Мероприятие состоялось 6 января 2023

7Б 6 января 2023, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва

7Б 6 января 2023, концерт в Мумий Тролль Music Bar, Москва
«7Б» — неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саундтреков к фильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Демон полдня», «Четыре таксиста и собака 2», «Тень бойца», «Время счастья 2», «Нераскрытые дела / Без срока давности», «Жизненные обстоятельства», лидеры «Хит-Парада Двух Столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио».

Ивана Демьяна, лидера группы и автора песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли отечественного боевика под названием «Тень бойца».
Свою историю группа «7Б» отсчитывает с 2001 года, и за это время миллионы людей услышали хиты «Молодые ветра», «Неизвестный солдат», «Осень», «Некрещеная луна», «Летим с войны» и многие другие. На данный момент в багаже коллектива большое количество альбомов и участие в десятках сборников.

«7Б» постоянно активно концертирует, участвует во всевозможных фестивалях, записывается в совместных проектах с другими музыкантами. И так продолжается уже много лет...

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 05.09.2022 14:57, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Мумий Тролль Music Bar
 

Место

Афиша клуба Мумий Тролль Music Bar
Концерт в городе МоскваМосква
Новый Арбат, 15

Дата

январь
6
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...