Мероприятие состоялось 2 сентября 2022

TANATOR, VENDEL, EXIST ENSLAVED 2 сентября 2022, концерт в Punk Fiction, Москва

TANATOR — мощный сплав олдскульного блэк- и трэш-метала. Парни едут в тур "Call From Nowhere" в поддержку одноименного альбома, релиз которого состоится 31 августа. На новом полноформатнике сделан уклон в дэзграйнд с элементами трэша, около TERRORIZER и NAPALM DEATH образца 90-х годов. На концерте будет представлена обновленная программа с альбома "Call From Nowhere", а также всеми любимые забойные треканы.

VENDEL – пример поистине уникального для нашей страны эпик-дум-метал коллектива. Тематика песен посвящена Вендельской эпохе (550—793) — завершающему периоду германского железного века (или, в целом, эпохи великого переселения народов). Музыкальная же составляющая представляет из себя сплав олдскульного метала по типу CANDLEMASS и IRON MAIDEN, через призму современных героев жанра англичан SOLSTICE и ISEN TORR, а также культовой русской группы SCALD. Специально для этого концерта готовится расширенная программа, а также вы услышите новый трек.

EXIST ENSLAVED — свежая кровь на московской сцене. Стенчкор в духе HELLBASTARD, EXCREMENT OF WAR и EXTINCTION OF MANKIND. Это будет дебютное выступление с презентацией альбома "Endless Stench Of Morbid World", релиз которого состоится 27 августа.

Посещение обязательно для истинных ценителей старой школы и для всех, кто хочет насладиться отличным металом!

Стиль: Black Metal, Doom Metal, Metal, Thrash Metal
Добавлено 19.08.2022 23:59, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Punk Fiction
 

Место

Punk Fiction

Концерт в городе МоскваМосква
Ольховская ул., 14, стр. 1

Дата

сентябрь
2
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...