Мероприятие состоялось 15 октября 2022

ARKTOTUS | BLACK SHADOW | MASTEMATH 15 октября 2022, концерт в Peak Sound, Москва

ARKTOTUS | BLACK SHADOW | MASTEMATH 15 октября 2022, концерт в Peak Sound, Москва
ARKTOTUS
Культовый black metal из Твери! 15 Октября группа презентует новый альбом "Black Veins" в Москве, при участии BLACK SHADOW , MASTEMATH и SACRAL DISFIGURED.
Arktotus - одни из последних воинов Огня и Хаоса Тверской Земли , разрушающие основы мироздания своим ядовитым музыкальным пламенем, состоящим из серы и проклятий, желчи и ненависти к догмам дураков. Воспев Тьму и Разрушение!

BLACK SHADOW Возвращение
За годы существования BLACK SHADOW выпустили девять полноформатных альбомов и один EP.
С 2007 года группа не давала концертов и вот, спустя 15 лет BLACK SHADOW возвращаются на сцену в связи с выходом нового альбома "Последняя Ступень Перерождения" презентация которого состоится 30 октября в г Подольск в клубе 12 АТМ, где группа презентует новый материал.
А 15 октября BLACK SHADOW исполнят старые хиты из далёкого прошлого.

SACRAL DISFIGURED - это российская technical progressive death metal группа из города Тверь, основанная в 2019 году.
Инструментальная часть - это искренний крик души каждого из участников, наполненный атмосферой и техничностью, агрессией и мелодичностью. Тексты дополняют и образуют истинную суть группы.
Основная идея текстов содержит рассуждения на тему человеческой сути и социальной природы. Молодой коллектив, начавший свой путь не так давно, сохраняет свою верность традициям этого жанра и привносит что-то свое.

MASTEMATH
Old School Death Metal группа, не стесняющаяся подмешать в свою музыкальную кровожадность мистический и злой Black Metal.
За спиной банды огромный опыт выступлений, включая крупные фестивали со знаменитыми зарубежными и отечественными командами, совместный опыт работы с Независимой Федерацией Рестлинга России, шизофренические шоу на ключевых выступлениях , а также российско-американский релиз дебютного альбома с говорящим самим за себя названием “Schizophrenic”. 15 октября MASTEMATH выплеснут свою энергию яростным дэт-металом - своим новым материалом и боевиками с дебютного альбома!

Стиль: Black Metal, Death Metal, Metal
Добавлено 06.10.2022 14:56, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Peak Sound
 

Место

Peak Sound

Концерт в городе МоскваМосква
Большая Семёновская 42с3

Дата

октябрь
15
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...