Мероприятие состоялось 27 октября 2022

Ольга Арефьева и Ковчег 27 октября 2022, концерт в Время N, Санкт-Петербург

Всем-всем обитателям межземья! Магам, простецам, эльфам, гномам, троллям и взрослым детям! Спешите на долгожданный концерт Ольги Арефьевой в Петербурге 27 октября!
Ее приезда с электрическим Ковчегом ждали более двух лет. И хотя Ольга радовала обитателей Под-Питера и Над-Питера другими проектами, город очень-очень соскучился по драйвовым, угарным, танцевальным и оттяжным концертам с полным электрическим составом.
Чем знаменита Ольга Арефьева и кто это вообще? Что это с ней за странные люди с гитарами? Это маги, которые знают толк в том, как делать драйвовую музыку. А Ольга Арефьева на сцене выглядит как лиса, принявшая облик человека. Но это лиса очень умная, поэтому поёт не как лиса, а как человек. Притом, умеет намешать ведьминские и ангельские песни в одном флаконе и разогреть до воспламенения. Ольга – автор пронзительных, слёзных и душераздирающих женских мелодий и стихов. Ее гениальные, весёлые и ироничные песни всегда на грани между мирами. В этот раз идем в пляс, в следующий – порыдаем.
Это магия, в которой не одно двойное дно. А внешняя оболочка неизменно прекрасна и чарующа.
Но рок-концерте мы, наконец, позволим себе перестать затаивать дыхание, боясь пропустить самую важную строчку, а сможем от души попрыгать и выпить в баре пива.

Стиль: Acoustic, Folk, Rock, Русский рок
Добавлено 16.09.2022 20:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Время N
 

Место

Время N

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Биржевая линия 10

Дата

октябрь
27
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...