Мероприятие состоялось 10 марта 2023

Нейромонах Феофан 10 марта 2023, концерт в 1930, Москва

Нейромонах Феофан 10 марта 2023, концерт в 1930, Москва
Песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан в феврале 2021 представит в концептуально новую программу – «Древнерусский рэйв». 6 февраля в московском клубе 1930 Moscow всех фанатов его самобытного звучания ждёт новое шоу и заряд фирменной «ядрёности»!

«Древнерусский рейв» призван воплотить все самые смелые и абсурдные фантазии на тему «Как дед на медведя в мошпит ходил». Специально для новой программы драмодей смастерил разномастных ремиксов на свои хиты, к составу музыкантов на сцене присоединится ещё один барабанщик, а визуальная составляющая получит тематическое наполнение для более глубокого погружения в настроение древней «рейверской» Руси. Кроме того, на концерте будут презентованы и новые треки с предстоящего альбома.

От сольных концертов в самых масштабных клубах столиц до выступлений на международных фестивалях – везде Нейромонах Феофан, отметивший в прошлом году 10-летний юбилей, подчиняет внимание слушателей своей энергетикой. На счету у команды три полноценных альбома, серия из четырёх связанных между собой мини-альбомов и несколько синглов; клипы, собирающие десятки миллионов просмотров на YouTube; внимание от Сергея Шнурова, Юрия Дудя, Ивана Урганта и других селебрити, громкий дуэт с «Би-2» и участие в трибьюте «Кино»; полные залы на концертах по всей России, в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики.

Готовьтесь получить мощный заряд драма – проверим, выдержат ли ваши лапти настоящий «Древнерусский рейв»!

Стиль: Electronic, Folk
Добавлено 01.09.2022 17:40, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Нейромонах Феофан в другие даты:

24.05.24 Нейромонах Феофан. Симбиоз
Пт
24 мая
Нейромонах Феофан. Симбиоз
БилетыБилетыБилеты 1700 ₽
ПетербургAurora
1930
 

Место

Афиша клуба 1930
Концерт в городе МоскваМосква
Партийный пер., д. 1, корп. 6

Дата

март
10
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...