Мероприятие состоялось 25 сентября 2022

АлёNа 25 сентября 2022, концерт в Время N, Санкт-Петербург

АлёNа 25 сентября 2022, концерт в Время N, Санкт-Петербург
Группа АлёNа – фолк-роковый проект певицы Алёны Романовой и музыкантов легендарных «ДДТ».

Алена Романова – певица с богатой музыкальной биографией и огромным багажом знаний в области славянских народных традиций, обладательница первой премии всероссийского вокального конкурса «Голоса России».

На столь яркую и талантливую девушку, как Алёна, очень скоро обратил свое внимание Юрий Шевчук, пригласив певицу в постоянный состав группы «ДДТ».

В этот период начались творческие эксперименты Алёны по соединению старинных русских народных песен с рок-музыкой. Благодаря опыту и таланту аранжировщика Константина Шумайлова, а также профессионализму музыкантов «ДДТ», на суд публики стали появляться произведения, исполняемые на концертах в рамках туров группы.

«АлёNа» – это результат пятилетней работы людей, влюбленных в музыку и в свою огромную страну, с неисчерпаемым источником вдохновения культуры наших предков.

«Сегодня время непростое, и многие люди просто нуждаются в некоем источнике духовных сил. А наша старинная песенная культура – это как раз и есть тот кладезь светлой и неисчерпаемой духовной силы славянского народа». /Алёна Романова/

Стиль: Folk, Rock, Русский рок
Добавлено 05.09.2022 14:37, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Время N
 

Место

Время N

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Биржевая линия 10

Дата

сентябрь
25
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...