погрузишься в глубокий музыкальный транс от композиций фантастической Юлии Урбан, тебя закружат в хороводах зажигательные "Bee Celtic", заворожат сакральными мелодиями таинственные "Cailleach", раздуют пожары сердец ярчайшие "Beer Pipe Drums", поведают древние предания знатные сказочники "Хольда", а вершиной нашего музыкального огня станет самая танцевальная и взрывная группа "SHEDDA" (Великий Новгород)!!!

Но ещё, могу смело тебе обещать, что у стеночки весь вечер ты стоять точно не будешь, ибо школа ирландского танца "SHAMROCK" поистине знает толк в мастер-классах!)) Ну, а если же пожелает душа твоя украсить своё бренное тело разными приятностями, или будущее своё узнать захочешь, то весь вечер тебя будет радовать магическая ярмарка!

О, странник, взываю к тебе! Приди же к нам и найди свой Огонь во времена Тьмы!

Стиль: Folk
Добавлено 06.10.2022 22:16, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

The Place
 

Место

Афиша клуба The Place
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, 47

Дата

октябрь
29
Суббота
16:30-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...