Мероприятие состоялось 25 ноября 2022

Мёртвые Дельфины 25 ноября 2022, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Долгожданный концерт неподражаемых «Мёртвых Дельфинов»!

Все мы знаем, что надежда умирает последней, и мы несказанно рады, что наша вынужденная разлука была недолгой. С большим энтузиазмом и верой в лучшее мы приглашаем вас на наш большой электрический концерт.

Этой осенью, когда так важно почувствовать тепло, заботу, нежность и доброту, «Мёртвые Дельфины» укутают вас, словно шерстяной плед. Каждая композиция — целый мир. Верные поклонники коллектива знают, что четвертьвековая история «Мёртвых Дельфинов» полна взлётов и падений, радости и боли. Вся гамма эмоций неизменно находит своё отражение в песнях, где каждый услышит себя, что-то своё: любовь, страсть, горечь, надрыв, надежду, тоску... Слова проникают в самое сердце, стирая все условности, а трепетное отношение группы к своему творчеству и любимому слушателю наполнено предельной искренностью, абстрактной загадочностью, легкой грустью и глубокой меланхоличностью в мыслях.

Самобытное, пронизывающее насквозь творчество и уникальный голос Артура Ацаламова никогда не нуждались в представлении. Приходите и убедитесь сами, что после концерта ваша жизнь уже не станет прежней. Хиты, новые песни и частичка простой, бескорыстной, чистой, истинной любви в «Тихом не океане» «Мёртвых Дельфинов».

Стиль: Alternative, Rock, Русский рок
Добавлено 16.09.2022 20:41, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

ноябрь
25
Пятница
19:00-23:30

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...